Route du Sud-2017. Этап 2

Route du Sud-2017. Этап 2

 

  Espace Loisirs Sor et Agout - Saramon, 173,8 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Team Sky   4:15:08  
  2   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  3   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  5   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  6   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  8   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  9   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  10   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  11   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  12   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  13   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  14   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  15   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  16   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  18   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  20   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  21   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  22   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  26   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  27   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  28   Stéphane Poulhiès (Fra) Armée de Terre      
  29   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  32   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  34   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  35   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  36   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  37   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  38   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre      
  39   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  40   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  41   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team      
  42   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  44   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  45   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre      
  46   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  47   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  49   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  50   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  51   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  52   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  54   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  55   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  56   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  58   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  59   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  60   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  61   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  63   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  65   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  66   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  67   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  68   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  71   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  73   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  74   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  75   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  76   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  77   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  78   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  79   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  80   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  81   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  82   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  83   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  84   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  85   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  86   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale      
  87   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  90   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  91   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  92   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  93   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  94   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  95   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  96   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  97   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  98   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:17  
  99   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  100   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:24  
  101   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  102   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:35  
  103   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  104   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  105   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  106   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:55  
  107   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:01:32  
  108   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:01:34  
  109   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  110   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:01:39  
  111   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team   0:01:57  
  112   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:02:04  
  113   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:06  
  114   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  115   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  116   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  117   Tom Scully (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:02:24  
  118   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:23  
  119   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  120   Pello Olaberria Arruabarrena (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:36  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre   8:46:47  
  2   Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team   0:00:24  
  3   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:32  
  4   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:36  
  5   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  7   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Richard Antonio Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar Team      
  9   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  10   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:01:23  
  11   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:25  
  12   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  13   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:36  
  14   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:06:10  
  15   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  16   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  19   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  20   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  21   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  24   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  27   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  29   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  31   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  32   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  33   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  35   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  36   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  37   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre      
  38   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  39   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  40   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  41   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  42   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  43   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  44   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  45   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  48   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  49   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  50   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  52   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  53   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  54   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  56   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  58   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  59   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  61   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  62   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  63   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  64   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:06:27  
  66   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:06:40  
  67   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:06:45  
  68   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:08:06  
  69   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:36  
  70   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:09:11  
  71   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:33  
  72   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:09:55  
  73   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale      
  74   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:10:30  
  75   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:29  
  76   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:13:54  
  77   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:16:26  
  78   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:16:36  
  79   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  80   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  81   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  82   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  83   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  84   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  85   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  86   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  87   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  88   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  89   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  90   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  91   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:16:53  
  92   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:17:00  
  93   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  94   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:17:31  
  95   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:42  
  96   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  97   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:18:50  
  98   Tom Scully (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:19:00  
  99   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:19:59  
  100   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar Team   0:20:39  
  101   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ   0:20:41  
  102   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:20:42  
  103   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:20:45  
  104   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  105   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  106   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  107   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  108   Stéphane Poulhiès (Fra) Armée de Terre      
  109   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  110   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  111   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  112   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:21:20  
  113   Pello Olaberria Arruabarrena (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:09  
  114   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:22:17  
  115   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:22:18  
  116   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:22:19  
  117   Héctor Carretero (Esp) Movistar Team   0:22:42  
  118   William Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:22:49  
  119   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:51  
  120   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:31:58  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE