Paris-Camembert-2017

 

Paris-Camembert-2017

  Saint-Germain-Libarot, 200 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:43:46  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  4   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  5   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  6   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  7   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  9   Kévin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  10   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Kévin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  12   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  13   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  14   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  17   Fares Julien El (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  19   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  21   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  22   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  25   Aitor Gonzalez Jimenez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  26   Tobias Foss (Nor) Team Joker Icopal      
  27   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  29   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  32   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  33   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  35   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   David Gaudu (Fra) FDJ      
  37   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Joker Icopal      
  38   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  40   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:05  
  41   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  43   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  44   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:14  
  45   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:01:03  
  46   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  47   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  49   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  51   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  52   Jérémy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  53   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  54   Rasmus Tiller (Nor) Team Joker Icopal   0:01:23  
  55   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  57   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:46  
  58   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:47  
  59   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  60   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:03:30  
  61   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:55  
  62   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:05:18  
  64   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:52  
  65   Gotzon Udondo Santa Maria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  66   Romain Lemarchand (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:19:57  
  DNF   AG2R La Mondiale      
  DNF   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Maxim Rusnac (Mda) Team Differdange - Losch      
  DNF   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Larry Valvasori (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Balazs Rozsa (Hun) Team Differdange - Losch      
  DNF   Jan Petelin (Ita) Team Differdange - Losch      
  DNF   Wayne Stijns (Ned) Team Differdange - Losch      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Romain Campistrous (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  DNF   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  DNF   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Peio Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Felix Gall (Aut) Team Sunweb      
  DNF   Marc Goos (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Leon Rohde (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Vegard Breen (Nor) Team Joker Icopal      
  DNF   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker Icopal      
  DNF   Ole Forfang (Nor) Team Joker Icopal      
  DNF   Iver Johan Knotten (Nor) Team Joker Icopal      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
      Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • ktilp-12
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    ktilp-12-Фото

     Желаю красивой и большой победы Альберто. Удачи, успехов. Ни в коим случае не падать!!!!!!!!!!!

  • piligrim
    Национальные чемпионаты по шос ... (21)
    piligrim-Фото
    А кто в курсе, за Голландию Ван Эмден разделку не ехал?
  • AAA
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    AAA-Фото
    Конта со Шлеком в 10м бодался.
  • Student
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Student-Фото
    Та нормальная у него команда, есть пара сильных горняков, есть кому и в среднегорье работать. Другое дело, что сам не потянет.
  • Vadik22
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Vadik22-Фото
    10 -ть из которых у него в кармане...
    Что? Он вроде только 7 выиграл
  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Александра-Фото

    Собственный выбор в этом опросе скорее интересен мне лично: неуверенность. И это интригует.)

  • Андрон
    Национальные чемпионаты по шос ... (21)
    Андрон-Фото
    Просто страна шибко маленькая, однако. Длиннее не поместилась.
  • Bjoern
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Bjoern-Фото
    Я бы вообще не обращал внимание на этот опрос, он скорее показывает кол-во болельщиков того или иного гонщика.

    Да и ещё есть технический вопрос о возможности проголосовать несколько раз и накрутить опрос.
  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Александра-Фото

    Я еще думаю про Чавито, это вообще темная лошадка.

  • LLL
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    LLL-Фото

    По опросу: 1-й Фрум, 2-й Порт, 3-й Контадор. Меня бы такой подиум устроил. Понимая, что шансы Альберто на победу не велики.

    На этом Туре болеть буду кроме Конты еще и за Ричи.

    Но в борьбу за подиум вмешаются Барде и Ару, может быть еще кто-нибудь из Мувиков. И у них есть шанс, у всех. Пока неизвестно, кто из них в какой форме будет на протяжении всей  дисстанции. Не забываем, что будут форсмажоры, кто-то не доедет. Посмотрим, поболеем. 

    По поводу 1-го иеста, я не вижу альтернативы Фруму, хотя на Дофине он выглядел не очень сильно, но так уже было. С большой натяжкой в качестве альтернативы можно рассматривать Порта и.....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE