Тур Сан-Хуан-2017. Этап 4

 

 

  San Martin - San Martin, 160,5 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   3:34:44  
  2   Elia Viviani (Ita) Italy      
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  5   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  6   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  7   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  8   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  9   Laureano Rosas (Arg) Argentina      
  10   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  11   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  12   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  13   Francisco Chamorro (Arg) Argentina      
  14   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  15   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  16   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  17   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo      
  18   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  19   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico      
  20   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  21   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  22   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  24   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  25   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  26   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder      
  27   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  28   Emerson Da Silva (Bra) Brazil      
  29   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  30   Matias Gomez (Uru) Uruguay      
  31   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder      
  32   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder      
  33   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  35   Rodrigo Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  36   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  37   Gabriel Juarez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  38   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  39   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi      
  40   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  41   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  42   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  44   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina      
  46   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  48   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  49   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  50   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  52   Juan Molina (Arg) Argentina      
  53   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  54   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  55   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  56   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  57   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  58   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo      
  59   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo      
  60   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  61   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  62   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  63   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  64   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  65   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  66   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  67   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  68   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  69   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo      
  70   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  71   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  72   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  73   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay      
  74   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  75   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Rene Corella (Mex) Mexico      
  77   Nicolas Gonzales (Chi) Chile      
  78   Héctor Saez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  80   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  81   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  82   Felipe Da Paixo (Bra) Brazil      
  83   Davide Plebani (Ita) Italy      
  84   Victor Olivarez (Chi) Chile      
  85   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  86   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  87   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder      
  89   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder      
  90   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  91   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi      
  92   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  93   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  95   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  96   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF      
  97   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  98   Andrey Sartassov (Rus) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  99   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  100   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia      
  101   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay      
  102   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay      
  103   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  104   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  105   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  106   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  107   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  108   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  109   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  110   Piter Campero (Bol) Equipo Bolivia      
  111   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  112   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  113   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  114   Edison Bravo (Chi) Chile      
  115   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia      
  116   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo      
  117   Eduardo Corte (Mex) Mexico      
  118   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  119   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  120   Exequiel Falon (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  121   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  122   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  123   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  124   Felipe Penalosa (Chi) Chile      
  125   Eder Frayre (Mex) Mexico      
  126   Julián Cardona (Col) Medellin - Inder      
  127   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  128   Iginio Daniel Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:00:21  
  129   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile      
  130   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:00:26  
  131   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  132   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  133   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  134   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:30  
  135   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico   0:00:35  
  136   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:36  
  137   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  138   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:00:41  
  139   Edson Ponciano (Bra) Brazil   0:00:59  
  140   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:01:09  
  141   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  142   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  143   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:02:43  
  144   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  145   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  146   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  147   Ignacio De Jesús Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:03:04  
  148   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:30  
  149   Santiago Alejandro Espíndola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:03:38  
  150   Federico Sartor (Ita) Italy   0:09:23  
  151   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  152   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:09:25  
  153   Juan Javier Melivilo (Arg) Italomat-dogo   0:18:13  
  DNF   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  DNF   Freddy González (Bol) Equipo Bolivia      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team   9:57:11  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:03  
  3   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:07  
  4   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  5   Elia Viviani (Ita) Italy   0:00:17  
  6   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo   0:00:19  
  7   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder      
  8   Laureano Rosas (Arg) Argentina   0:00:21  
  9   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:00:29  
  10   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:32  
  11   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  12   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:34  
  13   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:00:35  
  15   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:00:37  
  16   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  17   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:00:39  
  19   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:00:43  
  20   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:00:44  
  21   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico   0:00:49  
  22   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:51  
  23   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder   0:00:54  
  24   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:00:57  
  25   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  26   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:01:04  
  27   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:01:14  
  28   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:16  
  29   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder   0:01:17  
  30   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:01:19  
  31   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  32   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:01:20  
  33   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:01:21  
  34   Juan Molina (Arg) Argentina   0:01:22  
  35   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  36   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder   0:01:24  
  37   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:27  
  38   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:30  
  39   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:01:31  
  40   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:33  
  41   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:40  
  42   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:42  
  43   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  44   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:43  
  45   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:47  
  46   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  47   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina   0:01:50  
  48   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:01:55  
  49   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:57  
  50   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:02:01  
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:03  
  52   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:02:04  
  53   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  54   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:02:05  
  55   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:07  
  56   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:02:10  
  57   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:13  
  58   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina   0:02:14  
  59   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:02:21  
  60   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:25  
  61   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  62   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:02:26  
  63   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:02:31  
  64   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:02:34  
  65   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  66   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:02:36  
  67   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  68   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo   0:02:38  
  69   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:02:40  
  70   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   0:02:41  
  71   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:02:42  
  72   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Andrey Sartassov (Rus) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:02:44  
  74   Victor Olivarez (Chi) Chile      
  75   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:47  
  76   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  77   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  78   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  79   Julián Cardona (Col) Medellin - Inder   0:02:50  
  80   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  81   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:02:51  
  82   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi   0:02:54  
  83   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:02:55  
  84   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:02:58  
  85   Rene Corella (Mex) Mexico      
  86   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico   0:02:59  
  87   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:03:00  
  88   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  89   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:03:02  
  90   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder   0:03:03  
  91   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF      
  92   Eduardo Corte (Mex) Mexico   0:03:04  
  93   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:03:05  
  94   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay   0:03:06  
  95   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:10  
  96   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile   0:03:15  
  97   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:03:16  
  98   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia   0:03:17  
  99   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:21  
  100   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo   0:03:22  
  101   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:03:24  
  102   Felipe Da Paixo (Bra) Brazil      
  103   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Iginio Daniel Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:03:25  
  105   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:27  
  106   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay   0:03:28  
  107   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:03:30  
  108   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:36  
  109   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:03:37  
  110   Felipe Penalosa (Chi) Chile   0:03:40  
  111   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:03:41  
  112   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo   0:03:43  
  113   Gabriel Juarez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:47  
  114   Héctor Saez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:48  
  115   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:03:51  
  116   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay      
  117   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:03:55  
  118   Nicolas Gonzales (Chi) Chile   0:04:02  
  119   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:04:07  
  120   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:04:09  
  121   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  122   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina   0:04:13  
  123   Exequiel Falon (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:04:15  
  124   Edison Bravo (Chi) Chile   0:04:16  
  125   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:04:21  
  126   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:04:26  
  127   Matias Gomez (Uru) Uruguay      
  128   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:30  
  129   Piter Campero (Bol) Equipo Bolivia   0:04:35  
  130   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:04:36  
  131   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:04:37  
  132   Francisco Chamorro (Arg) Argentina   0:04:38  
  133   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo   0:04:42  
  134   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:04:43  
  135   Emerson Da Silva (Bra) Brazil   0:04:45  
  136   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:05:13  
  137   Ignacio De Jesús Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:06:20  
  138   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:06:35  
  139   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:07:02  
  140   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:08:24  
  141   Santiago Alejandro Espíndola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:09:12  
  142   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:09:19  
  143   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:11:05  
  144   Federico Sartor (Ita) Italy   0:11:19  
  145   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:14:32  
  146   Edson Ponciano (Bra) Brazil   0:14:38  
  147   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:18:16  
  148   Davide Plebani (Ita) Italy   0:19:03  
  149   Rodrigo Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:19:38  
  150   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:19:49  
  151   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:20:01  
  152   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:20:28  
  153   Juan Javier Melivilo (Arg) Italomat-dogo   0:21:14  

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 1

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 2

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 3

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. evgeny1330

    27 января 2017 07:26 | Регистрация: 23.09.2015

    Вивиани по стопам Сагана пошел- уже третье 2-е место, и все в одной гонке, и еще три этапа впереди, из них- два равнинных.

  2. Earl57

    27 января 2017 07:52 | Регистрация: 7.12.2014

    Уже смеются - неизвестно, кто будет первым - Гавирия или Боннен, но вторым точно будет Вивиани.

    Дамиано Кунего жалко. Еще одна жертва этой гонки. "Уронили" практически на первых километрах этапа. И для него гонка закончилась.

    Кстати, сегодня 5-й этап начнется раньше чем обычно, в 15:00 по московскому времени. Если кто-то хочет посмотреть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    velodoctor-Фото
    Наш Слава Кузнецов сошел на этой гонке в самом начале. Пока даже не говорят почему.
  • jerzyk
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    jerzyk-Фото

    Уже никто не болеет за Катюшу?
    Заметил в протоколе, что лучший из Катюши был 57-м. Перед ним в списке четверо из Астаны. ?????? Как там трансферная политика и прочее у катюши? Никто не комментирует. Или это уже не наши? Как бы за Закарина - да, а за остальных - нет? Кстати, видел Кристофа с Боненом во время завала, а в протоколе его нет, даже среди сошедших?

  • Anton73
    Новый инцидент с дисковыми тор ... (22)
    Anton73-Фото

    Цитата: KUZMACHOK
    Не люблю ошибки такие...

    Вы, вообще, о чём? Я тоже не люблю ошибки и уважаю правила русского языка...

  • KUZMACHOK
    Новый инцидент с дисковыми тор ... (22)
    KUZMACHOK-Фото

    Почему раскарячится? Не на фэт-байках же ехали...



    Конечно, РАСКАРЯЧИТЬСЯ. Не люблю ошибки такие....

  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат: «Победа на О ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Последние 30 км. раскатали/разделили на трех, так сказать) и даже на сантиметр не подпустили преследователей.
    Олимпийский чемпион начинает по чемпионски, но я уверен он отдал бы эту победу взамен виктории на королевской Фландрии...будем ждать)

  • Александра
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    Александра-Фото

    Цитата: marketbk
    что при определенных условиях...

    Это разговор на тему "если бы да кабы". В данных (определенных) условиях Кошта был первый, следовательно, лучший.

    Ильнур - второй, тоже молодец.

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ильнур молодец, Кошта тем более, но я бы отметил Дюмолина. 3-е место и итоговый подиум ("бронзовая" медлаь) фактически обеспечен.

    Завтра жду финишной зарубы между Киттелем и Кавэндишем (с верой в победу британца)

    Цитата: Адриен
    Сложилось впечатление, что у бигов - Кинтаны, Контадора, Нибали, Ару - была своя, отдельная "война". Больше старались пасти друг друга,  а не преследовать убежавших.

    Первая репетиция будущих баталий на гранд-турах

  • EL-Fenomeno
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    ПОДИУМная тройка то что надо. Понятно что большинство было и будет за Сагана, но черт возьми, любой из трех достоин победы. Саган отыграет(ся) на "большой" Фландрии, хотя будет ООчень интересно посмотреть если дуэль между ГВА и ПС повторится и там, ну а елси к ним примкнет ещё и Ванмарке (а вдруг?) это будет втройне замечательно.
    P.S.

    Слова Сагана после гонки (дословно и предельно ясно): "I didn't have the legs to beat Van Avermaet"


    Кстати, Евроспорт гонку показывали LIVE ? Ибо я её только в 9 вечера смотрел в повторе

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    velodoctor-Фото
    Я понял ваши сообщения, но я не согласен с ними. Уезжать надо было на 11% и держать темп до финиша в случае Зака. Но для такого надо быть Фрумом.
  • marketbk
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    marketbk-Фото
    Ага, и давайте будем идти по пути меньшего сопротивления? Вы видно так и не поняли все мои сообщения до этого. Смысл их в том, что при определенных условиях Закарин может мог бы быть и первым!
    Ух! Как трудно общаться с такими людьми)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE