Geelong - Geelong, 164 км  
  1   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   4:04:00  
  2   Elia Viviani (Ita) Quick - Step Floors      
  3   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  4   Dries Devenyns (Bel) Quick - Step Floors      
  5   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  6   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  7   Steele von Hoff (Aus) Kordamentha Real Estate -Australia      
  8   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha Alpecin      
  9   Enrico Battaglin (Ita) Team Lotto Nl - Jumbo      
  10   Lars Bak Ytting (Den) Lotto Soudal      
  11   Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  12   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  13   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  15   Maarten Wynants (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  16   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  17   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  18   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  20   Ruben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  21   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  22   Peter Kennaugh (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  23   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  24   Eros Capecchi (Ita) Quick - Step Floors      
  25   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:00:20  
  26   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  27   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe      
  28   George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo      
  29   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott      
  30   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  31   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  32   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  33   Tiago Machado (Por) Team Katusha Alpecin      
  34   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  35   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  36   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  37   Scott Bowden (Aus) Kordamentha Real Estate -Australia      
  38   Johonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha Alpecin      
  39   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  40   Michael Morkov (Den) Quick - Step Floors      
  41   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo      
  42   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  43   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  44   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:01:49  
  45   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  46   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:02:39  
  47   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  48   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  49   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  50   Enric Mas Nicolau (Spa) Quick - Step Floors      
  51   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:30  
  52   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:04:52  
  53   Thomas Leezer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  54   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  55   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:06:34  
  56   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  57   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  58   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:25  
  59   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  60   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  61   Timothy Roe (Aus) Kordamentha Real Estate -Australia      
  62   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:09:34  
  63   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  64   Etienne Van Empel (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:10:18  
  65   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  67   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  68   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:14:15  
  69   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  DNF   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Rudiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Quick - Step Floors      
  DNF   Florian Senechal (Fra) Quick - Step Floors      
  DNF   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team Lotto Nl - Jumbo      
  DNF   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  DNF   Jacobus Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  DNF   Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  DNF   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  DNF   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  DNF   Alexander Porter (Aus) Kordamentha Real Estate -Australia      
  DNF   Samuel Welsford (Aus) Kordamentha Real Estate -Australia      
  DNF   Michael Rice (Aus) Kordamentha Real Estate -Australia      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    30 января 2018 00:33 | Регистрация: 4.01.2015

    Какой же всё-тки Импи молодец: №1 на ТДА и вот снова на подиуме австралийской гонки через неделю.

    А вот Вивиани был растроен своим 2-м местом и пожаловался, что ситуация каг бэ повторяется с прошлым сезоном, где он на таких классиких (такого типа) должен выигрывать, а финиширует вторым.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 17 февраля 2019

Colombia 2.1

14 - 17 февраля 2019

Tour de la Provence

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

17 февраля 2019

Trofeo Laigueglia

17 февраля 2019

Clasica de Almeria

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Colombia 2.1?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE