Вуэльта провинции Сан-Хуан-2018. Этап 3

 

 

  San Juan - San Juan (ITT), 14,4 км  
  1   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:17:43  
  2   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:00:25  
  3   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:30  
  4   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  5   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin   0:00:36  
  6   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:00:38  
  7   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:00:44  
  8   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  9   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:50  
  10   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:00:52  
  11   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:00:53  
  12   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin   0:00:55  
  13   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:58  
  14   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:00:59  
  15   Pawel Poljanski (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:01:01  
  16   Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:08  
  17   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain - Merida      
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  19   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:09  
  20   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:10  
  21   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:01:13  
  22   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors      
  23   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:17  
  24   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:01:19  
  25   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:25  
  26   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:26  
  27   Daniel Diaz (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:27  
  28   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  29   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:01:28  
  30   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:32  
  31   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Roman Daniel Villalobos Solis (Crc) Canel's - Specialized   0:01:34  
  33   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida   0:01:35  
  34   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:36  
  35   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:01:37  
  36   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:01:38  
  37   Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's - Specialized      
  38   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  39   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  40   Michal Kolár (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:01:39  
  41   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  42   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:40  
  43   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:41  
  44   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:42  
  45   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:01:44  
  46   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:01:46  
  47   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:51  
  48   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  49   Rubén Rojas (Arg) Argentinien   0:01:52  
  50   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:53  
  51   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  52   Rubén Ramos (Arg) Argentinien      
  53   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:01:54  
  54   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  55   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:01:56  
  56   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:01:57  
  57   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  58   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:01:58  
  59   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  60   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  61   Filippo Rocchetti (Ita) Italien      
  62   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:59  
  63   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentinien   0:02:00  
  64   Filippo Calderaro (Ita) Italien   0:02:01  
  65   Daniel Omar Juárez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:02  
  66   Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) Chile      
  67   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  68   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay   0:02:03  
  69   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:04  
  70   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin L   0:02:06  
  71   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:07  
  72   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  73   Atíllio Pinno Fetter (Bra) Brasilien      
  74   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo      
  75   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  76   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:09  
  77   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  78   Pascal Ackermann (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  79   Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba      
  80   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  81   Mattia Bais (Ita) Italien   0:02:10  
  82   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:02:11  
  83   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan F   0:02:12  
  84   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  85   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:02:13  
  86   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:02:16  
  87   Jorge Antonio Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:17  
  88   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:02:18  
  89   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:02:20  
  90   Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) Chile   0:02:22  
  91   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  92   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentinien   0:02:23  
  93   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:02:25  
  94   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:26  
  95   Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's - Specialized      
  96   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:28  
  97   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:29  
  98   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:02:30  
  100   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized   0:02:31  
  101   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  102   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  103   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:02:34  
  104   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:02:37  
  105   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:38  
  106   Rodrigo Nascimento (Bra) Brasilien   0:02:39  
  107   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:02:40  
  108   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  109   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:41  
  110   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  111   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:02:45  
  112   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:02:46  
  113   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:02:47  
  114   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  115   Jeovane Junior De Oliveira (Bra) Brasilien   0:02:48  
  116   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:02:49  
  117   Duilio Alfredo Ramos (Arg) Argentinien   0:02:50  
  118   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:51  
  119   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:02:52  
  120   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:53  
  121   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  122   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized      
  123   Leonardo Fedrigo (Ita) Italien   0:02:54  
  124   Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Chile      
  125   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  126   Alan Giannino Ramirez Sambrano (Arg) Municipalidad de Rawson      
  127   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  128   Alan Valencio Maniezzo (Bra) Brasilien   0:02:55  
  129   Matteo Pelucchi (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:02:56  
  130   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson      
  131   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:02:58  
  132   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:03:00  
  133   Federico Burchio (Ita) Italien   0:03:03  
  134   Efren Santos Moreno (Mex) Canel's - Specialized   0:03:05  
  135   Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  136   Attilio Viviani (Ita) Italien   0:03:09  
  137   Adrian Alvarado Teneb (Chi) Chile   0:03:10  
  138   Jose Luis Rodriguez Aguilar (Chi) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  139   Cristián Pérez Trujillo (Cub) Kuba   0:03:13  
  140   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  141   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:14  
  142   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  143   Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) Chile   0:03:16  
  144   Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:03:22  
  145   Rafael Andriato (Bra) Brasilien   0:03:24  
  146   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:25  
  147   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentinien   0:03:26  
  148   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:03:33  
  149   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:03:34  
  150   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:03:36  
  151   José Rodolfo Astiasarán (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:39  
  152   Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba   0:03:43  
  153   Mauricio Bielinski Knapp (Bra) Brasilien   0:03:46  
  154   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba      
  155   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  156   Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) Chile      
  157   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:03:51  
  158   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:04:18  
  159   Hidalgo Vera Hernandez (Cub) Kuba      
  160   Franco German Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:04:21  
  161   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:23  
  162   Andres Dario Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:43  
  163   Ezequiel Edgardo Falon Avila (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:53  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   6:58:37  
  2   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:05  
  3   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin   0:00:11  
  4   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:00:19  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:25  
  6   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:27  
  7   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:00:35  
  8   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:00:43  
  9   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain - Merida      
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:45  
  11   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors   0:00:46  
  12   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:00:48  
  13   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:50  
  14   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  15   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:52  
  16   Roman Daniel Villalobos Solis (Crc) Canel's - Specialized   0:00:59  
  17   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  18   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin   0:01:01  
  19   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Daniel Diaz (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:02  
  21   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:01:03  
  22   Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:05  
  23   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:07  
  24   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:11  
  25   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:13  
  26   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:01:14  
  27   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:17  
  28   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:01:19  
  29   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  30   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:01:21  
  31   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:28  
  32   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:01:29  
  33   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:01:31  
  34   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  35   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:01:32  
  36   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   0:01:33  
  37   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:01:34  
  38   Pawel Poljanski (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:01:36  
  39   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:37  
  40   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:44  
  41   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:47  
  42   Rubén Rojas (Arg) Argentinien   0:01:49  
  43   Rubén Ramos (Arg) Argentinien   0:01:50  
  44   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:01:51  
  45   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:57  
  46   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:59  
  47   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:00  
  48   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:01  
  49   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:02:04  
  50   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  51   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:02:05  
  52   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized   0:02:06  
  53   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentinien      
  54   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:13  
  55   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo      
  56   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:15  
  57   Pascal Ackermann (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  58   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:02:20  
  59   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:22  
  60   Atíllio Pinno Fetter (Bra) Brasilien   0:02:25  
  61   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:27  
  62   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:02:31  
  63   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:02:36  
  64   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:02:39  
  65   Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) Chile   0:02:40  
  66   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  67   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:02:42  
  68   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:02:43  
  69   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:02:46  
  70   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin L   0:02:48  
  71   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:02:49  
  72   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:59  
  73   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:01  
  74   Filippo Rocchetti (Ita) Italien   0:03:02  
  75   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentinien   0:03:05  
  76   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:11  
  77   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  78   Daniel Omar Juárez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:22  
  79   Efren Santos Moreno (Mex) Canel's - Specialized   0:03:23  
  80   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:03:32  
  81   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:34  
  82   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan F   0:03:35  
  83   Jorge Antonio Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:40  
  84   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:03:41  
  85   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:03:44  
  86   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:49  
  87   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:03:51  
  88   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson   0:03:55  
  89   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:03:57  
  90   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized      
  91   Alan Valencio Maniezzo (Bra) Brasilien   0:03:59  
  92   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:00  
  93   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:04:01  
  94   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:04:03  
  95   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:04:13  
  96   Attilio Viviani (Ita) Italien      
  97   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:04:15  
  98   Matteo Pelucchi (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  99   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:04:16  
  100   Alan Giannino Ramirez Sambrano (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:17  
  101   Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) Chile   0:04:18  
  102   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay   0:04:22  
  103   Mauricio Bielinski Knapp (Bra) Brasilien   0:04:28  
  104   Michal Kolár (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:04:30  
  105   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  106   Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba   0:04:32  
  107   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Adrian Alvarado Teneb (Chi) Chile   0:04:33  
  109   Jose Luis Rodriguez Aguilar (Chi) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  110   Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:04:45  
  111   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:53  
  112   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:04:57  
  113   Jeovane Junior De Oliveira (Bra) Brasilien   0:05:11  
  114   Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Chile   0:05:14  
  115   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  116   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:05:17  
  118   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:05:24  
  119   Mattia Bais (Ita) Italien   0:05:43  
  120   Franco German Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:05:44  
  121   Rodrigo Nascimento (Bra) Brasilien   0:05:45  
  122   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:05:46  
  123   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:05:52  
  124   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba   0:06:09  
  125   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:06:12  
  126   Cristián Pérez Trujillo (Cub) Kuba   0:06:18  
  127   Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's - Specialized   0:06:31  
  128   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:36  
  129   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida   0:06:38  
  130   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:06:39  
  131   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:06:42  
  132   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:49  
  133   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  134   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:06:58  
  135   Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) Chile   0:07:00  
  136   Filippo Calderaro (Ita) Italien   0:07:14  
  137   Federico Burchio (Ita) Italien   0:07:21  
  138   Leonardo Fedrigo (Ita) Italien   0:07:34  
  139   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:07:46  
  140   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:07:49  
  141   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:07:56  
  142   Rafael Andriato (Bra) Brasilien      
  143   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentinien   0:08:06  
  144   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:21  
  145   José Rodolfo Astiasarán (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:08:36  
  146   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:08:57  
  147   Duilio Alfredo Ramos (Arg) Argentinien   0:09:07  
  148   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:10:29  
  149   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:10:40  
  150   Hidalgo Vera Hernandez (Cub) Kuba   0:12:07  
  151   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:14:54  
  152   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:15:14  
  153   Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:15:46  
  154   Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's - Specialized   0:16:07  
  155   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:16:17  
  156   Ezequiel Edgardo Falon Avila (Arg) Municipalidad de Rawson   0:16:19  
  157   Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba   0:16:24  
  158   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:17:53  
  159   Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) Chile   0:18:28  
  160   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:21:06  
  161   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:21:33  
  162   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:21:43  
  163   Andres Dario Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:37:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    24 января 2018 11:01 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот и первая разделка сезона!

    трек с победой!

    Рафа заберёт Аргентину?

  2. hodorik

    24 января 2018 21:02 | Регистрация: 31.01.2011

    Костя чётенько и уверенно подбирается к лидерам , молодца !

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Ice
    Трансферные новости пелотона-2 ... (57)
    Ice-Фото

    Цитата: levonardo
    Кириенка продлил контракт на год.

    Это хорошо, Вася заслужил нормальный контракт, путь еще подзаработает. Может, если без болячек и с нормальной предсезонкой, еще и грантур или пару проедет. 

  • SportSpirit
    Энрик Мас – победитель Тура Гу ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Дал интервью, что сезон был так себе, потому что ничего не выиграл... и выиграл) 

     

    В общем-то, парню всего 24 года, так что рано его записывать в "неоправдавшие ожидания". Возможно, именно эти ожидания, возложенные на его хрупкие плечи после прошлогодней Вуэльты, и приостановили развитие.  

     

    Мне видится, что Movistar с его нацеленностью на ГK, испанским менталитетом и освободившимися местами лидеров и подходит Масу лучше, чем DQS.

  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (57)
    levonardo-Фото
    Кириенка продлил контракт на год.
  • Gonza Golanov
    Энрик Мас – победитель Тура Гу ... (3)
    Gonza Golanov-Фото
    Само главное - это красиво уйти.
  • Alexey
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (1)
    Alexey-Фото

    Насчет меню. В испанской Дении есть Cafe Ciclista, популярное место среди как любителей, так и профессионалов, со своими мини-музеем. И там тоже еда по такому же принципу называется.

    https://flic.kr/p/HsKhQF

    Так вот, у испанцев Мигель Индурайн - острая колбаса с яйцами, а в Италии всего лишь лепешка с сыром.

     

    Меня в этом году занесло в аельгийский Ауденарде, специально ради музея Тура Фландрии, Centrum Ronde van Vlaanderen. Думал написать про него что-нибудь, но сомневался, что смогу написать про музей больше, чем подписи к фотографиям. После вашего рассказа не сомневаюсь - я так точно не смогу :) Спасибо за рассказ!

  • Ice
    Страхов и Чернецкий пополнят р ... (7)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    Профессиональный спорт не молодит организм, а наоборот - изнашивает. Это не физкультура в свое удовольствие.

    Это генетика скорее. Контадор моложе Маса и Чернецкого выглядит, хотя у него износ в разы больше.

  • rude_rider
    Энрик Мас – победитель Тура Гу ... (3)
    rude_rider-Фото

    ну то что Наследник Контадора

  • Адриен
    Страхов и Чернецкий пополнят р ... (7)
    Адриен-Фото
    Профессиональный спорт не молодит организм, а наоборот - изнашивает. Это не физкультура в свое удовольствие.
  • s75
    Chrono des Nations-2019 (6)
    s75-Фото

    Как Ганна "вырос" за этот сезон.

  • uran
    Дилан Груневеген продлил контр ... (3)
    uran-Фото
    Ему бы стабильную парочку развозящих, которые доставят хотя бы на место пятое за метров 200 вот это был бы штамповщик побед.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE