Etoile de Besseges-2018. Этап 4

 

 

 

  Chusclan - Laudun L'Ardoise, 152,9 км  
  1   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   3:43:14  
  2   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  3   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  5   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93      
  6   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club      
  8   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  12   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  13   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  15   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  16   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  17   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  19   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  22   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  26   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  27   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  30   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  32   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  34   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  36   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  37   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  38   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:12  
  39   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  40   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  41   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  42   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  43   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:18  
  44   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  45   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon   0:00:22  
  46   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  47   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  48   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  49   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon   0:00:24  
  50   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:26  
  51   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  52   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  53   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  56   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  59   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  60   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  61   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  62   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  63   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon      
  64   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  65   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  66   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:38  
  67   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club   0:00:40  
  68   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:50  
  69   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  71   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:00  
  72   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:03  
  73   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  74   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:07  
  75   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:01:09  
  76   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:01:35  
  77   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:36  
  78   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:01:39  
  79   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  80   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  81   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:42  
  82   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:01:45  
  83   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club   0:01:50  
  84   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club      
  85   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:01  
  86   Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon   0:02:04  
  87   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:06  
  88   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:02:08  
  89   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  90   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:02:17  
  91   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club      
  93   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club   0:02:20  
  94   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:39  
  95   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  97   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:39  
  98   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  99   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:02:47  
  100   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:02:49  
  101   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  102   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:02:51  
  103   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:53  
  104   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:56  
  105   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:40  
  106   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:58  
  107   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:18  
  108   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  109   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:21  
  111   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:07:22  
  112   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  113   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   14:47:38  
  2   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:08  
  3   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club   0:00:10  
  4   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  6   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  8   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  9   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  10   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  11   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:20  
  12   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  13   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  14   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  15   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  17   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  18   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  21   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  22   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  25   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  26   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  27   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  31   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  32   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  33   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  34   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:30  
  36   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:32  
  37   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  38   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:38  
  39   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon   0:00:39  
  41   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  42   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:00:42  
  43   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon      
  44   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  45   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon   0:00:46  
  46   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  47   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  48   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  51   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  52   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  53   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:58  
  56   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club   0:01:00  
  57   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:22  
  58   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:01:29  
  59   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:56  
  60   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:01:59  
  61   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  62   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club   0:02:10  
  63   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:21  
  64   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:17  
  65   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon   0:04:04  
  66   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:17  
  67   Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:04:43  
  68   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:27  
  69   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:34  
  70   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro      
  71   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:05:46  
  72   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:52  
  73   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:24  
  74   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:06:28  
  75   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:06:37  
  76   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:07:05  
  77   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:07:13  
  78   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:07:16  
  79   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:38  
  80   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:51  
  81   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:08:21  
  82   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Oscaro   0:08:23  
  83   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:08:26  
  84   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:08:59  
  85   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:09:07  
  86   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:09:15  
  87   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:09:54  
  88   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:10:24  
  89   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:10:25  
  90   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:10:28  
  91   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:11:10  
  92   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:11:13  
  93   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:12:23  
  94   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:12:59  
  95   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club   0:13:16  
  96   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:13:25  
  97   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  98   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:14:41  
  99   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:45  
  100   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:14:49  
  101   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:15:05  
  102   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club   0:15:10  
  103   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:15:46  
  104   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:16:17  
  105   Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon   0:16:53  
  106   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:17:28  
  107   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:17:38  
  108   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:17  
  109   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:20:21  
  110   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:21:12  
  111   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:22:07  
  112   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:29:44  
  113   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club   0:31:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Знаете ли вы, что Тур Объединённых Арабских Эмиратов - гонка Мирового тура?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE