Тур Даун Андер-2018. Этап 5

 

 

  McLaren Vale - Willunga Hill, 151,5 км  
  1   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   3:42:22  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:08  
  3   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:00:10  
  4   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  5   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  6   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  7   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:14  
  9   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  10   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  11   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  12   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  14   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  15   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  16   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  17   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  18   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  19   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  20   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  21   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  22   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  23   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:24  
  24   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:35  
  25   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  26   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:00:44  
  27   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:47  
  28   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:51  
  29   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:02  
  30   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:12  
  31   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:16  
  32   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  33   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  34   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:18  
  35   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  36   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  37   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  38   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:24  
  39   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:45  
  40   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:47  
  41   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  42   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates   0:01:56  
  43   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:02:01  
  44   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:02:06  
  45   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:02:08  
  46   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  47   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   0:02:28  
  48   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:02:33  
  49   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  50   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:02:45  
  51   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:02:55  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:03:24  
  53   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  54   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:03:42  
  55   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:03:55  
  56   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:04:04  
  57   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  58   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:26  
  59   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:04:39  
  60   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:04:41  
  61   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  63   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  64   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  65   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  66   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  67   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:56  
  68   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  69   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:05:18  
  70   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia   0:05:53  
  71   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:06:15  
  72   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  73   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:06:42  
  74   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  75   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:07:28  
  76   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data      
  77   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:07:29  
  78   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:08:08  
  79   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia      
  80   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  81   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  82   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:26  
  83   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:08:45  
  84   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  85   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:46  
  86   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  87   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  88   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:56  
  89   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:10:52  
  90   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  91   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  92   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:11:47  
  93   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  94   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  96   Chris Lawless (Gbr) Team Sky      
  97   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  99   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  100   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  101   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  102   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia      
  103   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia      
  104   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  105   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  106   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  107   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  108   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  109   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo      
  110   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:12:44  
  111   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  112   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  113   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  114   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors      
  115   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia      
  116   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  117   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  118   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  119   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  120   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  121   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  122   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  123   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team   0:13:00  
  124   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:13:13  
  125   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  DNS   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  DNS   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   18:02:15  
  2   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  3   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data    0:00:16  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:20  
  5   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  6   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  7   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  8   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:24  
  9   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  10   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  11   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  13   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  14   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  15   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  16   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  17   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:25  
  18   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:29  
  19   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  21   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  22   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  23   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:00:45  
  24   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:57  
  25   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:01  
  26   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   0:01:12  
  27   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:22  
  28   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   0:01:26  
  29   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:28  
  30   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  31   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:01:57  
  32   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates   0:02:06  
  33   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:29  
  34   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:03:04  
  35   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:03:09  
  36   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:05:24  
  37   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:10  
  38   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:06:16  
  39   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:06:23  
  40   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:06:34  
  41   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   0:07:06  
  42   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia   0:07:24  
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:09:00  
  44   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:09:57  
  45   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:10:16  
  46   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:10:30  
  47   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:10:43  
  48   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:10:44  
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:11:20  
  50   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   0:11:24  
  51   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:11:43  
  52   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:12:00  
  53   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:12:23  
  54   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:12:31  
  55   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:13:06  
  56   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:13:45  
  57   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:13:47  
  58   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:13:50  
  59   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:14:18  
  60   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:15:30  
  61   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:15:36  
  62   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:15:43  
  63   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:15:51  
  64   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:16:16  
  65   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:16:20  
  66   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:16:22  
  67   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:16:32  
  68   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:16:57  
  69   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:17:19  
  70   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:17:26  
  71   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:18:32  
  72   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:19:41  
  73   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:19:55  
  74   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:20:20  
  75   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:21:05  
  76   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:22:43  
  77   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:23:07  
  78   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:23:27  
  79   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:23:34  
  80   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:23:46  
  81   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:01  
  82   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   0:00:12  
  83   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:24:22  
  84   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:45  
  85   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  86   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:25:27  
  87   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia   0:26:03  
  88   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:26:30  
  89   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:26:39  
  90   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:27:13  
  91   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:28:20  
  92   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:29:06  
  93   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:29:24  
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:30:01  
  95   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:30:17  
  96   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:30:48  
  97   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:31:18  
  98   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:33:01  
  99   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:33:02  
  100   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:33:40  
  101   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:33:55  
  102   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia   0:34:27  
  103   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:34:53  
  104   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:10  
  105   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:35:41  
  106   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:35:46  
  107   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors   0:35:58  
  108   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:36:12  
  109   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team   0:36:26  
  110   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:37:25  
  111   Chris Lawless (Gbr) Team Sky   0:38:02  
  112   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:38:14  
  113   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:38:31  
  114   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:39:05  
  115   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:39:07  
  116   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:41:24  
  117   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:41:33  
  118   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:41:49  
  119   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia   0:41:53  
  120   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:45:21  
  121   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:47:29  
  122   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:50:50  
  123   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:54:19  
  124   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia   0:55:03  
  125   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:58:35  

 

Тур Даун Андер-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2018

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2018

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер-2018

Результаты 4 этапа Тур Даун Андер-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    20 января 2018 10:41 | Регистрация: 4.07.2011

    О как! Порт в своем стиле

    А молодой то новобранец ская, колумбиец и лучший среди молодых этого тура и в генерале в шестерочку заехал...но еще один этапчик впереди, а молодой и одаренный Пьер Латур на пятки наступает, отставая на 4 сек в зачете молодых.

     

  2. Earl57

    20 января 2018 14:49 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: motte
    О как! Порт в своем стиле
    А молодой то новобранец ская, колумбиец и лучший среди молодых этого тура и в генерале в шестерочку заехал...но еще один этапчик впереди, а молодой и одаренный Пьер Латур на пятки наступает, отставая на 4 сек в зачете молодых.
     

    Колумбиец в одиночку борется за место под солнцем. Если практически у всех команд в первой группе два-три представителя, то Берналь всегда один выживает. На 4-м этапе молодой скаевец Джонатан Диббен был единственным, кто не вписался в лимит времени. И это на этапе протяженностью 128 км. И только за счет успешного выступления Берналя на 5-м этапе Скай в командном зачете отодвинулся с предпоследнего 18-го места на 17-е. И то за счет того, что у Лотто судаль с горняками ну совсем плохо.

    Командно Бахрейн никому шансов не дает. Триумвират лидеров из Поццовиво и братьев Изагирре отлично сработались и всегда в числе первых. В итоге оба брата в десятке генерала, и Поццовиво недалеко по времени.

  3. jerzyk

    20 января 2018 16:52 | Регистрация: 6.01.2012

    У Ская или горючее кончилось или боятся еще попалиться из-за Фрума! :)

     

    1. velodoctor

      20 января 2018 18:41 | Регистрация: 22.05.2013

      Да все еще вкатываются, плюс там жара адская стоит многие жаловались.

    2. kwwk

      20 января 2018 20:39 | Регистрация: 31.05.2014

      Просто Скай отправил к черту на кулички тех, кого не жаль

  4. EL-Fenomeno

    21 января 2018 00:34 | Регистрация: 4.01.2015

    Импи какой красюк. А чемпион 20 в истории ТДА может решиться на...бонификации последнего этапа. А если так и останетсья кого тогда признают №1 итогового общего зачёта: Порта или Импи ?

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. Stack

      21 января 2018 03:30 | Регистрация: 18.02.2016

      Поскольку разделок нет, то при одинаковом итоговом времени лучший определится по меньшей сумме мест на этапах. Здесь у Импи существенное преимущество.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE