Тур Сан-Хуан-2017. Этап 2

 


  San Juan - San Juan, 128,8 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   3:00:40  
  2   Elia Viviani (Ita) Italy      
  3   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Daniel Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  5   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  7   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  8   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  9   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  10   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  11   Marvin Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  12   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico      
  13   Laureano Rosas (Arg) Argentina      
  14   Rafael Ferreira Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  16   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors      
  17   Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi      
  18   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  19   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  20   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder      
  21   Juan Molina (Arg) Argentina      
  22   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  23   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  24   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  25   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  27   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  28   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Medellin - Inder      
  29   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  30   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  31   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  33   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  34   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  35   Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  36   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  37   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  39   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  40   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  41   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi      
  42   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder      
  43   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  44   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  46   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  47   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo      
  48   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  49   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  50   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  52   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  53   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  54   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  55   Federico Sartor (Ita) Italy      
  56   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:00:11  
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  58   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:00:18  
  59   Francisco Ramon Chamorro Piva (Arg) Argentina   0:00:31  
  60   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:00:52  
  61   Flavio De Luna Davila (Mex) Mexico   0:01:07  
  62   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  63   Niccolo Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF      
  64   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  65   Pablo Sebastian Anchieri Zunino (Uru) Uruguay      
  66   Wilmer Darío Rodriguez Martínez (Col) Italomat-dogo      
  67   Rene Corella (Mex) Mexico      
  68   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  69   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  70   Jame Ramirez Bernal (Col) Italomat-dogo      
  71   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  72   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay      
  73   Diego Fernando Gonzalez Suarez (Uru) Uruguay      
  74   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay      
  75   Iginio Daniel Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  76   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  77   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  79   Victor Olivares (Chi) Chile      
  80   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  81   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder      
  82   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  83   Juan Javier Melivilo (Arg) Italomat-dogo      
  84   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  85   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi      
  87   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  88   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  89   José Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  90   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Adrian Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  92   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  93   Daniel Omar Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  94   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  95   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  96   Andrey Sartasov (Chi) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  97   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  98   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  99   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  100   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:15  
  101   Hector Hugo Rangel Zamarron (Mex) Mexico      
  102   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   0:01:17  
  103   Felipe Da Paixao (Bra) Brazil      
  104   Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  105   Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  106   Exequiel Falon (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  107   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  108   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile      
  109   Jefferson Alveiro Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia      
  110   Nicolas Gonzalez (Chi) Chile      
  111   Luan Damatia (Bra) Italomat-dogo      
  112   Matias Gomez (Uru) Uruguay   0:01:40  
  113   Felipe Peñalosa (Chi) Chile      
  114   Emerson Santos (Bra) Brazil      
  115   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:01:43  
  116   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  117   Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  118   Eduardo Corte (Mex) Mexico      
  119   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  120   Ignacio De Jesus Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  121   Carlos Ludwing Amurrio (Bol) Equipo Bolivia      
  122   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia      
  123   Julian Fernando Cardona Henao (Col) Medellin - Inder      
  124   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  125   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  126   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  127   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  128   Emiliano David Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  129   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  130   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  131   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder      
  132   Freddy González (Bol) Equipo Bolivia      
  133   Hector Sáez Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  134   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Wilier Triestina      
  135   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  136   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  137   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  138   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  139   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  140   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  141   Julian Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini      
  142   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  143   Edison Bravo Mansilla (Chi) Chile      
  144   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo      
  145   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi      
  146   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:05:20  
  147   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:06:02  
  148   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  149   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:06:03  
  150   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Mexico   0:06:19  
  151   Edson Ponciano (Bra) Brazil   0:10:52  
  152   Emiliano Jesús Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:16:31  
  153   Davide Plebani (Ita) Italy      
  154   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  155   Rodrigo Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  156   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  157   Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi      
  OTL   Tiago Waiandt (Bra) Brazil   0:44:42  
  DNF   Maicke Renê Monteiro (Bra) Brazil      
  DNF   Luan Vieira Moreira (Bra) Brazil      
  DNS   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Italy   6:08:12  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   0:00:01  
  3   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:00:02  
  4   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:06  
  5   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:08  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:00:12  
  7   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  8   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  9   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Medellin - Inder      
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  11   Juan Molina (Arg) Argentina      
  12   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  13   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  14   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  15   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder      
  17   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  18   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  19   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  21   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  22   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo      
  23   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  24   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  25   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  26   Laureano Rosas (Arg) Argentina      
  27   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  29   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  30   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  31   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  32   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  33   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  34   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  35   Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  36   Rafael Ferreira Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  38   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  39   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  40   Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi      
  41   Daniel Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  42   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico      
  43   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder      
  44   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  45   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  46   Marvin Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  47   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  48   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  49   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  52   Federico Sartor (Ita) Italy      
  53   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi      
  54   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  55   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  56   Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:23  
  58   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  59   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:00:30  
  60   Francisco Ramon Chamorro Piva (Arg) Argentina   0:00:43  
  61   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:01:04  
  62   José Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:16  
  63   Iginio Daniel Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:01:17  
  64   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  65   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:01:18  
  66   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:01:19  
  67   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  68   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Niccolo Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF      
  70   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  71   Wilmer Darío Rodriguez Martínez (Col) Italomat-dogo      
  72   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  73   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  74   Andrey Sartasov (Chi) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  75   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  78   Adrian Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  79   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  80   Pablo Sebastian Anchieri Zunino (Uru) Uruguay      
  81   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay      
  82   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  83   Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi      
  84   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay      
  85   Victor Olivares (Chi) Chile      
  86   Flavio De Luna Davila (Mex) Mexico      
  87   Juan Javier Melivilo (Arg) Italomat-dogo      
  88   Diego Fernando Gonzalez Suarez (Uru) Uruguay      
  89   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder      
  90   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Daniel Omar Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  92   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  93   Rene Corella (Mex) Mexico      
  94   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  95   Jame Ramirez Bernal (Col) Italomat-dogo      
  96   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  97   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  99   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  100   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  101   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:25  
  102   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile   0:01:27  
  103   Hector Hugo Rangel Zamarron (Mex) Mexico      
  104   Exequiel Falon (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:01:29  
  105   Felipe Da Paixao (Bra) Brazil      
  106   Nicolas Gonzalez (Chi) Chile      
  107   Luan Damatia (Bra) Italomat-dogo      
  108   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  109   Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  110   Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  111   Jefferson Alveiro Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia      
  112   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  113   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:51  
  114   Felipe Peñalosa (Chi) Chile   0:01:52  
  115   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  116   Matias Gomez (Uru) Uruguay      
  117   Emerson Santos (Bra) Brazil      
  118   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:53  
  119   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:55  
  120   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  121   Hector Sáez Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  122   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  123   Ignacio De Jesus Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  124   Emiliano David Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  125   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder      
  126   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo      
  127   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  128   Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  129   Julian Fernando Cardona Henao (Col) Medellin - Inder      
  130   Edison Bravo Mansilla (Chi) Chile      
  131   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi      
  132   Carlos Ludwing Amurrio (Bol) Equipo Bolivia      
  133   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia      
  134   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  135   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  136   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  137   Freddy González (Bol) Equipo Bolivia      
  138   Eduardo Corte (Mex) Mexico      
  139   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  140   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  141   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  142   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  143   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  144   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Wilier Triestina      
  145   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  146   Julian Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini      
  147   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:05:32  
  148   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:06:14  
  149   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  150   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:06:15  
  151   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Mexico   0:06:31  
  152   Edson Ponciano (Bra) Brazil   0:11:04  
  153   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:16:43  
  154   Emiliano Jesús Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  155   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  156   Davide Plebani (Ita) Italy      
  157   Rodrigo Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      

 

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 1

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    25 января 2017 05:01 | Регистрация: 4.07.2011

    Томми..глазам не верю! 

    Отличный старт последнего сезона в карьере ...нечего сказать...надо брать пятую ПР и точка!

  2. Earl57

    25 января 2017 12:15 | Регистрация: 7.12.2014

    Трянсляция Тура Сан-Хуана - это нечто!

    До 40-го километра они еще хоть как-то показывали гонщиков отрыва. С показом пелотона как-то совсем не получается - только пару раз мельком и очень излалека. Двух комментаров показывают чаще, чем гонщиков, и качество изображения в разы лучше. Все-таки в студии снимают, не с движущегося мотоцикла. Комментаторы с удовольствием показывают зрителям, как гонку освещают в интернете.

    После 40-го пошла реклама музыкального оркестра. Собственно, оркестр показывали и раньше, но не так долго. Болельщики в чате трансляции начали слегка роптать - музыка это хорошо, но хочется видеть гонку. Наивные, они не знали, что их ожидает.

    После музыкального окестра пошла презентация местного конкурса красоты. Как красавицы готовятся к конкурсу, какую пищу едят, какие у них культурно-познавательные экскурсии. Болельщики слегка офигели.

    Страсти стали накаляться, когда по чату пронесся слух, что упал Нибали. Потом появились слухи, что упал Атапума. Далее появились уточнения, что Нибали столкнулся с Атапумой. На экране все еще конкурсантки ходят по музеям.

    Болельщики стали тихо звереть. Слухи множатся, информации никакой, до финиша 20 км, а все еще идет видео с красавицами. 15 км - гонки нет, 10 км - по прежнему нет. Появились слухи, что упал Гавирия...

    К слову, информацию о том, сколько км осталось до финиша, можно узнать только из твитера гонки.

    За 5 км до финиша наконец появилась трансляция самой гонки. Но ненадолго. Мельком показав пелотон, переключились на демонстрацию финишного городка. Дорога грязная-прегрязная. Какой-то болельщик, переходя через нее, пинком отшвырнул в сторону то ли бачок, то ли жестянку - и на том спасибо. Главное, что сам финиш все-таки показали.

    Потом выяснилось, что падал не Нибали, а Аньоли, который столкнулся с двумя бразильцами, упавшими перед ними. Отделался ушибами и синяками, бразильцы сошли с гонки.

    Стало интересно, как будут показывать разделку на 3-м этапе. Стационарная камера на финише у них все же есть.

    1. motte

      25 января 2017 14:14 | Регистрация: 4.07.2011

      Ольга, огромнейшее спасибо Вам!
      Если не трудно и есть время, давайте такие краткие , но в то же время объемные заметки...это просто замечательно для нас всех.
      Низкий Вам поклон!

      ...Атапума был в завале в пределах 3х км до фигиша, повредил лицо, спину, но неисерьезно...тем не менее, видимо, продолжать гонку не будет...один из помощников Нибали на горном этапе

      1. Earl57

        25 января 2017 20:27 | Регистрация: 7.12.2014

        Атапума же бывшем Ляпре, который теперь UAE Aby Dhabi. Помошник Кошты, стало быть.

  3. Sm1T

    25 января 2017 13:06 | Регистрация: 1.01.2012

    Вот вам и старичек :)

    1. motte

      25 января 2017 14:18 | Регистрация: 4.07.2011

      На офсайте этого тура написано "маэстро Том"...вот как!

  4. floyd

    25 января 2017 19:53 | Регистрация: 24.04.2010

    а Вивиани без про контракта? на треке только будет?

    1. 0x5F375A86

      25 января 2017 20:10 | Регистрация: 17.08.2015

      Вивиани в sky по 18 год включительно. Просто на этой гонке он выступает за сборную.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE