Вуэльта провинции Сан-Хуан-2018. Этап 5

 

 

 

  San Martin - Alto Colorado, 169.5 км   
  1   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan   4:16:26  
  2   Oscar Sevilla (Spa) Medellin   0:01:58  
  3   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:05  
  4   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized   0:02:15  
  5   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:23  
  6   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  7   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu   0:02:52  
  9   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:57  
  10   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  11   Omar Mendoza (Col) Medellin   0:03:04  
  12   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:07  
  13   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:22  
  14   Ruben Rojas (Arg) Argentina   0:03:33  
  15   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:03:38  
  16   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:45  
  17   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  18   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  19   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida   0:03:48  
  20   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized      
  21   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus      
  22   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  23   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:50  
  24   Cesar Paredes (Col) Medellin   0:03:53  
  25   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:01  
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:32  
  27   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:04:40  
  28   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  29   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:04:51  
  30   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:53  
  31   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus   0:04:54  
  32   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus      
  33   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:24  
  34   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:31  
  35   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:05:36  
  36   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  37   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu   0:06:07  
  38   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  39   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu      
  40   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:12  
  41   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito   0:06:14  
  42   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan   0:06:20  
  43   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:06:47  
  44   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan   0:07:38  
  45   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:07:54  
  46   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:08:23  
  47   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy      
  48   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:09:04  
  49   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan   0:09:48  
  50   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:10:10  
  51   Sebastian Reyes (Chi) Chile      
  52   Atilio Pinno (Bra) Brazil      
  53   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  54   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:10:40  
  55   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:10:48  
  56   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized      
  58   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:10:53  
  59   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus   0:10:58  
  60   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu      
  61   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu      
  62   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu      
  63   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:11:01  
  64   Alan Valencio (Bra) Brazil   0:12:20  
  65   Mattia Bais (Ita) Italy   0:12:43  
  66   Walter Vargas (Col) Medellin   0:13:30  
  67   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:13:54  
  68   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:14:28  
  69   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:15:20  
  70   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:15:55  
  71   Nicolas Cabrera (Chi) Chile   0:16:39  
  72   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy   0:16:54  
  73   Mihkel Räim (Est) Israel-Cycling Academy      
  74   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy      
  75   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  76   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan      
  77   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan      
  78   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  79   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  80   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan      
  81   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito      
  82   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  83   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  84   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  85   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  87   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil      
  88   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  89   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  90   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:17:14  
  91   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  92   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:18:07  
  93   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:18:21  
  94   Filippo Rochetti (Ita) Italy   0:18:26  
  95   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:19:52  
  96   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized   0:20:16  
  97   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito      
  98   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus      
  99   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  100   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  101   Rafael De Mattos (Bra) Brazil      
  102   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  103   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  104   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy      
  105   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy      
  106   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  107   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  108   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  109   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  110   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  111   Filippo Calderaro (Ita) Italy   0:21:15  
  112   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:21:45  
  113   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  114   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:23:52  
  115   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:24:41  
  116   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  117   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  118   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  119   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  120   Duilio Ramos (Arg) Argentina      
  121   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  122   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy      
  123   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito      
  124   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil      
  125   Felix Nordase (Cub) Cuba      
  126   Federico Burchio (Ita) Italy      
  127   Marcos Mendez (Arg) Argentina      
  128   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA      
  129   Christian Perez (Cub) Cuba      
  130   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  131   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  132   Hidalgo Vera (Cub) Cuba      
  133   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  134   Victor Olivares (Chi) Chile      
  135   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  136   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  137   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  138   Ignacio Moyano (Chi) Chile      
  139   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus      
  140   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil      
  141   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  142   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:24:45  
  143   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:26:08  
  144   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized      
  145   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized      
  146   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:27:10  
  147   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  148   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  149   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  150   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  151   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  152   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay      
  153   Jose Lucian Martinez (Arg) Argentina      
  154   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito      
  155   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:27:13  
  156   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito   0:27:15  
  157   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito      
  158   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson   0:32:13  
  DNF   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan   15:47:52  
  2   Oscar Sevilla (Spa) Medellin   0:01:02  
  3   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:01:22  
  4   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:52  
  5   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:02:11  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:12  
  7   Omar Mendoza (Col) Medellin   0:02:22  
  8   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:03:09  
  9   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida   0:03:30  
  10   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:03:37  
  11   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:03:43  
  12   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:03:58  
  13   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:05  
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:16  
  15   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:53  
  16   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:05:18  
  17   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:51  
  18   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:06:11  
  19   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan   0:06:36  
  20   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:06:38  
  21   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu   0:06:57  
  22   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan   0:07:39  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:08:04  
  24   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized   0:08:30  
  25   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy   0:08:51  
  26   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:06  
  27   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:09:27  
  28   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:09:28  
  29   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:09:36  
  30   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu   0:10:13  
  31   Ruben Rojas (Arg) Argentina   0:10:38  
  32   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia   0:10:58  
  33   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:10:59  
  34   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:11:07  
  35   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized   0:11:10  
  36   Cesar Paredes (Col) Medellin   0:11:13  
  37   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:11:27  
  38   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus   0:11:40  
  39   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:11:50  
  40   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:11:55  
  41   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:16  
  42   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:12:23  
  43   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:34  
  44   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito   0:12:35  
  45   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus   0:12:52  
  46   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu   0:12:54  
  47   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus   0:12:59  
  48   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:13:28  
  49   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:13:41  
  50   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:14:02  
  51   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:15:51  
  52   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:17:03  
  53   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy   0:17:12  
  54   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:17:15  
  55   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:17:23  
  56   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:17:26  
  57   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu   0:17:48  
  58   Atilio Pinno (Bra) Brazil   0:17:51  
  59   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu   0:18:18  
  60   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:18:21  
  61   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:15  
  62   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:27  
  63   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized      
  64   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan   0:19:37  
  65   Walter Vargas (Col) Medellin   0:19:47  
  66   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu   0:19:55  
  67   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:20:06  
  68   Mihkel Räim (Est) Israel-Cycling Academy   0:20:08  
  69   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:20:34  
  70   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:20:39  
  71   Filippo Rochetti (Ita) Italy   0:20:47  
  72   Alan Valencio (Bra) Brazil   0:21:35  
  73   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  74   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:21:39  
  75   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:21:58  
  76   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:22:23  
  77   Sebastian Reyes (Chi) Chile   0:22:26  
  78   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  79   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:22:51  
  80   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus   0:22:56  
  81   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:23:04  
  82   Mattia Bais (Ita) Italy   0:23:42  
  83   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:25:06  
  84   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:25:10  
  85   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:25:54  
  86   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan   0:26:01  
  87   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:26:05  
  88   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan   0:26:07  
  89   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy   0:26:11  
  90   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:26:13  
  91   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:26:28  
  92   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:26:39  
  93   Nicolas Cabrera (Chi) Chile   0:27:09  
  94   Rafael De Mattos (Bra) Brazil   0:27:11  
  95   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:27:12  
  96   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil   0:27:21  
  97   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:24  
  98   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:27:32  
  99   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:27:33  
  100   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan   0:27:34  
  101   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:54  
  102   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:28:21  
  103   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:28:49  
  104   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus   0:29:04  
  105   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:29:26  
  106   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized      
  107   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:29:28  
  108   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy   0:29:44  
  109   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:30:20  
  110   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:30:30  
  111   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:32:10  
  112   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  113   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:32:12  
  114   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:32:21  
  115   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy      
  116   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:32:24  
  117   Ignacio Moyano (Chi) Chile   0:32:37  
  118   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  119   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:32:58  
  120   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:33:37  
  121   Filippo Calderaro (Ita) Italy   0:33:45  
  122   Victor Olivares (Chi) Chile   0:34:15  
  123   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil   0:34:25  
  124   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:34:29  
  125   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:34:31  
  126   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:34:33  
  127   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:35:02  
  128   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:35:11  
  129   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:35:14  
  130   Jose Lucian Martinez (Arg) Argentina   0:35:31  
  131   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil   0:35:42  
  132   Felix Nordase (Cub) Cuba   0:36:06  
  133   Christian Perez (Cub) Cuba   0:36:15  
  134   Federico Burchio (Ita) Italy   0:37:18  
  135   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy   0:37:31  
  136   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized   0:37:55  
  137   Marcos Mendez (Arg) Argentina   0:38:03  
  138   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:38:21  
  139   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:38:38  
  140   Duilio Ramos (Arg) Argentina   0:39:04  
  141   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay   0:40:34  
  142   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:43:00  
  143   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:43:41  
  144   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:43:58  
  145   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus   0:45:31  
  146   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito   0:45:43  
  147   Hidalgo Vera (Cub) Cuba   0:45:50  
  148   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:46:14  
  149   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:46:21  
  150   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:47:15  
  151   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:47:23  
  152   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized   0:47:31  
  153   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:50:19  
  154   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:52:11  
  155   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:52:57  
  156   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson   0:53:48  
  157   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito   1:01:33  
  158   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   1:07:35  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    26 января 2018 21:19 | Регистрация: 7.12.2014

    А Майка капнул в горе и отлетел в генерале на 5-е место с оставанием от лидера на 2 минуты с хвостиком. Оскар Севилья второй в генерале, Филиппо Ганна - третий. Этих двух на спритерских этапах вряд ли высадят.

  2. motte

    26 января 2018 21:27 | Регистрация: 4.07.2011

    Спасибо!

    Зашел на офсайт этого тура, так с 1982 года и только одни местные, кроме Моллемы в прошлом году, брали генерал

    1. Earl57

      26 января 2018 21:54 | Регистрация: 7.12.2014

      Так там перерыв был в гонках почти 30 лет, они возобновились только в прошлом году.
      Местный сан-хуановский парень 24 лет от роду из одиночного отрыва победил, почти 2 минуты ближайшему преследователю привез. А этому ближайшему преследователю - та-дам - 41 год!
      Бенут и Ганна молодцы - сражались до конца. При их габаритах заехать на такую гору в десятке - это супер.

  3. Earl57

    27 января 2018 00:19 | Регистрация: 7.12.2014

    Ганна тоже говорит о своих габаритах:


    "I think that I was the only rider weighing more than 85kg to arrive in the top positions," Ganna said, according to his team. "More than that, I couldn't do. I made such a tough effort. It was not easy today racing up to more than 2500 meters. To breathe was very demanding."

     

    С таким весом и при росте 1,93 м заехать на гору высотой свыше 2500 метров и протяженностью подъема 19 км - это нечто. "Больше чем это, я сделать не мог" - молодец парень, сражается изо всех сил. А ведь ему всего 21 год.

  4. motte

    27 января 2018 00:39 | Регистрация: 4.07.2011

    Оль, не перестану говорить Спасибо!

    Это что то нечто!

    С уважением,

  5. hodorik

    27 января 2018 09:44 | Регистрация: 31.01.2011

    Там совсем другие правила ведения гонки местными гонщиками , поэтому местные и побеждают , молодцы всё правильно , вваливать валить и валить без остановки . И не сюсюкаются они просто рвут .

    Greg Hodorini
    1. Юджин

      27 января 2018 13:40 | Регистрация: 30.11.2017

      Какие там другие правила...

      1. В Аргентину приезжает очень мало топовых генеральщков. В этот раз прилетел только Нибали и Майка. Нибали сразу ликвидировали, подсыпав ему слабительного.

      2. Для гонщиков Мирового тура - это первая гонка сезона и они далеки от пика своей физической формы.

      3. Аргентинцы целенаправленно готовятся к этому старту.

      4. Индейцы тоба принесли в жертву дракону трех девственниц и тот своим дыханием сделал попутный ветер на финальной горе. Был бы встречный или хотя-бы боковой Najar врядли продержался бы на продуваемой, лысой горе 15 км. в одиночку.


      Аргентинцы молодцы, побеждают дома и радуют местных любителей велоспорта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • opalex
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (56)
    opalex-Фото

    И чего так разгорячились? Даже с переходом на личности. Не забыли, что это для гонцов работа, жизненно важное, а для нас всего лишь развлекаловка? И из-за развлекаловки собачиться?

     

  • Yuriy 17
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Правильные, мудрые слова говорит П. Сиваков.

    Умный гонщик.

     

    Желаем ему прибавлять и прибавлять в разделке, и в других компонентах.

     

    Мудрость
    Тамара Лемпицка, 1941

  • VeloVelo
    Реми Каванья – победитель 19 э ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жильбер бы взял, однозначно, согласен.

    Но, собственно, Каванья отправили "гардом", как обычно это делают в команде Лефевра.
    Сможет устоять - молодец, возьмет победу, не сможет устоять, поможет второму эшелону.

    Реми устоял и взял. Это редко бывает. И это Дорого стоит!

  • VeloVelo
    Крис Фрум и Альберто Контадор ... (32)
    VeloVelo-Фото

    Да уж, капитан из Порта никакой...

  • VeloVelo
    Крис Фрум и Альберто Контадор ... (32)
    VeloVelo-Фото

    А что не так? Согласен с RVL.

  • VeloVelo
    Крис Фрум и Альберто Контадор ... (32)
    VeloVelo-Фото
    Да все уже давно в курсе про Елизавету.
    Вы немного опоздали )
  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (4)
    VeloVelo-Фото
    Лет через десять?
  • Tomahawk
    Крис Фрум и Альберто Контадор ... (32)
    Tomahawk-Фото
    Цитата: RVL
    Лиза, прокатитесь как Сережа, какой нить гранфондо, или чемпионат области, для ощущений происходящего. я серьезно..ну или с тренером.

    Я об этом)
  • Tomahawk
    Кенни Элиссонд переходит в ком ... (2)
    Tomahawk-Фото

    Хочу напомнить, что именно Кенни был последним грегари, оставшимся с Фрумом на том легандарном 19 этапе Джиро. Очень запомнилась тогда фраза Курдюкова - "Отдают Кенни!". И теперь вот действительно да, отдают... fool

    https://youtu.be/PH0qYQ2SU08?t=118

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Кенни Элиссонд переходит в ком ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Элисон хороший гонщик, поразил меня на вале д'Аосте. Но сразу перешёл в про ,будучи молодым , пока был в Фдж отмечался интересными атаками но в Скай как бы потерялся и это ему повезло что не ездил Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE