Castellet - Castellet, 5,8 км  
  1   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:50  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:02  
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  5   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:00:07  
  6   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  7   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  8   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  9   Bruno Armirail (Fra) FDJ      
  10   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:10  
  11   Romain Seigle (Fra) FDJ      
  12   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:11  
  13   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club   0:00:12  
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  17   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:13  
  18   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  20   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:14  
  21   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  22   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:17  
  24   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club   0:00:18  
  25   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:00:19  
  27   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  28   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:20  
  30   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  31   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  32   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Polartec Kometa      
  33   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  34   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Club   0:00:22  
  35   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:23  
  36   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:25  
  37   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  38   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  39   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  40   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Polartec Kometa   0:00:26  
  41   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  42   Patrick Müller (Swi) Vital Concept Club   0:00:27  
  43   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:28  
  44   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:00:29  
  45   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Michel Ries (Lux) Polartec Kometa      
  47   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:00:30  
  48   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Isaac Canton Serrano (Spa) Polartec Kometa      
  50   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:31  
  51   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  52   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  53   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  54   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  55   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  56   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  57   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:00:33  
  58   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:34  
  60   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:35  
  61   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club      
  62   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:00:36  
  63   Robert William Kessler (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  64   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  65   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  66   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:00:37  
  67   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93      
  68   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club   0:00:38  
  69   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  70   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  71   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  72   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  73   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:00:39  
  74   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:00:40  
  75   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  76   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:41  
  78   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:00:42  
  80   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  81   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec Kometa      
  82   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  83   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:43  
  84   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  85   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:44  
  86   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  87   Davide Rebellin (Ita) Sovac-Natura4Ever   0:00:45  
  88   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  89   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Spa) Polartec Kometa   0:00:46  
  90   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:47  
  91   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  92   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:00:50  
  93   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:00:51  
  94   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  95   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:53  
  96   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:57  
  97   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:01:01  
  98   Youcef Reguigui (Alg) Sovac-Natura4Ever   0:01:05  
  99   Laurent Evrard (Bel) Sovac-Natura4Ever   0:01:06  
  100   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir      
  101   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:14  
  102   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:17  
  103   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac-Natura4Ever   0:01:23  
  104   Gaetan Bille (Bel) Sovac-Natura4Ever   0:01:27  
  105   Marco Zamparella (Ita) Sovac-Natura4Ever   0:01:38  
  106   Boualem Belmokhtar (Alg) Sovac-Natura4Ever   0:01:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вентосо "взбодрил" всех своим рывком и осталные понеслилсь сломя голову.

    Судя по повтору Акерман чуть ли первый угодил в завал, хорошо ещё то, что не шёл по правой стороне. Те парни, которые там прорывались и угодили в бортик(и) пострадали кажись более серьёзней.

    Ну а Демар маладца. Не побоялся "отделиться", так сказать и пошёл мощно по левому краю в одиночку; и силёнок то хватило. Вивиани после финиша оставалось только материться по итальянски).

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (3)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."

    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

  • SportSpirit
    Арно Демар – победитель 10 эта ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Судя по фото, Акерманн улыбался даже после падения. Заразительный оптимизм) 

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Тоже обращаю внимание. Контадор стильный, и рубашечки на нем так аккуратно сидят) 

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (21)
    Гонщик-Фото

    Цитата: uran
    Я нарочно не упоминал малоростных типа Кастровьехо Роглич Квято.Смешно читать что Кири и Денис проигрывают на плоскаче.
    ещё как проигрывают , им холмы подавай , Денис разделки более 30ти слабо терпит , Квято хороший раздельщик , но не элитный  как и Кастровехо , короче нравится вам это или нет , но элита как раз все под 1.9 и выше .

  • LLL
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    LLL-Фото
    Не вижу Джиро, не вижу Контадора, но Вас поддержу +1
  • Александра
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Александра-Фото

    Мне на этой Джиро пока больше всего нравится Контадор в кадре.)

  • sab
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sab-Фото
    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
    Спасибо за информацию. А то не получилось поглядеть этап
  • sergejdriver
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sergejdriver-Фото

    А это двоюродный брат ВивианЕ,ВальвердО и КинтанО. Стыдно не знать?

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Earl57-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.

    А Хакерман - это кто?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE