Вуэльта Валенсии-2018. Этап 4

 

 

 

Orihuela - Cocentaina/Alto de las Canteras, 184,5 км

 
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   4:48:35  
  2   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:04  
  3   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  4   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:09  
  5   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:00:10  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  7   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:00:15  
  8   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:00:18  
  9   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:00:24  
  10   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:30  
  11   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:00:34  
  13   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  14   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  15   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:42  
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:44  
  17   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:47  
  18   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:49  
  19   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:03  
  20   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:01:13  
  21   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  22   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:01:16  
  23   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:01:25  
  24   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:01:32  
  25   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:35  
  26   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:38  
  27   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa      
  28   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:51  
  30   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:09  
  31   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH   0:02:12  
  33   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi   0:02:14  
  34   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:02:17  
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:20  
  36   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  37   Rein Taaramae (Est) Direct Energie   0:02:24  
  38   Alexander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:42  
  39   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  40   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:02:48  
  42   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:02:57  
  43   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:23  
  44   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH   0:03:33  
  46   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa   0:03:48  
  47   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  48   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:50  
  49   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:03:59  
  50   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:04  
  51   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  52   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:04:07  
  53   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:14  
  54   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:04:23  
  55   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  56   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  57   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:04:26  
  58   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:04:36  
  59   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  60   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:44  
  61   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:04:48  
  62   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH   0:04:50  
  63   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  64   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:04:53  
  65   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:05:09  
  66   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:28  
  67   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:06:18  
  68   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:06:23  
  69   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:51  
  70   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   0:07:13  
  71   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:08:10  
  72   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  73   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:08:14  
  74   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:08:18  
  75   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:08:55  
  76   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:09:56  
  77   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi   0:09:58  
  78   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  79   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:10:28  
  80   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:10:31  
  81   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:11:11  
  82   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  83   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  84   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:11:13  
  85   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:11:15  
  86   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:11:18  
  87   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  88   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  89   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:11:49  
  90   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:12:53  
  91   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  92   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:12:55  
  93   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  94   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:13:01  
  95   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:15  
  96   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:26  
  97   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa      
  98   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:09  
  99   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi      
  100   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  102   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  103   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa      
  104   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  105   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  108   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  109   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi   0:15:15  
  111   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  112   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  113   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  115   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:15:19  
  116   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa   0:15:21  
  117   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  118   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:27  
  119   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  120   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:15:28  
  121   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:15:33  
  122   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:15:35  
  123   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  124   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:15:37  
  125   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:15:41  
  126   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:50  
  127   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:16:43  
  128   Marc Buades (Spa) Team Euskadi   0:16:45  
  129   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  130   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:16:51  
  131   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  132   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  133   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  134   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:16:55  
  135   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  136   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:16:57  
  137   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:16:58  
  138   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:17:00  
  139   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:17:05  
  140   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:18  
  141   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:17:20  
  142   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:17:44  
  143   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:17:51  
  144   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  145   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  146   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:17:59  
  147   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi   0:18:33  
  148   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:44  
  149   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:48  
  150   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:30  
  151   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:24:31  
  152   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  153   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  154   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  155   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  156   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa      
  157   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  158   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  159   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:24:35  
  160   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi      
  161   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa   0:24:55  
  162   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  163   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:57  
  164   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:25:04  
  165   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:25:29  
  166   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  167   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team   0:25:55  
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  DNF   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  DNF   Adrian Santiago Nuñez (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   13:16:23  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:14  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:26  
  4   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:37  
  5   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:48  
  6   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:00:49  
  7   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:00:54  
  8   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:00:57  
  9   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:01:03  
  10   Amaro Manuel Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:01:09  
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  12   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:13  
  13   David De La Cruz (Spa) Team Sky   0:01:17  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:21  
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:23  
  17   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:01:28  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:42  
  19   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:01:52  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  21   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:01:55  
  22   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:02:04  
  23   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:59  
  24   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:03:35  
  25   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:04:20  
  26   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:23  
  27   Miguel Angel Ballesteros (Spa) Polartec-Kometa   0:04:26  
  28   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  29   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:04:39  
  31   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:57  
  32   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Jose Joao Pimienta Costa Mendes (Por) Burgos BH   0:05:00  
  34   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:05:05  
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:05:08  
  36   Rein Taaramae (Est) Direct Energie   0:05:12  
  37   Jaime Roson (Spa) Movistar Team   0:05:27  
  38   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:05:30  
  39   Alexander Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  40   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:05:36  
  41   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:11  
  42   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH   0:06:21  
  44   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:06:36  
  45   Michel Ries (Lux) Polartec-Kometa      
  46   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:38  
  47   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:06:47  
  48   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:52  
  49   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  50   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:06:55  
  51   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:02  
  52   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:07:11  
  53   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  54   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:07:24  
  55   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  56   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:07:38  
  57   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:07:41  
  58   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:07:57  
  59   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:09:11  
  60   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:39  
  61   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   0:10:01  
  62   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:10:41  
  63   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:10:56  
  64   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:10:58  
  65   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:10:59  
  67   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:11:06  
  68   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:11:43  
  69   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:12:29  
  70   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:12:44  
  71   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH   0:12:46  
  72   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:13:16  
  73   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:14:03  
  74   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:14:06  
  75   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  76   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:14:37  
  77   Txomin Juaristi (Spa) Team Euskadi   0:15:05  
  78   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:15:33  
  79   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:15:41  
  80   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:15:43  
  81   Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo   0:15:48  
  82   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:03  
  83   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:17:14  
  84   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:17:23  
  85   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:17:26  
  86   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  87   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:17:28  
  88   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Burgos BH   0:17:41  
  89   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:17:57  
  90   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  91   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  92   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:03  
  94   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  95   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:18:07  
  96   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:18:09  
  97   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:15  
  98   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:19  
  100   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:18:21  
  101   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:18:23  
  102   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:38  
  103   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:19:39  
  104   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  105   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  106   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:41  
  107   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:19:43  
  108   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:19:46  
  109   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:19:48  
  110   Egoitz Fernadez (Spa) Team Euskadi   0:19:53  
  111   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:20:17  
  112   Ion Ander Insausti (Spa) Team Euskadi   0:21:24  
  113   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  116   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi   0:21:30  
  117   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:21:32  
  118   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:21:50  
  119   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:22:58  
  120   Marc Buades (Spa) Team Euskadi   0:23:00  
  121   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:23:59  
  122   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:24:02  
  123   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:04  
  124   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:25:46  
  125   Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa   0:26:17  
  126   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:27:19  
  127   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:27:46  
  128   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:27:55  
  129   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec-Kometa   0:28:00  
  130   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  131   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  132   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:28:06  
  133   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:28:09  
  134   Patrick Gamper (Aut) Polartec-Kometa   0:28:12  
  135   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:28:19  
  136   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:28:28  
  137   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:29:36  
  138   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:29:42  
  139   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:29:48  
  140   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:29:56  
  141   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:30:09  
  142   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:30:11  
  143   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:30:42  
  144   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  145   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:30:46  
  146   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  147   Albert Torres (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:30:50  
  148   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  149   Peio Goikoetxea (Spa) Team Euskadi   0:31:24  
  150   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:31:35  
  151   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:31:39  
  152   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:32:21  
  153   Francisco Mancebo (Spa) Inteja Dominican Cycling Team   0:34:15  
  154   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:34:35  
  155   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:37:22  
  156   Juan Camacho (Spa) Polartec-Kometa      
  157   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  158   Mikel Alonso (Spa) Team Euskadi   0:37:26  
  159   Michele Gazzoli (Ita) Polartec-Kometa   0:37:46  
  160   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:37:48  
  161   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:37:55  
  162   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:38:20  
  163   Jesus Alberto Rubio (Spa) Inteja Dominican Cycling Team      
  164   Diego Milan (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:39:46  
  165   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  166   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:40:10  
  167   Jose Alfredo Aguirre (Mex) Inteja Dominican Cycling Team   0:42:35  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    3 февраля 2018 17:35 | Регистрация: 4.07.2011

    Красивый этап!

    Невероятно, но факт...Вальверде...что же такое....весну заберет вновь?-:)

    ЗЫ вот как то не по-себе видеть весь этот скай.тошно ...шкипера ждут? На 14е февраля он заявлен....пока заявлен

  2. kwwk

    3 февраля 2018 17:35 | Регистрация: 31.05.2014

    Вальверде вкликолепен, в одиночку всех своих соперников переиграл и по итогу разобрал.

  3. Astanaforever

    3 февраля 2018 17:56 | Регистрация: 30.06.2017

    Алехандро вечен?В прошлом году он так же разогнался лихо весной.Но потерял Гран туры.Все таки железный парень.Респект ему. Как никак легенда.

  4. marketbk

    3 февраля 2018 21:40 | Регистрация: 24.12.2010

    А что с Мамыкин? Что-то не видно в протоколах. Ни ДНС , ни ДНФ

    1. kwwk

      3 февраля 2018 22:06 | Регистрация: 31.05.2014

      на втором этапе сошел

  5. marketbk

    3 февраля 2018 23:12 | Регистрация: 24.12.2010

    Спасибо. Но в протоколе - доехал, отставание 16.21 А на третьем ДНС - нет. Испанцы чудят? Или здесь некорректно выложили?

  6. levonardo

    4 февраля 2018 04:08 | Регистрация: 23.05.2017

    Альпециновская молодёжь ничего так, старается. А как коментатор на евроспорте Холенштайна в горняки записал-я от души посмеялся))

  7. velodoctor

    4 февраля 2018 07:20 | Регистрация: 22.05.2013

    Россияне просто баласт, уже сил нет болеть за них, хотя бы какой-то лучик надежды появился бы что ли . 

    Вальверде величайший гонщик, он вернулся, хотя некоторые писали что  уже всё после травмы, даже Пурито восхитился им в твиттере. 

    Цитата: levonardo
    коментатор на евроспорте Холенштайна в горняки записал

    Я помню в том году он на равных с Кочетковым, носившим майку чемпиона России, горы терпел, настоящий трутяга! Но не горняк конечно, надеюсь на классках он чёнить покажет, сейчас нет лидера 100% в команде. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Знаете ли вы, что Тур Объединённых Арабских Эмиратов - гонка Мирового тура?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE