Тур Сан-Хуан-2017. Этап 6

 

 

  Pocito - Pocito, 168.7 км   
  1   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   3:48:47  
  2   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  3   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  4   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:52  
  5   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  6   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  7   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  8   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  9   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  11   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  12   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  13   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  14   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo      
  15   Laureano Rosas (Arg) Argentina      
  16   Emerson Da Silva (Bra) Brazil      
  17   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  18   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder      
  19   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  20   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  21   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  22   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  23   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  24   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  25   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  26   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo      
  27   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  28   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  29   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  30   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  31   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico      
  32   Rene Corella (Mex) Mexico      
  33   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi      
  34   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  35   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  36   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay      
  37   Matias Gomez (Uru) Uruguay      
  38   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  40   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  41   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  42   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  43   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina      
  44   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  45   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  46   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  47   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  48   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  49   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  50   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  51   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder      
  52   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  53   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  54   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  56   Francisco Chamorro (Arg) Argentina      
  57   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder      
  58   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  59   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  60   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi      
  61   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  62   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  63   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  64   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF      
  65   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo      
  66   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  67   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  68   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  69   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  70   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  71   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay      
  72   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  75   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  76   Eduardo Corte (Mex) Mexico      
  77   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  78   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia      
  80   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  81   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  82   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  83   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  84   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  85   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  86   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  87   Victor Olivarez (Chi) Chile      
  88   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  89   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  90   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder      
  91   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  92   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico      
  93   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  94   Eder Frayre (Mex) Mexico      
  95   Andrey Sartassov (Rus) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  96   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  97   Juan Molina (Arg) Argentina      
  98   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  99   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  100   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder      
  101   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  102   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  103   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  104   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay      
  105   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  106   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  107   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:09  
  108   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  109   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  110   Ignacio De Jesús Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  111   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  112   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo      
  113   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:14  
  114   Edison Bravo (Chi) Chile      
  115   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile      
  116   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  117   Federico Sartor (Ita) Italy      
  118   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  119   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  120   Felipe Penalosa (Chi) Chile      
  121   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  122   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:18  
  123   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  124   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:01:30  
  125   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:34  
  126   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:01:37  
  127   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:02:41  
  128   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:03:17  
  129   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:03:20  
  130   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:04:21  
  131   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:04:23  
  132   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina   0:16:46  
  133   Nicolas Gonzales (Chi) Chile      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Italy      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Felipe Da Paixo (Bra) Brazil      
  DNF   Edson Ponciano (Bra) Brazil      
  DNF   Julián Cardona (Col) Medellin - Inder      
  DNF   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia      
  DNF   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   18:02:09  
  2   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder   0:00:14  
  3   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:16  
  4   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:20  
  5   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:26  
  6   Laureano Rosas (Arg) Argentina   0:00:27  
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:00:52  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:01:17  
  9   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:29  
  10   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:01:31  
  11   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina   0:01:49  
  12   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:02:04  
  13   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:02:22  
  14   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:02:23  
  15   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:36  
  16   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:03:07  
  17   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:03:13  
  18   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:03:33  
  19   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico   0:03:38  
  20   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  21   Eduardo Corte (Mex) Mexico   0:03:46  
  22   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:50  
  23   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:02  
  24   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:04:08  
  25   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo   0:04:18  
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:19  
  27   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:22  
  28   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder   0:04:29  
  29   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:04:34  
  30   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:04:45  
  31   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder   0:05:20  
  32   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi   0:05:25  
  33   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia   0:05:33  
  34   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:43  
  35   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:49  
  36   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder      
  37   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:06:16  
  38   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:58  
  39   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:06:59  
  40   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:07:16  
  41   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:07:21  
  42   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:07:50  
  43   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:07:54  
  44   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:00  
  45   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:08:06  
  46   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  47   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:08:20  
  48   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay   0:08:33  
  49   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:08:47  
  50   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:08:51  
  51   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:08:56  
  52   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo   0:09:55  
  53   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina   0:09:56  
  54   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:10:25  
  55   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:11:16  
  56   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:11:59  
  57   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:12:09  
  58   Juan Molina (Arg) Argentina   0:13:29  
  59   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:13:30  
  60   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder   0:13:45  
  61   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:13:55  
  62   Edison Bravo (Chi) Chile   0:13:57  
  63   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:14:14  
  64   Emerson Da Silva (Bra) Brazil   0:14:20  
  65   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:14:46  
  66   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:14:52  
  67   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:58  
  68   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:15:00  
  69   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:15:27  
  70   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  71   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:15:47  
  72   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina   0:15:49  
  73   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:10  
  74   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:16:32  
  75   Andrey Sartassov (Rus) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:16:37  
  76   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:39  
  77   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:16:43  
  78   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia   0:16:49  
  79   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:56  
  80   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   0:17:05  
  81   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:17:09  
  82   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay   0:17:52  
  83   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:19:03  
  84   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:19:44  
  85   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:19:56  
  86   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  87   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:20:07  
  88   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:20:10  
  89   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:20:37  
  90   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:20:47  
  91   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:21:13  
  92   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:21:28  
  93   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:21:30  
  94   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:21:33  
  95   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:21:49  
  96   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:22:12  
  97   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:22:40  
  98   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:03  
  99   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:09  
  100   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:25:50  
  101   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:26:48  
  102   Federico Sartor (Ita) Italy   0:31:34  
  103   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:33:15  
  104   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:33:34  
  105   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:58  
  106   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:33:59  
  107   Victor Olivarez (Chi) Chile   0:34:17  
  108   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:34:20  
  109   Rene Corella (Mex) Mexico   0:34:31  
  110   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico   0:34:32  
  111   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF   0:34:36  
  112   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo   0:34:55  
  113   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile   0:35:10  
  114   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:35:15  
  115   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo   0:35:16  
  116   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay   0:35:24  
  117   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:35:28  
  118   Felipe Penalosa (Chi) Chile   0:35:35  
  119   Joaquin Corbalan (Chi) Chile   0:35:42  
  120   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:35:54  
  121   Matias Gomez (Uru) Uruguay   0:35:59  
  122   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:36:09  
  123   Francisco Chamorro (Arg) Argentina   0:36:11  
  124   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:36:33  
  125   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:37:09  
  126   Ignacio De Jesús Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:38:28  
  127   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:38:37  
  128   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:46:05  
  129   Nicolas Gonzales (Chi) Chile   0:51:29  
  130   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina   0:51:40  
  131   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:51:42  
  132   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:51:56  
  133   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:52:43  

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 1

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 2

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 3

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 4

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 5

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Berdok

    29 января 2017 15:02 | Регистрация: 21.01.2011

    Моллеме необходима победа

  2. owli4

    29 января 2017 15:25 | Регистрация: 25.12.2016

    Где можно посмотреть запись гонок

  3. Earl57

    29 января 2017 20:02 | Регистрация: 7.12.2014

    На ютубе их трансляцию вчера внезапно закрыли, а аккаунт удалили с сообщением, что удален "за многочисленные нарушения и обман зрителей". В чем конкретно выражались нарушения и обман, не сообщили. Да, качество трансляции не поражало воображение, но контент то их собственный.

    Орги Сан-Хуана пытались запустить с нового аккаунта, но не получилось. Через какое-то время они продолжили трансляцию на фейсбуке.

    Где сегодня будет трансляция и будет ли вообще, учитывая температуру выше 40 градусов, сказать трудно. Пока орги сообщили только о сокращении дистанции 7-го этапа.

    Судя по предыдущим трансляциям, в Сан-Хуане явные проблемы с ретрансляторами. Поэтому на равнинных участках они запускают вертолет и трансляция идет. В горах запускать вертолет на маленькой высоте смертельно опасно. Поэтому они ждут, когда пелотон выйдет из гор и снова запускают съемки с вертолета. Но похоже на 5-м этапе кто-то пожаловался админам ютуба и те отреагировали удалением аккаунта.

  4. owli4

    29 января 2017 21:59 | Регистрация: 25.12.2016

    ясно биг спс, буду мониторить ютюб, может что появится :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    marketbk-Фото
    Эмоции ему не вернут))) Вот, ничуть не оправдывая Фрума, ну какого, Т.Мартин еще один супер борец за чистый велоспорт))
  • motte
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    motte-Фото

    Вот именно!!!

    Спасибо огромное!

  • Earl57
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    Earl57-Фото
    Что Куксон сказал...
    When asked by Cyclingnews why he called the reputations of Team Sky and Wiggins to be restored, despite knowing the salbutamol news relating to Froome, Cookson said that he 'mistakenly thought that the matter must have been resolved'.
    На Cyclingnews в комментариях угорают над этим, пишут - Куксон ошибочно полагал, что это дело уже замели под коврик.
  • motte
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57


    Расследование то идет. Вон Мауро Веньи волнуется, что может повториться ситуация с Контадором, когда он участвововал в гонках и побеждал, а потом эти победы аннулировали. Разбирательство год или больше шло.

    Это так...а что сказал Куксон...это же....

  • Earl57
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    Earl57-Фото

    Цитата: Zhanzhak
    на Евроспорт ру сообщается что вышел пресс релиз в котором говорится , что Фрум не будет наказан. Это оффициальная информация? Если так, то удивляться не чему. 

    Да там все про то же - что обязательного ВРЕМЕННОГО отстранения не будет. Многие это не понимают и думают, что если не запретили выступать в гонках, значит ничего не будет.

    Расследование то идет. Вон Мауро Веньи волнуется, что может повториться ситуация с Контадором, когда он участвововал в гонках и побеждал, а потом эти победы аннулировали. Разбирательство год или больше шло.

  • motte
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    motte-Фото

    Цитата: Zhanzhak
    на Евроспорт ру сообщается что вышел пресс релиз в котором говорится , что Фрум не будет наказан. Это оффициальная информация? Если так, то удивляться не чему. 

    Ха...а я вот хотел бы, чтобы Кристофера не забанили и он остался бы 'живой легендой' в пелотоне...это , своего рода, начались бы уставные отношения со стороны пелотона по отношению к нему и всему скаю...а это намного мрачнее, понимаете о чем я?

  • Zhanzhak
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    Zhanzhak-Фото

    на Евроспорт ру сообщается что вышел пресс релиз в котором говорится , что Фрум не будет наказан. Это оффициальная информация? Если так, то удивляться не чему. 

  • protur
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    protur-Фото

    Итальянский велогонщик Bahrain-Merida Винченцо Нибали прокомментировал информацию о проблемах британца Кристофера Фрума с допинг-пробой с «Вуэльты-2017».

    В пробе Фрума было обнаружено большое количество сальбутамола. Нибали на «Вуэльте»-2017 занял второе место.

    «Если эту пробу посчитают положительной, то никто уже не вернет мне эмоции, которые я мог бы испытать после победы на «Вуэльте»-2017.

    В тот день (7 сентября, когда Фрум сдал эту допинг-пробу – прим. Sports.ru) в Испании весь день шел дождь, так что трудно поверить, что Фруму понадобилось лекарство от астмы. У меня тоже есть это заболевание, но в дождливые дни я не чувствую вообще никаких проблем. Даже один пшик вентолина не требуется.

    Очевидно, что это ужасные новости как для меня, так и для всего спорта», – рассказал Нибали.

    Источник - http://www.tuttobiciweb.it

  • error
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    error-Фото

    Если всетаки забанят, то интересно будет понаблюдать как давешние скаевские раздельщики превращаются обратно в грегари, горняки в спринтеров, а спринтеры в водовозов и наооборот. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE