Тур Прованса-2018. Этап 3

 

 

 

  Aix en Provence - Marseille, 171,7 км  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:15:27  
  2   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  3   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  6   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  8   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  9   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  10   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  11   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  12   Youcef Reguigui (Alg) Sovac-Natura4Ever      
  13   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Spa) Polartec Kometa      
  14   Robert William Kessler (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  15   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  16   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  17   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  19   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93      
  20   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  21   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club      
  22   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  23   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  24   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  27   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  29   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Club      
  30   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  31   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  32   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  33   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  34   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  36   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club      
  38   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  39   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  40   Davide Rebellin (Ita) Sovac-Natura4Ever      
  41   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  42   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  43   David Gaudu (Fra) FDJ      
  44   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  45   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  46   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  47   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  49   Patrick Müller (Swi) Vital Concept Club      
  50   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec Kometa      
  51   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  52   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  53   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  55   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  56   Laurent Evrard (Bel) Sovac-Natura4Ever      
  57   Michel Ries (Lux) Polartec Kometa      
  58   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  59   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  60   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  63   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  64   Romain Seigle (Fra) FDJ      
  65   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:14  
  66   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  67   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  68   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club   0:00:16  
  69   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:17  
  70   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  71   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club   0:00:31  
  72   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:38  
  73   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:43  
  74   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Polartec Kometa   0:00:57  
  75   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:13  
  76   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  77   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:02:20  
  78   Isaac Canton Serrano (Spa) Polartec Kometa   0:05:40  
  79   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  80   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  81   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Polartec Kometa      
  82   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  83   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  84   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  86   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  87   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  88   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  89   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:05  
  90   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:11  
  91   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  92   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  93   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  94   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  95   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  96   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:13:45  
  97   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  98   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  99   Gaetan Bille (Bel) Sovac-Natura4Ever   0:16:21  
  100   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac-Natura4Ever      
  101   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:22:47  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   12:13:05  
  2   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:05  
  3   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:00:07  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:11  
  5   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:13  
  6   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:14  
  7   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  8   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:19  
  9   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:24  
  10   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club   0:00:41  
  11   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:00:42  
  12   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Club      
  13   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:52  
  14   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:02  
  15   Romain Seigle (Fra) FDJ   0:01:03  
  16   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:17  
  17   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:01:19  
  18   Michel Ries (Lux) Polartec Kometa   0:01:21  
  19   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:22  
  20   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  21   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:23  
  22   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club   0:01:28  
  23   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:30  
  24   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:32  
  25   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:01:34  
  26   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:37  
  27   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Spa) Polartec Kometa   0:01:38  
  28   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:52  
  29   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:53  
  30   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:54  
  31   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:55  
  32   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:01:57  
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:24  
  34   Davide Rebellin (Ita) Sovac-Natura4Ever   0:02:25  
  35   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:35  
  36   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:49  
  37   Patrick Müller (Swi) Vital Concept Club   0:03:48  
  38   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:50  
  39   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:05  
  40   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:04:35  
  41   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:05:53  
  42   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:11  
  43   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:21  
  44   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:06:38  
  45   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:40  
  46   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:06:50  
  47   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:51  
  48   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec Kometa      
  49   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:07:09  
  50   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:25  
  51   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:10:26  
  52   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:10:51  
  53   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Polartec Kometa   0:10:52  
  54   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:10:54  
  55   Isaac Canton Serrano (Spa) Polartec Kometa   0:12:40  
  56   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:16:07  
  57   Laurent Evrard (Bel) Sovac-Natura4Ever   0:16:19  
  58   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:17:21  
  59   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club   0:17:45  
  60   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:17:48  
  61   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:17:57  
  62   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club   0:18:00  
  63   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  64   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:18:02  
  65   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:18:03  
  66   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:18:04  
  67   Robert William Kessler (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:18:07  
  68   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  69   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:18:12  
  70   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:14  
  71   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:18:16  
  72   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:18:21  
  73   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club   0:18:40  
  74   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Polartec Kometa   0:19:42  
  75   Bruno Armirail (Fra) FDJ   0:19:53  
  76   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:20  
  77   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:20:23  
  78   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:20  
  79   Youcef Reguigui (Alg) Sovac-Natura4Ever   0:23:07  
  80   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:23:22  
  81   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:23:32  
  82   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:23:41  
  83   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:23:45  
  85   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:23:47  
  86   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:23:53  
  87   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:23:58  
  88   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:24:02  
  89   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:24:13  
  90   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:24:26  
  91   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:31  
  92   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:28:32  
  93   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:38  
  94   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:31:59  
  95   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:32:59  
  96   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:33:40  
  97   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:33:41  
  98   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:33:43  
  99   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:36:39  
  100   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac-Natura4Ever   0:39:45  
  101   Gaetan Bille (Bel) Sovac-Natura4Ever   0:45:32  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • M-07
    Состав команды BORA – hansgroh ... (2)
    M-07-Фото

    Действительно странно, что Майка и Формоло не объявлены как претенденты на ГК, по крайней мере официально, а Бухманну пора уж попробовать, на недельках неплох.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Tour de l’Avenir-2018. Этап 1 (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Началось ,супер проверка для молодёжи , алан вечно на подиуме, я все надеюсь на его победы . Очень интересно будет смотреть на руандцев, есть Мугиша и Ареруйя . Так же интересен Аффини ,Пенко, Вильдауэр и многие. Всем удачи.
  • старт-шоссе 82
    Состав команды LottoNL-Jumbo н ... (1)
    старт-шоссе 82-Фото

    Составчик совсем ни детский , удачи... Вполне логично распределились, Роглич на ЧМ - Кройшвайк на второй грант-тур.

  • Student
    Состав команды BORA – hansgroh ... (2)
    Student-Фото
    Бухманн?) а когда то Майка считался не охотником за этапами, да и Формоло многие называли надеждой Италии на многодневки...
  • Arciv
    Предварительные составы команд ... (19)
    Arciv-Фото
    Ооо, Кройсвайк поедет. Интересно, каков он после тура
  • ktilp-12
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    ktilp-12-Фото

     Магнуса и Астану с победой! 25-я победа.

  • Bishkul
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Bishkul-Фото

    Корт красавец , Чернецкий хорош !!!

  • Astanaforever
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Генераьная классификация Чернецкого..еще и зеленая майка. Молодец.
  • Astanaforever
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Astanaforever-Фото
    Двадцать шестая победа Астаны...надеюсь не последняя в этом сезоне. Джаспер Хансен ушел в Кофидис. По слухам приходит в команду еще один молодой колумбиец...Но топовых гонцов на следующий сезон не ожидается..будут взращивать своих молодых приглашенных иностранцев и конечно своих казахстанцев.
  • Yuriy 17
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Yuriy 17-Фото

    Да это что за помощники у спринтеров здесь?

     

    Третий подряд равнинный этап отдают отрыву!

     

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE