Вуэльта Валенсии-2017. Этап 1

 

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 1Orihuela - Orihuela (TTT), 37.9 км 

1. BMC 43:17
2. Team Sky 43:38
3. Quick-Step Floors 44:06
4. Movistar 44:19
5. Lotto NL-Jumbo 44:29 

6. Astana Pro Team 44:33
7. FDJ 44:47
8. KATUSHA-Alpecin 45:09
9. Cannondale-Drapac 45:15
10. Orica-Scott 45:17 

11. CCC Sprandi Polkowice 45:32
12. Dimension Data 45:44
13. Direct Energie 46:14
14. Ag2R 46:29 
15. Gazprom - RusVelo 46:33

16. Cofidis, Solutions Credits 46:34
17. Caja Rural - Seguros RGA 47:07
18. Murias 47:26
19. Roompot NL Loterij 47:36
20. W52/Fc Porto 47:44
21. Burgos BH 47:45
22. Selección Nacional De Pista 48:30
23. Israel Cycling Academy 49:14
24. Team Ukyo 49:31
25. Inteja Dominican Cycling Team 50:32 

 

 

 

Генеральная классификация после 1 этапа

 
  1   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:43:17  
  2   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  5   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  6   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  7   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:43:38  
  8   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  10   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  11   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  12   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  13   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:44:06  
  14   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  15   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  16   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  17   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  18   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors      
  19   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  20   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:44:19  
  21   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  22   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  23   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team      
  24   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  25   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  26   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:44:29  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  28   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  29   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  30   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  31   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:44:33  
  32   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  33   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  34   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  36   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  38   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:44:43  
  40   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:44:47  
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  42   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  43   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  44   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  45   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  46   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:44:53  
  47   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:45:00  
  48   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:45:02  
  49   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:45:09  
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  51   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  52   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin      
  53   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin      
  54   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac   0:45:14  
  55   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac      
  56   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac      
  57   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac      
  58   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac      
  59   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac      
  60   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:45:17  
  61   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  62   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  63   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  64   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  65   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  66   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott      
  67   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  68   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:45:31  
  69   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:45:32  
  70   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  76   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:45:44  
  77   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  78   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  79   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  80   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  81   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:46:04  
  82   William Bonnet (Fra) FDJ   0:46:10  
  83   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:46:14  
  84   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  85   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  86   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  87   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  88   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  89   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:46:29  
  90   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  91   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  92   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  93   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  94   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  95   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:33  
  96   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  97   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  98   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  99   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  100   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  101   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  102   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2R La Mondiale      
  103   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:46:34  
  104   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:36  
  109   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:46:41  
  110   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:47:03  
  111   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:47:07  
  112   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  113   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Murias   0:47:26  
  118   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias      
  119   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias      
  120   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias      
  121   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias      
  122   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  123   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij   0:47:36  
  124   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij      
  125   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij      
  126   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij      
  127   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij      
  128   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij      
  129   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij      
  130   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto   0:47:44  
  131   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto      
  132   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto      
  133   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto      
  134   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto      
  135   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto      
  136   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto      
  137   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH   0:47:45  
  138   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH      
  139   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos BH      
  140   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH      
  141   David Belda (Esp) Burgos BH      
  142   Pablo Torres Muin‘O (Esp) Burgos BH      
  143   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac   0:48:20  
  144   Eloy Teruel Rovira (Esp) Selección Nacional De Pista   0:48:30  
  145   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista      
  146   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista      
  147   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista      
  148   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista      
  149   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista      
  150   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Selección Nacional De Pista      
  151   Eduardo Llacer Gabarron (Esp) Selección Nacional De Pista      
  152   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  153   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac   0:49:02  
  154   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:49:11  
  155   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:49:14  
  156   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  157   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  158   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  159   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  160   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  161   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  162   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  163   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   0:49:29  
  164   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  165   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  166   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo   0:49:31  
  167   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo      
  168   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo      
  169   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo      
  170   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo      
  171   Benjami Prades (Esp) Team Ukyo      
  172   Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo      
  173   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo      
  174   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:49:37  
  175   Aritz Bagues Kalparsoro (Esp) Murias   0:50:05  
  176   Angel Rebollido (Esp) W52/Fc Porto   0:50:07  
  177   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   0:50:32  
  178   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  179   Gregory Brenes Obando (Crc) Inteja Dominican Cycling Team      
  180   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  181   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  182   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  183   William De Jesus Guzman Rosario (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  184   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:50:33  
  185   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH   0:50:44  
  186   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias   0:50:48  
  187   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:50:50  
  188   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:50:58  
  189   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:51:03  
  190   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:51:04  
  191   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:51:13  
  192   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:51:45  
  193   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:52:05  
  194   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:52:07  
  195   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo      
  196   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:53:22  
  197   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij   0:54:37  
  198   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:54:41  
  199   Oscar Linares Misioner (Esp) Burgos BH   0:54:50  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    1 февраля 2017 19:15 | Регистрация: 22.05.2013

    Катюша ужасно, очень жаль. Нужно работать над этим видом, он совсем не получается, даже когда в команде такие моторы как Бельков, Закарин, Мартин.

    Орика не в сильном составе, но обычно она всеми составыми сильно ездила, тоже странно. А БМС космос просто)

     

    Поправлюсь, не ужасно а просто плохо. 

  2. Zhanzhak

    1 февраля 2017 19:15 | Регистрация: 14.12.2015

    Астана же 5 была, по Евроспорту показали?

  3. Gonza Golanov

    1 февраля 2017 20:42 | Регистрация: 6.03.2015

    Ну да BMC. А кто еще? Панцерваген из Квикстепа ушел, Даусет в Дубае чего-то делает, Орика в Австралии выложилась вот и результат.

  4. velodoctor

    2 февраля 2017 15:34 | Регистрация: 22.05.2013

    А за Каху должен был Трофимов стартовать? Что у них 1 нету в заявке?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Kreo69
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Kreo69-Фото

    Цитата: Sipe
    Зачем Ланде нужно было уходить из-под Фрума, чтобы катать еще кого-то?

     

    На каждую гонку у Ланды будет конкретная задача, которую определит руководство команды, т.е. "капитанить" или "возить" решать не ему. Календарь гонщика строится не только на основе его личных амбиций.

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Вряд ли нужно Фруму трясти свои пожилые кишки на Париж-Рубэ в 2018.

    Достаточно будет потренироваться на брусчатке.

  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: tiuteamd
    если бы читали , но увидели вначале фразу , что весь обзац про первую неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

    Не согласен.

  • Yuriy 17
    Тур Гуанси-2017. Маршрут (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вперёд Катюша!

    Давай Павел Кочетков!

    Ждём ваших побед!

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (20)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (1)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Четырёхкратный победитель Тур де Франс Крис Фрум перед презентацией маршрута Тур де Франс-2018 в третий раз в карьере получил премию Velo d’Or, присуждаемую лучшему велогонщику от журнала Velo путём голосования журналистов, освещающих велоспорт.

    https://www.youtube.com/watch?v=bYo6SDNZrBQ

    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE