Etoile de Besseges-2018. Этап 2

 

 

 

  Nimes - Generac, 151.3 км  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:22:05  
  2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  3   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  4   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  5   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  6   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  7   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  8   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  9   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  10   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  11   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  13   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  14   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  15   Roy Jans (Bel) Cibel-Cebon      
  16   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  17   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  20   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  22   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  23   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  25   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  27   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  28   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  29   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  31   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  32   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  33   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93      
  35   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  36   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  37   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  38   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  39   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  41   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  43   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  44   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  45   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  50   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  51   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  52   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  54   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  56   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  60   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  62   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  63   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  65   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  66   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  67   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  68   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  69   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  70   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  71   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  73   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  74   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  75   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  76   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon      
  78   Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon      
  79   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  80   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  81   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  82   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  84   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  85   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  86   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  87   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  88   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  89   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  90   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  91   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon      
  95   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  96   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  97   Benjamin Thomas (Fra) FDJ      
  98   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  99   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club   0:00:21  
  100   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:39  
  101   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  102   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  103   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:42  
  105   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:47  
  106   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:20  
  107   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  108   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:23  
  109   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  110   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:15  
  111   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  112   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:04:19  
  113   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:05:13  
  114   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:05:39  
  115   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club   0:05:56  
  116   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club      
  117   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:48  
  118   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:00  
  119   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir      
  120   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  121   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:11:37  
  122   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  DNS   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   7:08:05  
  2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  3   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  4   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:04  
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:06  
  6   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:07  
  7   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  8   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:08  
  9   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  10   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:09  
  11   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  12   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:10  
  13   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  14   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  15   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  16   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  19   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  20   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  21   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  24   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  25   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  26   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  28   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  29   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  32   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  33   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  35   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  36   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  40   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  41   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  42   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  43   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  45   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  46   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  49   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  50   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  52   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  53   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  54   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  55   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  56   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  59   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  60   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  61   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  62   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  64   Roy Jans (Bel) Cibel-Cebon      
  65   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  67   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  68   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  69   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon      
  70   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  71   Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon      
  72   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  74   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  75   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  76   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  77   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  78   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  79   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  80   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  81   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  83   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  84   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  87   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  88   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  89   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  90   Benjamin Thomas (Fra) FDJ      
  91   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  94   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club   0:00:31  
  95   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:49  
  96   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  97   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:52  
  98   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:01:27  
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:29  
  100   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:02:16  
  101   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:25  
  102   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:02:52  
  103   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:07  
  104   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  105   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  106   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:03:26  
  107   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon   0:03:28  
  108   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:40  
  109   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:07  
  110   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:38  
  111   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:05:23  
  112   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:05:28  
  113   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:05:49  
  114   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:07:47  
  115   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:10  
  116   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club   0:10:37  
  117   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:11:08  
  118   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir   0:11:21  
  119   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:11:47  
  120   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club   0:16:13  
  121   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:17:23  
  122   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:19:20  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE