Etoile de Besseges-2018. Этап 3

 

 

 

 

  Besseges - Besseges, 152,6 км  
  1   Marc Sarreau (Fra) FDJ   3:56:29  
  2   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  6   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  9   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93      
  10   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  11   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  12   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  13   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  14   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  15   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  17   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  19   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  20   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  21   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  22   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  26   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  27   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  28   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  30   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  34   Benjamin Thomas (Fra) FDJ      
  35   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  37   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  39   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  40   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  41   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  42   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  44   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  45   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  46   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  47   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  48   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  49   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  51   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  52   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  53   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  54   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  55   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon      
  57   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  58   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  59   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  60   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  61   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  64   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon      
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  67   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  68   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  69   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  70   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  71   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  72   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  73   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  74   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  75   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club   0:00:12  
  76   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  77   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:05:14  
  78   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  79   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  81   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  82   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  83   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  84   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  85   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  86   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  87   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  88   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  89   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  90   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  91   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  93   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  94   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  95   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  96   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  97   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  98   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:39  
  99   Roy Jans (Bel) Cibel-Cebon      
  100   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  103   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  104   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  105   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  106   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  107   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club      
  108   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  109   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  110   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club      
  111   Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon   0:14:29  
  112   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  114   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  116   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  117   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  118   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  119   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  120   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  121   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir      
  DNS   113 - BARBIN Enrico      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Marc Sarreau (Fra) FDJ   11:04:24  
  2   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:08  
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:10  
  4   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  5   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  6   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  7   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  8   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  10   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  12   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:18  
  13   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  14   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:20  
  15   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club      
  17   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  19   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  20   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  21   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  23   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  24   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  25   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  26   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  28   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  29   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  30   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  33   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  34   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  36   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  37   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  39   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  41   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  42   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  44   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  45   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  47   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  49   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  51   Valentin Madouas (Fra) FDJ      
  52   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  53   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  54   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon      
  55   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  56   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  58   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  59   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Benjamin Thomas (Fra) FDJ      
  62   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  63   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  64   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  65   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  66   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:59  
  67   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:01:37  
  68   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:02:26  
  69   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:35  
  70   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:17  
  71   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  72   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon   0:03:38  
  73   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:17  
  74   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:33  
  75   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:05:34  
  76   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  77   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  78   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  80   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  81   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  82   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  83   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  85   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:05:38  
  86   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:06:16  
  87   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:53  
  88   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:08:16  
  89   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:08:31  
  90   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:08:50  
  91   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:09:04  
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:10:02  
  93   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:10:47  
  94   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club   0:10:59  
  95   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:11:13  
  96   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:11:57  
  97   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:12:56  
  98   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:12:59  
  99   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  100   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  101   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Roy Jans (Bel) Cibel-Cebon      
  103   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  104   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  105   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  106   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club   0:13:20  
  107   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:13:38  
  108   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:46  
  109   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:49  
  110   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  111   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  112   Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon      
  113   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  115   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:32  
  116   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:22:26  
  117   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:59  
  118   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir   0:26:00  
  119   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club   0:29:02  
  120   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:32:02  
  121   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:33:59  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    3 февраля 2018 00:11 | Регистрация: 22.05.2016

    О, первое место в менеджере взял

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • motte
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    motte-Фото

    Думаю,что на сегодняшний день и том в роолете, вы посмотрите на физику роглича,когда он работает в седле разделки,это же просто поршни от поясницы,не об'яснить,но какова их работа.

  • Freejazz
    Вуэльта Арагона-2019. Этап 3 (1)
    Freejazz-Фото

    Эх, на одно бы позицию все с 2 по 4 вверх сместить и какой был бы подиум good.

    Все молодцы.

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    Гонщик-Фото

    Была бы , но бы мешают как столбы , а в присутствии Димули , шансы выиграть стремились бы к нулю .

  • moro
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    moro-Фото
    Ейтс,Лопес-не предсказуемо,Нибали,Роглич-предсказуемо! Ещё предсказуемо Гонщик,-про болел Астаны!)))
  • VeloVelo
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Не стоит забывать, что Кампо ехал посуху, в отличие от Роглича.
    Будь они в равных условиях, Роглич кинул бы Кампо около минуты.

  • SSS
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    SSS-Фото

    Роглика вели по времени, так что был бы Витя быстрее, то и Роглик бы ускорился насколько было бы нужно, несмотря на ободранную задницу.

  • Hammill
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    Hammill-Фото

    Хорошо, что этот эмоциональный парень не спринтер.

  • Hammill
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    Hammill-Фото

    И Дюмулен не горняк,но в одиночку забрал Джиро, ещё и присесть успев. Потому что не было сильной команды способной его укатать, да и горняки оказались пустыми. В прошлом году сильная команда была, плюс лидер ей соответствовал. Вот и получился эпик. На этой Джиро опять пусто. Всё-таки нынешняя Астана - не Скай, а Лопез - не Фрум. Да и Роглич в отличие от Йейтса не суётся в каждую дыру, пытаясь забрать как можно больше этапов.

    Да и вообще: горняк, не горняк - всё это по большей части условности. Если у человека есть на чём ехать, он едет. (И это я сейчас не про запрещённые препараты, либо технические средства).

  • Shega
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    Shega-Фото
    Это не истерия... это просто очень хочется) А прозвище Супермен вообще к достижениями в гонках не относится. Если не ошибаюсь, то во время тренировки на него напали и пытались ограбить. Он защищал велосипед и был ранен. Отсюда и Супермен.)
  • Alsh
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (81)
    Alsh-Фото
    Вот здесь можно почитать про прозвище: http://vesti.kz/astana/244198/

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE