Тур Даун Андер-2018. Этап 2

 

  Unley - Stirling, 148,6 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   4:03:55  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  3   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  5   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  6   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  7   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  9   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  10   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  11   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  13   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  15   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  16   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia      
  17   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  19   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  20   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  21   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  22   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  23   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  24   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  25   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  26   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  27   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  28   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  29   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  30   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  31   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  32   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  33   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  34   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  35   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  37   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  38   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  39   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  40   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  41   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  42   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  43   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  44   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  46   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  47   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  48   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  49   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:11  
  50   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:13  
  51   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  52   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  53   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:16  
  54   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:00:27  
  55   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:00:32  
  56   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  57   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  58   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  59   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  60   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  61   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  62   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:40  
  63   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  64   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:00:50  
  65   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:00:54  
  66   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  67   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:58  
  68   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:01:03  
  69   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:04  
  70   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  71   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:13  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:01:15  
  73   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:42  
  74   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  75   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia   0:01:46  
  76   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:01:49  
  77   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  78   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:09  
  79   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:18  
  80   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:43  
  81   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  82   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:02:46  
  83   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  84   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:03:03  
  85   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:21  
  86   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  87   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:03:26  
  88   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:03:28  
  89   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:03:46  
  90   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  91   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  92   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  94   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:05:15  
  95   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia   0:05:37  
  96   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  97   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:05:51  
  98   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:06:01  
  99   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  100   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  101   Chris Lawless (Gbr) Team Sky   0:07:21  
  102   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  103   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  104   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  105   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  106   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:08:31  
  108   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:09:55  
  109   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo      
  110   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  111   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  112   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  113   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  114   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors      
  115   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  116   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  117   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  118   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:11:09  
  119   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  120   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:14:49  
  121   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  122   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  123   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  124   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia      
  125   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  126   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:19:26  
  127   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:24:11  
  128   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  129   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia      
  130   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  DNS   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   7:54:00  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:10  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:12  
  4   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  5   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:15  
  6   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  7   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   0:00:16  
  8   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  10   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  11   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  13   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  14   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  15   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  16   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  17   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  18   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  20   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  22   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  23   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  24   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  25   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  26   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  27   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  28   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  29   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  30   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  31   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  32   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  33   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  34   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  35   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  36   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  37   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  38   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  39   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  40   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia      
  41   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  42   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  43   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  44   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  46   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  47   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  48   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:17  
  49   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:27  
  50   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:29  
  51   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  52   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:32  
  53   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  54   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:00:43  
  55   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:00:48  
  56   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  57   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  58   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  59   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  60   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  61   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  62   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:56  
  63   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  64   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:01:06  
  65   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:01:10  
  66   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  67   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:14  
  68   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:01:19  
  69   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:20  
  70   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  71   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:29  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:01:59  
  73   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia   0:02:02  
  74   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:02:05  
  75   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  76   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:16  
  77   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:25  
  78   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:34  
  79   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:02:53  
  80   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:02:59  
  81   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:03:02  
  82   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  83   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:03:19  
  84   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:23  
  85   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:37  
  86   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:03:42  
  87   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:55  
  88   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:02  
  89   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  91   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  92   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  93   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:04:10  
  94   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:05:31  
  95   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:05:53  
  96   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia      
  97   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:06:07  
  98   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:17  
  99   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  100   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:07:27  
  101   Chris Lawless (Gbr) Team Sky   0:07:37  
  102   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  103   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  104   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:08:01  
  106   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:08:05  
  107   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:08:47  
  108   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:10:07  
  109   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:10:08  
  110   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:10:11  
  111   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  112   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  113   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  114   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  115   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  116   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors   0:11:06  
  117   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:11:25  
  118   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:12:24  
  119   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:13:22  
  120   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia   0:15:02  
  121   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:15:05  
  122   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  123   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  124   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:15:33  
  125   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:18:41  
  126   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:19:42  
  127   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:24:27  
  128   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia      
  129   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  130   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:24:51  

 

Тур Даун Андер-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    17 января 2018 10:31 | Регистрация: 4.07.2011

    Красиво!

    Вся тройка отметилась .. Что с Грайпелем?

    жара по 40 конечно вносит свои коррективы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • BaTman
    Тур Альп-2021. Этап 2 (7)
    BaTman-Фото

     Двое из России в 5-ке, очень приятно. Надеюсь на итоговый подиум Павла. Надеюсь команды не станут придумывать комбинаций, а постораются Пашу привезти на второе место, а Власова на 3-ие. Астане это может.  

  • flugegeheimen
    Тур Альп-2021. Этап 2 (7)
    flugegeheimen-Фото

    Ух ты! Наши ребята молодцы, да и к Саймону я с симпатией отношусь

  • velodoctor
    Тур Альп-2021. Этап 2 (7)
    velodoctor-Фото

    Отличный этап, мого атак. 

  • salomon
    Тур Альп-2021. Этап 2 (7)
    salomon-Фото
    Сиваков и Власов Джиро поедут ?
  • motte
    Тур Альп-2021. Этап 2 (7)
    motte-Фото

    Честно,  рад за Мартина. 

  • 4ndrew
    Велокоманда Jumbo-Visma призыв ... (12)
    4ndrew-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Не с того начали . Вы сперва победите на туре, а потом будет в ранге чемпионов кроить себе чемпионские майки. Эти понты всегда приводят к краху и разочарованию. Это аксиома жизни. Есть русская пословица " Не говори ГОП , пока не перепрыгнешь" Джамбо лучше задуматься об этом.
    Дык почему же чемпионские, новость-то читали? Попросили поменять велоформу, меняют, пиарщики отрабатывают с болельщиками, всё отлично как мне кажется.
  • Earl57
    Тур Альп-2021. Этап 2 (7)
    Earl57-Фото

    Почему Сиваков не стал работать вместе с Саймоном? Не потянул его темп? Финишей в гору больше не будет, 45 сек отобрать у Йейтса будет проблематично.

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (7)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE