Тур Анталии-2018. Этап 3

 

 

 

 

  Feslikan - Feslikan, 32,5 км  
  1   Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula   1:04:40  
  2   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa   0:00:42  
  3   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:44  
  4   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:01  
  5   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:01:03  
  6   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:08  
  7   Micheal Habtom (Eri)   0:01:16  
  8   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:01:23  
  9   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   0:01:30  
  10   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:35  
  11   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa      
  12   Anatolii Budiak (Ukr)      
  13   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:42  
  14   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:01:45  
  15   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:01:51  
  16   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  17   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team      
  18   Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:58  
  19   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:24  
  20   Yuriy Natarov (Kaz) Astana City   0:02:35  
  21   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  22   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:37  
  23   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa   0:02:52  
  24   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:05:20  
  25   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA   0:03:17  
  26   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:18  
  27   Mads Baadsgaard Rahbek (Den)   0:03:21  
  28   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid   0:03:25  
  29   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:03:28  
  30   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex   0:03:41  
  31   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex   0:03:45  
  32   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA      
  33   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  34   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:57  
  35   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa   0:04:18  
  36   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  37   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:04:21  
  38   Oleksandr Prevar (Ukr)   0:04:30  
  39   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:04:31  
  40   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:04:52  
  41   Abdulkadir Kelleci (Tur)   0:05:00  
  42   Maksym Vasyliev (Ukr)   0:05:05  
  43   Kasper Würtz Schmidt (Den)      
  44   Silas Zacharias Clemmensen (Den)      
  45   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  46   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:05:14  
  47   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:05:18  
  48   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:20  
  49   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:03:15  
  50   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:20  
  51   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  52   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  53   Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling   0:05:37  
  54   Zeki Kaygisiz (Tur)   0:05:44  
  55   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  56   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:59  
  57   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  58   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:02  
  59   Yunus Yilmaz (Tur)      
  60   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  61   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  62   Viktor Manakov (Rus) Marathon-Tula   0:06:38  
  63   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:06:44  
  64   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:06:50  
  65   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:07:00  
  66   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:07:08  
  67   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:07:14  
  68   Mustafa Sayar (Tur)      
  69   Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team      
  70   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  71   Eduard Vorganov (Rus)  Minsk Cycling Club      
  72   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula   0:07:28  
  73   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:07:36  
  74   Mads Østergaard Kristensen (Den)      
  75   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:07:52  
  76   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  77   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  78   Sam Dobbs (Nzl) Tirol Cycling Team      
  79   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  80   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  82   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA   0:08:19  
  83   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:08:26  
  84   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  85   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:08:33  
  86   Sergey Mosin (Rus) Marathon-Tula      
  87   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  88   Vladislav Duiunov (Rus) Marathon-Tula   0:08:53  
  89   Andrii Bratashchuk (Ukr)      
  90   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  91   Jonas Döring (Sui) Akros - Renfer SA      
  92   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   0:09:20  
  93   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  94   Jan Rüttimann (Sui) Akros - Renfer SA      
  95   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  96   Kristian Arnth Sørensen (Den)   0:09:32  
  97   Andreas Madsen (Den)      
  98   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:48  
  99   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:10:12  
  100   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:26  
  101   Andrey Prostokshin (Rus) Marathon-Tula   0:11:05  
  102   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  103   Christian Gorm Albrechtsen (Den)      
  104   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  105   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  106   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team      
  107   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  108   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      
  109   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  110   Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa      
  111   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  112   Kemal Kucukbay (Tur)      
  113   Karl-Arnold Vendelin (Est)      
  114   Emin Kocan (Tur)      
  115   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  116   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  117   Ahmet Örken (Tur)      
  118   Norman Vahtra (Est)      
  119   Ivan Balykin (Rus)  Torku Sekerspor      
  120   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  121   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:11:29  
  122   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:11:49  
  123   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula   0:11:50  
  OTL   Michele Gazzoli (Ita) Polartec - Kometa   0:13:33  
  OTL   Dylan Page (Sui) Team Sapura Cycling      
  OTL   Antoine Aebi (Sui) Akros - Renfer SA      
  OTL   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Team Sapura Cycling   0:13:34  
  OTL   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:37  
  OTL   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:38  
  OTL   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:15:03  
  OTL   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:21:55  
  DNS   Roman Gladysh (Ukr)      
  DNS   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi -   Polkowice  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula   7:58:55  
  2   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:00:24  
  3   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa   0:00:46  
  4   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:50  
  5   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:02  
  6   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team   0:01:08  
  7   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:11  
  8   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:18  
  9   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   0:01:40  
  10   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:45  
  11   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:52  
  12   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:01:55  
  13   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:02:01  
  14   Mads Baadsgaard Rahbek (Den)   0:02:42  
  15   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:28  
  16   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex   0:03:55  
  17   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA   0:04:23  
  18   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling   0:04:28  
  19   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:04:31  
  20   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:35  
  21   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:05:02  
  22   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:04  
  23   Anatolii Budiak (Ukr)   0:05:21  
  24   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:05:32  
  25   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:07:10  
  26   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:08:20  
  27   Silas Zacharias Clemmensen (Den)   0:09:40  
  28   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa   0:09:56  
  29   Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:10:19  
  30   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:10:37  
  31   Viktor Manakov (Rus) Marathon-Tula   0:11:13  
  32   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa      
  33   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:11:36  
  34   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid   0:11:46  
  35   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:11:49  
  36   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex   0:12:02  
  37   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:12:14  
  38   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa   0:12:39  
  39   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:12:52  
  40   Kasper Würtz Schmidt (Den)   0:13:26  
  41   Maksym Vasyliev (Ukr)      
  42   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:13:39  
  43   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:13:41  
  44   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  45   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City   0:14:20  
  46   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:23  
  47   Micheal Habtom (Eri)   0:15:13  
  48   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:15:35  
  49   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:15:57  
  50   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:16:04  
  51   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling   0:16:13  
  52   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:21  
  53   Yuriy Natarov (Kaz) Astana City   0:16:32  
  54   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:16:34  
  55   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA   0:16:40  
  56   Abdulkadir Kelleci (Tur)   0:16:48  
  57   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:17:14  
  58   Yunus Yilmaz (Tur)   0:17:50  
  59   Oleksandr Prevar (Ukr)   0:18:27  
  60   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:19:02  
  61   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:19:11  
  62   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:19:17  
  63   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team   0:19:20  
  64   Ahmet Örken (Tur)   0:19:26  
  65   Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling   0:19:34  
  66   Zeki Kaygisiz (Tur)   0:19:41  
  67   Mustafa Sayar (Tur)   0:19:48  
  68   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:19:56  
  69   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:19:59  
  70   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:20:41  
  71   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA   0:20:52  
  72   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:20:57  
  73   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:21:05  
  74   Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team   0:21:11  
  75   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  76   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula   0:21:25  
  77   Mads Østergaard Kristensen (Den)   0:21:33  
  78   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling   0:21:45  
  79   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:21:49  
  80   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Sam Dobbs (Nzl) Tirol Cycling Team      
  82   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  83   Jan Rüttimann (Sui) Akros - Renfer SA   0:21:54  
  84   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex   0:22:23  
  85   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  86   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:27  
  87   Jonas Döring (Sui) Akros - Renfer SA   0:22:50  
  88   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:22:53  
  89   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:23:17  
  90   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  91   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  92   Andreas Madsen (Den)   0:23:29  
  93   Kristian Arnth Sørensen (Den)      
  94   Andrey Prostokshin (Rus) Marathon-Tula   0:23:56  
  95   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:23:57  
  96   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:24:09  
  97   Eduard Vorganov (Rus)  Minsk Cycling Club   0:24:21  
  98   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex   0:25:02  
  99   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  100   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      
  101   Kemal Kucukbay (Tur)      
  102   Christian Gorm Albrechtsen (Den)      
  103   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  104   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:25:26  
  105   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:25:36  
  106   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:25:40  
  107   Sergey Mosin (Rus) Marathon-Tula      
  108   Vladislav Duiunov (Rus) Marathon-Tula   0:25:58  
  109   Andrii Bratashchuk (Ukr)   0:26:00  
  110   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:55  
  111   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:27:33  
  112   Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa   0:28:02  
  113   Norman Vahtra (Est)   0:28:12  
  114   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  115   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  116   Emin Kocan (Tur)      
  117   Karl-Arnold Vendelin (Est)      
  118   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  119   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  120   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  121   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  122   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:28:56  
  123   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula   0:28:57  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    24 февраля 2018 14:58 | Регистрация: 22.05.2013

    Неплохо) popcorm

  2. motte

    24 февраля 2018 17:42 | Регистрация: 4.07.2011

    И вновь Полартек Комета в призах и в генерале....Красиво!

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    24 февраля 2018 18:39 | Регистрация: 24.12.2017

    Очень я думаю важная победа для новой команды, это всегда приятно, успехов.

  4. FEL1X

    25 февраля 2018 03:41 | Регистрация: 7.06.2017

    Илья тоже неплохо отдержался:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.

    А в чем, собственно, скандал? Что не так с Тратником? Бахрейн не имел права его подписывать?

  • red
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    red-Фото

    Только мне на этом фото он похож на Газманова?

  • Rokka
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Rokka-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.
    Почему же скандал? Вообще выглядит так, будто Бахрейн решил итальянский контингент поменять на словенский, как Астана на датский
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ян Тратник подписал контракт с ... (4)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Следующую выиграет Минали?
  • Yuriy 17
    Адам Йейтс примет участие в Ву ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вот смотрим результаты Адама Йейтса в генерале на гран-турах: 

        Джиро д’Италия-17   9-е место,

       Вуэльта Испании-17  34-е место,

       Тур де Франс-18       29-е место.

     

    И приходиться удивляться - за счёт чего этот английский гонщик смог стать четвёртым на Тур де Франс 2016 года, в возрасте 23-х лет?

    Непонятно, странно как-то...

     

     

  • Бакеша
    Вуэльта Испании-2018. Цифры и ... (5)
    Бакеша-Фото
    Скучный Тур прошёл, ждем захватывающую Вуэльту
  • Yuriy 17
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Yuriy 17-Фото

    Похоже, М. Киттель довольно живой. 

    Поспорит ещё здесь за победу.

     

    Д. Груневеген что-то не впечатлил. Будет долго раскачиваться, как и на Тур де Франс?

     

     

  • Astanaforever
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (3)
    Astanaforever-Фото
    Да, Марсель..не тянешь ты в Кате.Еще в прошлом году тебе не было равных среди спринтеров.
  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2018. Цифры и ... (5)
    velodoctor-Фото

    Мне нравится что на Вуэльте всегда маршруты похожи, из года в год получается интересно, и в этот раз будет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE