Тур Сан-Хуан-2017. Этап 5

 

 

 

Chimbas - Alto Colorado, 162,4 км

 
  1   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   4:15:04  
  2   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:03  
  3   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:07  
  4   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder   0:00:10  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:12  
  6   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:14  
  7   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina      
  8   Laureano Rosas (Arg) Argentina   0:00:21  
  9   Eduardo Corte (Mex) Mexico   0:00:57  
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  11   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:01:06  
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:01:07  
  13   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:01:09  
  14   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:01:23  
  15   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  16   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder   0:01:41  
  17   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  18   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:52  
  19   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  20   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo   0:01:55  
  21   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:01:58  
  22   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  24   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:14  
  25   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia   0:02:31  
  27   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi   0:02:46  
  28   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:02:50  
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  30   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  31   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:03:01  
  32   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico   0:03:04  
  33   Julián Cardona (Col) Medellin - Inder   0:03:41  
  34   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:04:14  
  35   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder   0:04:18  
  36   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:31  
  37   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  39   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:05:10  
  41   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  42   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder      
  43   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:05:21  
  44   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay   0:05:42  
  45   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  46   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:06:14  
  47   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:07:07  
  48   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  49   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  50   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  51   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:08:07  
  52   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  53   Eder Frayre (Mex) Mexico      
  54   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  55   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  56   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  57   Edison Bravo (Chi) Chile   0:09:34  
  58   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  59   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo      
  60   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  61   Emerson Da Silva (Bra) Brazil   0:09:50  
  62   Juan Molina (Arg) Argentina   0:12:25  
  63   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  64   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:12:26  
  65   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  66   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  67   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder   0:12:36  
  68   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:12:41  
  69   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  70   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  71   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:12:49  
  72   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:13:25  
  73   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  74   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:13:49  
  75   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  76   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina   0:13:50  
  77   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  79   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  80   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  81   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  82   Andrey Sartassov (Rus) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:14:08  
  83   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay   0:14:39  
  84   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  85   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia   0:15:45  
  86   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:16:44  
  87   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:18:18  
  88   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  89   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  90   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  91   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  92   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  93   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  94   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  95   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  96   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:18:22  
  97   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  98   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:18:24  
  99   Federico Sartor (Ita) Italy   0:20:08  
  100   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:54  
  101   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  102   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:22:28  
  103   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:24:01  
  104   Rene Corella (Mex) Mexico   0:31:48  
  105   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay      
  106   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  107   Matias Gomez (Uru) Uruguay      
  108   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  109   Felipe Da Paixo (Bra) Brazil      
  110   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  111   Edson Ponciano (Bra) Brazil      
  112   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  113   Felipe Penalosa (Chi) Chile      
  114   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF      
  115   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia      
  116   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo      
  117   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  118   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo      
  119   Davide Plebani (Ita) Italy      
  120   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo      
  121   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  122   Victor Olivarez (Chi) Chile      
  123   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  124   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  125   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico      
  126   Francisco Chamorro (Arg) Argentina      
  127   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile      
  128   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  129   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  130   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  131   Nicolas Gonzales (Chi) Chile      
  132   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  133   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  134   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:32:00  
  135   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  136   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:32:02  
  137   Ignacio De Jesús Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:32:06  
  138   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:32:10  
  139   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:32:11  
  140   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  141   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:34:08  
  DNF   Elia Viviani (Ita) Italy      
  DNF   Héctor Saez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Santiago Alejandro Espíndola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  DNF   Gabriel Juarez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  DNF   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  DNF   Rodrigo Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  DNF   Iginio Daniel Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  DNF   Exequiel Falon (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  DNF   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  DNF   Piter Campero (Bol) Equipo Bolivia      
  DNF   Juan Javier Melivilo (Arg) Italomat-dogo      

 

 

Генеральная классификация после 5 этапа

 
  1 (2)   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   14:12:30  
  2 (7)   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder   0:00:14  
  3 (12)   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:16  
  4 (10)   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:20  
  5 (22)   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:26  
  6 (8)   Laureano Rosas (Arg) Argentina   0:00:27  
  7 (1)   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:00:52  
  8 (14)   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:01:17  
  9 (38)   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:29  
  10 (16)   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:01:31  
  11 (47)   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina   0:01:49  
  12 (126)   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:02:04  
  13 (18)   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:02:22  
  14 (24)   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:02:23  
  15 (17)   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:36  
  16 (11)   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:03:07  
  17 (54)   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:03:13  
  18 (71)   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:03:33  
  19 (21)   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico   0:03:38  
  20 (48)   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  21 (92)   Eduardo Corte (Mex) Mexico   0:03:46  
  22 (57)   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:50  
  23 (51)   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:02  
  24 (63)   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:04:08  
  25 (68)   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo   0:04:18  
  26 (67)   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:19  
  27 (46)   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:22  
  28 (90)   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder   0:04:29  
  29 (56)   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:04:45  
  30 (29)   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder   0:05:20  
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi   0:05:25  
  32   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia   0:05:33  
  33   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:05:38  
  34   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:05:41  
  35   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:43  
  36   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:49  
  37   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder      
  38   Julián Cardona (Col) Medellin - Inder   0:06:16  
  39   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  40   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:58  
  41   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:06:59  
  42   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:07:16  
  43   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:07:21  
  44   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:07:34  
  45   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:07:50  
  46   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:07:54  
  47   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:08:06  
  48   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:08:20  
  49   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:08:29  
  50   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay   0:08:33  
  51   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:08:47  
  52   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:08:56  
  53   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo   0:09:38  
  54   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina   0:09:56  
  55   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:10:03  
  56   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:11:16  
  57   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:11:59  
  58   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:12:09  
  59   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:12:18  
  60   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:13:00  
  61   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:13:30  
  62   Juan Molina (Arg) Argentina   0:13:32  
  63   Edison Bravo (Chi) Chile   0:13:35  
  64   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder   0:13:45  
  65   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:14:14  
  66   Emerson Da Silva (Bra) Brazil   0:14:20  
  67   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:36  
  68   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:14:46  
  69   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:14:52  
  70   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:14:54  
  71   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  72   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:15:00  
  73   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:15:32  
  74   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina   0:15:49  
  75   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:10  
  76   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:22  
  77   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:16:26  
  78   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:16:32  
  79   Andrey Sartassov (Rus) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:16:37  
  80   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia   0:16:49  
  81   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:56  
  82   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   0:17:05  
  83   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:17:09  
  84   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay   0:17:52  
  85   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:19:27  
  86   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:19:34  
  87   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:19:56  
  88   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:20:07  
  89   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:20:10  
  90   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:20:37  
  91   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:20:47  
  92   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:20:50  
  93   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  94   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:21:08  
  95   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:21:13  
  96   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:21:32  
  97   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:22:12  
  98   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:22:40  
  99   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:03  
  100   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:09  
  101   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:25:50  
  102   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:26:48  
  103   Federico Sartor (Ita) Italy   0:31:12  
  104   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:33:15  
  105   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:33:34  
  106   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:58  
  107   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:33:59  
  108   Victor Olivarez (Chi) Chile   0:34:17  
  109   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:34:20  
  110   Rene Corella (Mex) Mexico   0:34:31  
  111   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico   0:34:32  
  112   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF   0:34:36  
  113   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile   0:34:48  
  114   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:34:49  
  115   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo   0:34:55  
  116   Felipe Da Paixo (Bra) Brazil   0:34:57  
  117   Felipe Penalosa (Chi) Chile   0:35:13  
  118   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo   0:35:16  
  119   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay   0:35:24  
  120   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:35:28  
  121   Nicolas Gonzales (Chi) Chile   0:35:35  
  122   Joaquin Corbalan (Chi) Chile   0:35:42  
  123   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina   0:35:46  
  124   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:35:54  
  125   Matias Gomez (Uru) Uruguay   0:35:59  
  126   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:36:09  
  127   Francisco Chamorro (Arg) Argentina   0:36:11  
  128   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo   0:36:15  
  129   Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia   0:36:16  
  130   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:36:33  
  131   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:37:09  
  132   Ignacio De Jesús Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:38:11  
  133   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:38:20  
  134   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:41:15  
  135   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:42:50  
  136   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:46:05  
  137   Edson Ponciano (Bra) Brazil   0:46:11  
  138   Davide Plebani (Ita) Italy   0:50:36  
  139   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:51:42  
  140   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:51:56  
  141   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:52:01  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    27 января 2017 19:58 | Регистрация: 4.07.2011

    А где Нибали?

    Он же был в лидирующей группе?

     

    ЗЫ Моллемв в маечке....отличное начало сезона!

    Посмотрел финишируюших...Нибали 10м , 57 сек в минусе от Кошты и 45 сек в минусе от Моллему, который пришел пятым в 12 сек от Кошты

    Если что, то Моллема взял Аргентину.....

    И, одно НО...а ведь в первых 15ти в генерале трое из Бахрейна вместе с Костей...и это отличный показатель и в командном зачете они третьи....все впереди у Бахрейна..."жара на подоконнике" от Бахрейна будет в этом сезоне! 

    1. VeloVelo

      28 января 2017 01:18 | Регистрация: 4.07.2013

      Моллема в Маечке это Здорово! Поддерживаю! )

  2. marketbk

    27 января 2017 22:51 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: motte
    А где Нибали?
    Он же был в лидирующей группе?
     
    ЗЫ Моллемв в маечке....отличное начало сезона!
    Посмотрел финишируюших...Нибали 10м , 57 сек в минусе от Кошты и 45 сек в минусе от Моллему, который пришел пятым в 12 сек от Кошты
    Если что, то Моллема взял Аргентину.....
    И, одно НО...а ведь в первых 15ти в генерале трое из Бахрейна вместе с Костей...и это отличный показатель и в командном зачете они третьи....все впереди у Бахрейна..."жара на подоконнике" от Бахрейна будет в этом сезоне! 

     

    Михаил с чего такое заявление? Это всего-навсего "Тур Водокачки", проходящий в январе, по меркам профиков. Вы же не говорили после ТДА (Австралия) ,Что жара буде от астралийцев.

    1. Cyrill

      27 января 2017 23:40 | Регистрация: 8.05.2013

      Извините, что влез... У Вас есть сомнения, что Порт будет заметен в этом сезоне, или у вас есть сомнения, что Поццовиво будет развозящим в этом сезоне??? Это по поводу результатов ТДА...

      "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
      Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
      1. marketbk

        28 января 2017 21:47 | Регистрация: 24.12.2010

        Что заметен будет Порт нет сомнений, но термин "жара от ..." в моем понимание нечто иное.

    2. motte

      28 января 2017 00:53 | Регистрация: 4.07.2011

      Николай!
      Без обид...давайте "посмотреть", весь сезон впереди еще и , честно скажу, буду следить за работой Бахрейна более, чем за Трек-Сегафредо...
      ЗЫ о треке вспоминаю, когда пью кофе от Сегафредо, да Альберто там с его "парой" гонок в сезоне всего то-:)

      А вот сдается мне, мое личное мнение, что Бахрейн будет жечь в этом сезоне

      И...и конечно же, весенние классики...за Сагана и его дуэлью с ГВА.

  3. velodoctor

    28 января 2017 03:31 | Регистрация: 22.05.2013

    Очень жаль что контадор пришел именно в трек, где молема мог бы быть лидером на тдф. Мне не очевидно например, что конта сильнее сейчас и должен капитанить. 

    1. motte

      28 января 2017 04:06 | Регистрация: 4.07.2011

      Дружище, никто и не говорил то, что он будет единоличным лидером трека...посмотрите его старты на этот сезон....только тдф и все гоночные дни как раз подготовка именно к туру, за исключением ПН, которую он брал и впрошлом году его Томас щелкнул очком по попе, да и Тим Велленс помог Тому, отобрав сек у Контадора, да не только он помог...а ПН одна из его любимейших гонок, правда не так часто он ее посещал.
      Всем и вся он говорит что только ТдФ и ничего кроме ТдФ...посмотрим, если Фрума задача клепать тдф столько, сколько сможет и ничего кроме тура, а Кинтана после Джиро, хотя индеец хитер, может и Джиро покатить как покатится и основной упор сделать на тдф...короче все жутко закручено и это в кайф нам!

      1. velodoctor

        28 января 2017 18:09 | Регистрация: 22.05.2013

        Да эта песня из года в год) Я не застал самых ярких годов контадора, поэтому мне ближе люди которые раскрывались (прогрессировали) при мне.

  4. Sm1T

    28 января 2017 07:59 | Регистрация: 1.01.2012

    щелкнул очком по попе

     

    чиво. простите?:)

  5. Eufemiano Fuentes

    28 января 2017 22:42 | Регистрация: 16.07.2014

    Не смотрел...четвертым заехал,тот Оскар Севелия про которого я подумал...или однофамилец??))

  6. Earl57

    29 января 2017 02:40 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Eufemiano Fuentes
    Не смотрел...четвертым заехал,тот Оскар Севелия про которого я подумал...или однофамилец??))

    Тот самый, испанец, живущий в Колумбии. 40 лет, а какая прыть. Молему ведь сбросил на финише, когда потянулся за Коштой. А до того момента все вместе ехали.

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    velodoctor-Фото
    Наш Слава Кузнецов сошел на этой гонке в самом начале. Пока даже не говорят почему.
  • jerzyk
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    jerzyk-Фото

    Уже никто не болеет за Катюшу?
    Заметил в протоколе, что лучший из Катюши был 57-м. Перед ним в списке четверо из Астаны. ?????? Как там трансферная политика и прочее у катюши? Никто не комментирует. Или это уже не наши? Как бы за Закарина - да, а за остальных - нет? Кстати, видел Кристофа с Боненом во время завала, а в протоколе его нет, даже среди сошедших?

  • Anton73
    Новый инцидент с дисковыми тор ... (22)
    Anton73-Фото

    Цитата: KUZMACHOK
    Не люблю ошибки такие...

    Вы, вообще, о чём? Я тоже не люблю ошибки и уважаю правила русского языка...

  • KUZMACHOK
    Новый инцидент с дисковыми тор ... (22)
    KUZMACHOK-Фото

    Почему раскарячится? Не на фэт-байках же ехали...



    Конечно, РАСКАРЯЧИТЬСЯ. Не люблю ошибки такие....

  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат: «Победа на О ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Последние 30 км. раскатали/разделили на трех, так сказать) и даже на сантиметр не подпустили преследователей.
    Олимпийский чемпион начинает по чемпионски, но я уверен он отдал бы эту победу взамен виктории на королевской Фландрии...будем ждать)

  • Александра
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    Александра-Фото

    Цитата: marketbk
    что при определенных условиях...

    Это разговор на тему "если бы да кабы". В данных (определенных) условиях Кошта был первый, следовательно, лучший.

    Ильнур - второй, тоже молодец.

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ильнур молодец, Кошта тем более, но я бы отметил Дюмолина. 3-е место и итоговый подиум ("бронзовая" медлаь) фактически обеспечен.

    Завтра жду финишной зарубы между Киттелем и Кавэндишем (с верой в победу британца)

    Цитата: Адриен
    Сложилось впечатление, что у бигов - Кинтаны, Контадора, Нибали, Ару - была своя, отдельная "война". Больше старались пасти друг друга,  а не преследовать убежавших.

    Первая репетиция будущих баталий на гранд-турах

  • EL-Fenomeno
    Результаты Омлоп Хет Ниусблад- ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    ПОДИУМная тройка то что надо. Понятно что большинство было и будет за Сагана, но черт возьми, любой из трех достоин победы. Саган отыграет(ся) на "большой" Фландрии, хотя будет ООчень интересно посмотреть если дуэль между ГВА и ПС повторится и там, ну а елси к ним примкнет ещё и Ванмарке (а вдруг?) это будет втройне замечательно.
    P.S.

    Слова Сагана после гонки (дословно и предельно ясно): "I didn't have the legs to beat Van Avermaet"


    Кстати, Евроспорт гонку показывали LIVE ? Ибо я её только в 9 вечера смотрел в повторе

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    velodoctor-Фото
    Я понял ваши сообщения, но я не согласен с ними. Уезжать надо было на 11% и держать темп до финиша в случае Зака. Но для такого надо быть Фрумом.
  • marketbk
    Тур Абу-Даби-2017. Этап 3 (31)
    marketbk-Фото
    Ага, и давайте будем идти по пути меньшего сопротивления? Вы видно так и не поняли все мои сообщения до этого. Смысл их в том, что при определенных условиях Закарин может мог бы быть и первым!
    Ух! Как трудно общаться с такими людьми)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE