Вуэльта Валенсии-2018. Этап 2

 

 

  Betera – Albuixech, 154 км  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   3:53:55  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:01  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:00:20  
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  6   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  7   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  8   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  10   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:21  
  11   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  12   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  15   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  16   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  18   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  19   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo      
  20   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:22  
  21   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  22   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  24   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:00:23  
  25   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:00:24  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:29  
  27   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  28   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa      
  29   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  30   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  31   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa      
  32   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  33   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  34   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  36   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  37   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:30  
  38   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  40   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  42   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  45   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  46   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  47   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  48   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:31  
  49   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  50   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  51   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  52   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  53   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  54   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  55   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  57   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:02:32  
  58   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  59   Rein Taaramae (Est) Direct Energie      
  60   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  62   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:02:33  
  63   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  64   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  65   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  66   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  68   Aleander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:02:34  
  70   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH      
  71   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  73   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  74   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  75   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:35  
  76   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  77   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  78   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  79   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  80   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  81   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  83   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:02:36  
  84   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  88   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:37  
  89   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  90   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  91   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  92   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  93   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  94   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:38  
  95   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  96   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  97   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  98   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  99   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:05:55  
  100   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi      
  101   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  102   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  103   Marc Buades (Spa) Team Euskadi      
  104   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  105   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  106   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:56  
  107   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  108   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi      
  109   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  110   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  111   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  112   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  113   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  114   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  116   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  117   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  118   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:05:57  
  119   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  120   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:36  
  121   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  122   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi      
  123   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:10:55  
  124   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:12:31  
  125   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  126   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  127   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  128   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  129   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH      
  130   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:12:32  
  131   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  132   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  133   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  134   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  135   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  136   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa      
  137   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa      
  138   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  139   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  140   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  141   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi      
  142   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  143   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  144   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:12:33  
  145   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa      
  146   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  147   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  148   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  149   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi      
  150   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi      
  151   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  152   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  153   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa      
  154   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  155   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa      
  156   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  157   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:34  
  158   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  159   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  160   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  161   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:12:35  
  162   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  163   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  164   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  165   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:12:36  
  166   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  167   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  168   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  169   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  170   Adrian Santiago Nuñez (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:16:21  
  171   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  172   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  173   Matvey Mamykin (Rus) Burgos BH      
  174   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   8:27:58  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:06  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:29  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  5   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  6   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  8   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  9   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo      
  10   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  11   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  13   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Jaime Roson (Spa) Movistar Team      
  15   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  16   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  17   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  19   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  20   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  21   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  23   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  24   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  25   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:02:32  
  26   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:02:38  
  27   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  29   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  30   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  31   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  32   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  33   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  34   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  35   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  36   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  37   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  38   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  39   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  40   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  41   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  44   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  45   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  46   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  47   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  48   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa      
  49   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  50   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  51   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  52   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Rein Taaramae (Est) Direct Energie      
  54   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  56   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  57   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  60   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  61   Aleander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  62   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  64   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  65   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  70   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  71   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa      
  72   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  73   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  74   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  75   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  76   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  78   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  79   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  80   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  81   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH      
  82   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  83   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  84   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  88   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  89   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  91   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  92   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  93   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  94   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  95   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  96   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  97   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:05:55  
  98   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:06:01  
  99   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:06:05  
  100   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  102   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  103   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi      
  104   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  106   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  107   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  109   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  110   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  111   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  112   Marc Buades (Spa) Team Euskadi      
  113   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi      
  114   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  115   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  116   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  117   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:07:06  
  118   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:08:29  
  119   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:09:45  
  120   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  121   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi   0:11:04  
  123   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:12:41  
  124   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  125   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  126   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  127   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  128   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa      
  129   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa      
  130   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  132   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  133   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  134   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  135   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  136   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  137   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  138   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  139   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  140   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  141   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH      
  142   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa      
  143   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa      
  144   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa      
  145   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi      
  146   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  147   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  148   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  149   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  150   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  151   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  152   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  153   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  154   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  155   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  156   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  157   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  158   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi      
  159   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  160   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi      
  161   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  162   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:15:05  
  163   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  164   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  165   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:15:50  
  166   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:16:30  
  167   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team   0:17:14  
  168   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:18:24  
  169   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:18:54  
  170   Adrian Santiago Nuñez (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:19:10  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    1 февраля 2018 18:06 | Регистрация: 23.01.2016

    Вот прям слов не хватает. Так тупо привезти Вальверде к финишу! На что рассчитывал Фульсанг? Ну нет чутья на спринты, дал бы финишировать ЛуЛу. Замешкались в конце как конти команда какая то

    1. kimi

      1 февраля 2018 18:13 | Регистрация: 2.07.2016

      приветствую с началом тв-сезона.
      мое мнение, таково: надо было время выйграть, что и сделали, выиграть у вальверде неуставшего нереально. они сделали все что могли. отыграются, я надеюсь, в другой день.

  2. levonardo

    1 февраля 2018 18:07 | Регистрация: 23.05.2017

    Браво Алехандро!!! Отличная атака отличный  спринт!.

  3. VeloCourier

    1 февраля 2018 18:24 | Регистрация: 24.08.2014

    ну хоть в желтой майке я его с астаной не буду путать)

    #ВальВернулся!

    1. protur

      2 февраля 2018 16:50 | Регистрация: 19.07.2014

      Точно. С вертолета - сливаются.

  4. tim147

    1 февраля 2018 18:58 | Регистрация: 7.09.2014

    Признаюсь, слушая в межсезонье заверения Вальверде о своем полном излечении, все же не верилось в его полноценное возвращение - все же возраст солидный, да и травма была не рядовая. Тем не менее, он вернулся!!! Кстати, отрыв создал именно он, да и в трио беглецов он никак не сачковал, ну а спринт из маленькой группы - это ж его конек. Так что, все по делу. скаевцы же в решающий момент тщетно ждали команду из технички и в итоге этап проспали!

    1. Walther

      1 февраля 2018 19:48 | Регистрация: 23.01.2016

      В отрыв вроде Фульсанг первым поехал. Вальверде добрал.

  5. Earl57

    1 февраля 2018 19:30 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: tim147
    Так что, все по делу. скаевцы же в решающий момент тщетно ждали команду из технички и в итоге этап проспали!

    Вася то предсказуемо выпал на крутяке, а для Пулса, Розы и Москона 30 км тянуть за собой пелотон - это для них многовато. 

    Висконти в свои 35 лет переспринтовал более молодого Ван Авермата, вот где интересно))

  6. Бакеша

    1 февраля 2018 19:44 | Регистрация: 1.02.2018

    Рад за Астану! Молодцы, сразу трое вошли в десятку, показав хорошую можно подготовку. Молодой Бильбао еще покажет себя в том году. Жаль, что Чернецкий не потянул?

    Цитата: kimi
    приветствую с началом тв-сезона.
    мое мнение, таково: надо было время выйграть, что и сделали, выиграть у вальверде неуставшего нереально. они сделали все что могли. отыграются, я надеюсь, в другой день.
    Полностью согласен!

  7. DALMAT

    1 февраля 2018 20:23 | Регистрация: 28.07.2011

    Вальв не стареет!

  8. Astanaforever

    1 февраля 2018 20:49 | Регистрация: 30.06.2017

    Astana сбалансировала состав в этом году равняя друг на друга. Теперь не будут пахать всей командой на Ару на всех гонках. Равнее равных, вот этот девиз и поможет завоевывать олимпы в этом году . Фульсанг все таки был подавлен был под Ару в прошлом . Ждем результатов и от Чернецкого,,...толковый парень. Бильбао тоже хорош.Хороший горняк. Ну а спринтерский рывок в конце концов не конек Астаны. Им нужен генерал и генеральщики..ну и канешна Грантуры.

  9. Сейтмеметов сейтхалил

    1 февраля 2018 21:12 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Astanaforever
    Astana сбалансировала состав в этом году равняя друг на друга.Теперь не будут пахать всей командой на Ару на всех гонках.Равнее равных, вот этот девиз и поможет завоевывать олимпы в этом году .Фульсанг все таки был подавлен был под Ару в прошлом .Ждем результатов и от Чернецкого,,...толковый парень.Бильбао тоже хорош.Хороший горняк.Ну а спринтерский рывок в конце концов не конек Астаны. Им нужен генерал и генеральщики..ну и канешна Грантуры.
    Не выдумывайте,Ару что так много гонок проехал??? Что на него все пахали? А те которые не ехал на кого пахали?

    1. protur

      2 февраля 2018 16:54 | Регистрация: 19.07.2014

      Вуэльта 2015!

  10. Astanaforever

    1 февраля 2018 21:23 | Регистрация: 30.06.2017

    Я имел в виду связки Ару - Фульсанг....и его грегари.. А Фульсанг всегда был при нем. А тем временем...Фруми сдался и готов признать употребление сверх нормы сальбутамола, чтобы избежать сурового наказания., более мягким т.е. дисвалификации всего на 6-9 месяцев. ЗЫ. А Нибали хитрец.! Акула, че сказать! Знал заранее, что Фрум пропустит Тур и поэтому пропускает Джиро, чтобы попробовать взять Тур.

    Я имел ввиду связку Ару-Фульс и его грегари. Не надо переиначивать

  11. kwwk

    1 февраля 2018 21:47 | Регистрация: 31.05.2014

    Красиво оторвались и добыли секунды у соперников. Вальверде красава.

    Но есть маленькое но: завтра разделка.

  12. Сейтмеметов сейтхалил

    1 февраля 2018 21:53 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну фульсгангу ещё

  13. levonardo

    1 февраля 2018 23:41 | Регистрация: 23.05.2017

    А ма мыкин что, в лимит не вложился?

  14. velodoctor

    2 февраля 2018 07:06 | Регистрация: 22.05.2013

    Фирсанов печалит, не уж то той форме уже не вернется никогда?

    1. protur

      2 февраля 2018 16:58 | Регистрация: 19.07.2014

      Неужели Джиро 2015 была его пиком. Тогда подумалось, что горняк "суперский" рождается...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE