Тур Сан-Хуан-2017. Этап 3

 

  San Juan - San Juan (ITT), 11.9 км  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida   0:14:03  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:00:03  
  3   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:00:07  
  4   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  5   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder   0:00:17  
  6   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat - Dogo   0:00:19  
  7   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder      
  8   Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:00:21  
  9   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:32  
  10   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  11   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:34  
  12   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:00:35  
  14   Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  15   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:00:37  
  16   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors      
  17   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:00:39  
  19   Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors      
  20   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  21   Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi   0:00:42  
  22   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:00:43  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien      
  24   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:00:49  
  25   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi   0:00:51  
  26   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:00:54  
  27   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder      
  28   Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:00:55  
  29   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:00:56  
  30   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:00:57  
  31   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:00:58  
  32   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:59  
  33   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  34   Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:01:04  
  35   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  36   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  37   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors   0:01:05  
  38   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:06  
  39   Julian Cardona Tabares (Col) Medellin - Inder   0:01:07  
  40   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  41   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:01:08  
  42   Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:01:09  
  43   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi   0:01:11  
  44   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:14  
  45   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  46   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:01:15  
  47   Gavin Manion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:16  
  48   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  49   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder   0:01:17  
  50   Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  51   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:18  
  52   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:01:19  
  53   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia      
  54   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder   0:01:20  
  55   Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi      
  56   Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:01:21  
  57   Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:01:22  
  58   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:24  
  59   Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay      
  60   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:27  
  61   Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:28  
  62   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  63   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:01:29  
  64   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:30  
  66   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:31  
  67   Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat - Dogo      
  68   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:33  
  69   Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay      
  70   Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  71   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:35  
  72   Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:37  
  73   Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile      
  74   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:01:39  
  75   Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:40  
  76   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:01:41  
  77   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:42  
  79   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  80   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  81   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:01:43  
  82   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  83   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  84   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:44  
  85   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:47  
  86   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  87   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:01:48  
  88   Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:01:51  
  89   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:52  
  90   Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:01:53  
  91   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  92   Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat - Dogo   0:01:54  
  93   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:55  
  94   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida      
  95   Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF   0:01:56  
  96   Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  97   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  98   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:01:57  
  99   Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  100   Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini   0:01:58  
  101   Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:01:59  
  102   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:02:00  
  103   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia      
  104   Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile      
  105   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:02:04  
  106   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  107   Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  108   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:05  
  109   Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien   0:02:07  
  110   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:08  
  111   Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:02:09  
  112   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:14  
  113   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  114   Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat - Dogo   0:02:15  
  115   Freddy González (Bol) Equipo Bolivia      
  116   Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:02:16  
  117   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  118   Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:02:20  
  119   Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:02:21  
  120   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:02:24  
  121   Antônio Da Matta (Bra) Italomat - Dogo   0:02:26  
  122   Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  123   Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:02:28  
  124   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:29  
  125   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  126   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:02:30  
  127   Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:02:32  
  128   Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:02:33  
  129   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:34  
  130   Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:02:44  
  131   Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:02:45  
  132   Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:02:46  
  133   Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien   0:02:47  
  134   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:51  
  135   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  136   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:52  
  137   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia      
  138   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:02:53  
  139   Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:02:58  
  140   Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat - Dogo   0:02:59  
  141   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:03:00  
  142   Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:03:02  
  143   Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:04  
  144   Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien   0:03:05  
  145   Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:03:07  
  146   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:16  
  147   Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:18  
  148   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:03:26  
  149   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:03:30  
  150   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  151   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:03:31  
  152   Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:03:51  
  153   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:03:53  
  154   Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:55  
  155   Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:04:07  
  156   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:04:10  
  DNS   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida   6:22:27  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:00:03  
  3   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:00:07  
  4   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  5   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat - Dogo   0:00:19  
  6   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder      
  7   Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:00:21  
  8   Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:00:23  
  9   Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors   0:00:29  
  10   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:32  
  11   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  12   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:34  
  13   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:00:35  
  15   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:00:37  
  16   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors      
  17   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:00:39  
  19   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:00:43  
  20   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:00:49  
  21   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi   0:00:51  
  22   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder   0:00:54  
  23   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors      
  24   Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:00:55  
  25   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:00:56  
  26   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:00:57  
  27   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  28   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:04  
  29   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:01:14  
  30   Gavin Manion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:16  
  31   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder   0:01:17  
  32   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:01:19  
  33   Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia      
  34   Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi   0:01:20  
  35   Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:01:22  
  36   Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  37   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder   0:01:24  
  38   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:01:26  
  39   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:27  
  40   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:30  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:31  
  42   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  43   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:33  
  44   Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:40  
  45   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:42  
  46   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  47   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:43  
  48   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:47  
  49   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  50   Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi   0:01:49  
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:01:50  
  52   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida   0:01:55  
  53   Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:01:56  
  54   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:01:57  
  55   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:02:01  
  56   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:03  
  57   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:02:04  
  58   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  59   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:02:05  
  60   Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:02:10  
  61   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:13  
  62   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:14  
  63   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:02:21  
  64   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:23  
  65   Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:02:24  
  66   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:25  
  67   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  68   Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:02:26  
  69   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:02:31  
  70   Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:02:34  
  71   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  72   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:02:35  
  73   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:02:36  
  74   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  75   Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat - Dogo   0:02:38  
  76   Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:02:40  
  77   Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:02:41  
  78   Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:42  
  79   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  80   Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:02:44  
  81   Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile      
  82   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:47  
  83   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  84   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  85   Julian Cardona Tabares (Col) Medellin - Inder   0:02:50  
  86   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos      
  87   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  88   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:02:51  
  89   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:02:54  
  90   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi      
  91   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:02:55  
  92   Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:02:57  
  93   Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:02:58  
  94   Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:03:00  
  95   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  96   Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat - Dogo   0:03:01  
  97   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:03:02  
  98   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder   0:03:03  
  99   Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF      
  100   Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:03:04  
  101   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:03:05  
  102   Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:03:06  
  103   Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:10  
  104   Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:03:16  
  105   Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  106   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia   0:03:17  
  107   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:21  
  108   Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat - Dogo   0:03:22  
  109   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko   0:03:24  
  110   Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien      
  111   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  112   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:27  
  113   Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:03:28  
  114   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:36  
  115   Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:03:37  
  116   Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:03:40  
  117   Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini   0:03:41  
  118   Antônio Da Matta (Bra) Italomat - Dogo   0:03:43  
  119   Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:47  
  120   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:48  
  121   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia   0:03:51  
  122   Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay      
  123   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:03:57  
  124   Freddy González (Bol) Equipo Bolivia   0:03:58  
  125   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:03:59  
  126   Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:04:02  
  127   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:04:07  
  128   Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:04:09  
  129   Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:04:11  
  130   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:04:13  
  131   Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:04:15  
  132   Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile   0:04:16  
  133   Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:04:21  
  134   Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay   0:04:26  
  135   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:30  
  136   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia   0:04:35  
  137   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:04:36  
  138   Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien   0:04:38  
  139   Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat - Dogo   0:04:42  
  140   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:04:43  
  141   Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien   0:04:45  
  142   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:05:09  
  143   Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:05:12  
  144   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:05:13  
  145   Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:05:34  
  146   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:05:53  
  147   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:07:58  
  148   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:08:51  
  149   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:08:53  
  150   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:09:56  
  151   Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien   0:13:39  
  152   Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:19:03  
  153   Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos   0:19:38  
  154   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:19:47  
  155   Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:19:49  
  156   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:20:01  

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 1

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 2

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    26 января 2017 11:54 | Регистрация: 7.12.2014

    Было заметно, что Моллема и Брандле очень рассчитывали на эту разделку и выкладывались по максммуму. И были явно разочарованы. Навардаускас стал сюрпризом и для них, и для болельщиков. Конечно, ожидали, что он будет высоко, но не настолько.

    Хотя какого-либо публичного тайминга там не наблюдалось, Моллема должен был знать результат Навардаускаса, потому что старт и финиш были в буквальном смысле рядом, только на разных сторонах шоссе. Их разделял только отбойник. И было видно, что Моллема отчаянно пытался дожать финишным рывком.

    Нибали ехал ровно, визуально нигде не рвал и не давил. Он явно делает ставку на 5-й этап, где финишная гора высотой почти 2600 метров. А перед этим еше три горы от 1500 до 1600 каждая. И команда Бахрейна в хорошей форме.

    Испаноязычная часть аудитории страстно желала победы Оскара Севильи и разочарованно вздохнула, когда он не победил. Видно, что в Аргентине и Колумбии его очень любят и уважают. Приз зрительских симпатий с ним разделяет Том Боннен.

    Естественно, болели за Гавирию и других гонщиков из Колумбии и Аргентины.

    Торсида Нибали явно больше, чем у Моллемы. Хотя не исключено, что болельщики Бауке просто спали в это время. В Европе же ночь уже была.

    Так что развязка гонки переносится на королевский горный этап. Нибали и его команда не только ездили смотреть эти горы, но и провели полномасштабную тренировку еще до официального начала Сан-Хуана. 

     

    1. ДимаЛел

      26 января 2017 12:14 | Регистрация: 25.12.2009

      Можно добавить, судя по фото, что у Моллемы не было ТТ-насадки на руле, а у Рамунаса была.

      Ветер был на дистанции?

    2. velodoctor

      26 января 2017 12:20 | Регистрация: 22.05.2013

      Сюрприз что Навардаусках обогнал Молему?

      1. Earl57

        26 января 2017 12:51 | Регистрация: 7.12.2014

        Для Моллемы это явно был сюрприз. Для Навардаускаса, судя по его спокойной "хозяйской" улыбке - нет. В чате трансляции никто из болельщиков на Навардаускаса не ставил, хотя вариантов было множество, вплоть до того, что Оскар Севилья "всех порвет". Также самыми популярными кандидатами на победу были Боннен, Рафаэль(который Реис, насколько я поняла), Моллема и Брандле.
        Визуально сильного ветра не было. Испанского языка я не знаю, поэтому если комментаторы и говорили что-то о ветре, то я все равно их не понимала. С экранной графикой у оргов Сан-Хуана совсем плохо. Хоть фамилии стартующих показывали, и то спасибо.
        Со временем Филлипа Ганны вообще почти детектив был, варианты раза три менялись - от 14:45 до 14:47. Потом все же остановились на 14:46.

  2. Earl57

    26 января 2017 13:07 | Регистрация: 7.12.2014

    Как Бахрейн разделку тренировал biggrin https://twitter.com/Bahrain_Merida/status/822832689040490497

  3. rude_rider

    26 января 2017 14:35 | Регистрация: 27.07.2011

    эту гонку где транслируют когда будет седня?

  4. Earl57

    26 января 2017 15:27 | Регистрация: 7.12.2014

    Транслируют на ютубе, у них там свой канал https://www.youtube.com/watch?v=ndBiJMMOzV0

    Сегодня начало в 21:45 по московскому времени.

    1. rude_rider

      26 января 2017 17:32 | Регистрация: 27.07.2011

      замечательно..спасибо большое

    2. Антон Рыбаков

      26 января 2017 23:17 | Регистрация: 16.05.2016

      Спасибо

    3. motte

      27 января 2017 01:24 | Регистрация: 4.07.2011

      Огромное спасибо!
      Смотрим....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    M-07-Фото
    Бредовая система начисления очков в нём, если честно, за классики дают слишком много, за многодневки и особенно Гранд Туры очень мало и много ещё вопрос к нему, например, почему Кристофф на 4 месте, да и по топ-20 куча других вопросов. Шилов выше Чернецкого вдруг, тоже бред, а оказывается, Шилов какие-то третьесортные классики выиграл.
  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    В серии побед в 2017:
    Однодневки
    Париж — Рубе
    Гент — Вевельгем
    E3 Харелбеке
    Омлоп Хет Ниувсблад.

    World Ranking: первое место с 4156 очками, опередил К.Фрума с его победами в генерале на ТДФ и Вуэльте.
  • Сергей Александрович
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    Сергей Александрович-Фото
    Ну так сама- богата кАманда. Круто же. Врачи лучшие. Как Феррари. Наверное...
  • marketbk
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    marketbk-Фото

    А в чем выражается "уникальность достижений Авермата"?

  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Команда Quick Step Floors с весны и до поздней осени продолжает ковать победы в гонках Мирового тура! 

    Потрясающая работа гонщиков, спортивных директоров, менеджеров и всех других работников этой команды! 

    Уникальное достижение! 

    Это год поразительных весенних успехов ветерана велошоссе Жильбера, спринтерского домининирования на Джиро молодого Гавирии, несравненных по красоте и мощи побед на ТДФ Киттеля, заслуженных успехов Трентина на Вуэльте!

    2017 год - это год уникальных достижений Авермата, Фрума, Сагана, команды Quick Step Floors. 

     

     

     

  • zhekinson
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (10)
    zhekinson-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

     

    Contad'Or!biggrin

  • velostar
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    velostar-Фото
    довольные, потому-что у вес есть работа))
  • RexDroid
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    RexDroid-Фото
    ну все такие довольные и счастливые, что аж противно…
  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (22)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: M-07
    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом

    Рано?

    Из-за возраста Фрума через год уже может быть поздно мечтать. dash

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE