Тур Даун Андер-2018. Этап 1

 

 

  Port Adelaide - Lyndoch, 145 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   3:50:21  
  2   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  4   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  5   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  7   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  8   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  10   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  11   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  12   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  13   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  14   Chris Lawless (Gbr) Team Sky      
  15   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  16   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia      
  17   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  18   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  19   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  20   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  21   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  23   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  24   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  25   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  26   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  27   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  28   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  29   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  31   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  34   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  35   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  36   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  38   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  39   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  40   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  41   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  43   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  44   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  45   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  46   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  47   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  48   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  49   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  50   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  51   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  53   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  54   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  55   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  56   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  57   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  58   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  59   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  60   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  61   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  62   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  63   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  64   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  65   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  66   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  67   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  68   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  69   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  70   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  71   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  72   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  73   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  74   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  75   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  76   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  78   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  79   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  80   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  81   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  82   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  83   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  84   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  85   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  86   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  87   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  88   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  89   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  90   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  91   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  92   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  93   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  94   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  95   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  96   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  97   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  98   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  99   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  100   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia      
  101   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  102   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia      
  103   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  104   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia      
  105   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  106   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  107   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia      
  108   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  109   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  110   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  111   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  112   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  113   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  114   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data      
  115   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  116   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:16  
  117   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:18  
  118   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  119   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:00:24  
  120   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  121   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  122   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:26  
  123   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:28  
  124   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  125   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:00:55  
  126   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors      
  127   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:48  
  128   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:57  
  129   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:02:13  
  130   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:03:36  
  131   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Shalam s Urala

    16 января 2018 10:43 | Регистрация: 4.09.2010

    великолепная пятёрка, день 2 )

  2. velodoctor

    17 января 2018 07:49 | Регистрация: 22.05.2013

    http://cyclingentertainment.blogspot.com/p/adsbygoogle-window_15.html

     

    Трансляция

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE