Тур Сан-Хуан-2017. Этап 1

  San Juan - San Juan, 142,5 км  
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors   3:07:44  
  2   Elia Viviani (Ita) Italy      
  3   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  4   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  6   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  7   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  8   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  10   Oscar Sevilla Ribera (Spa) Medellin - Inder      
  11   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  12   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  13   Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  14   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  15   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  16   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  17   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  18   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder      
  19   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  20   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  21   Hector Sáez Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  23   Juan Molina (Arg) Argentina      
  24   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Andrey Sartasov (Chi) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  27   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  29   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  30   Exequiel Falon (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  31   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  32   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Emiliano David Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  34   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile      
  35   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder      
  37   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo      
  38   Iñaki Gozálbez (Spa) Italomat-dogo      
  39   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  40   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  41   Ignacio De Jesus Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  42   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  43   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Felipe Peñalosa (Chi) Chile      
  45   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  47   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi      
  48   Niccolo Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF      
  49   Edison Bravo Mansilla (Chi) Chile      
  50   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  51   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  52   Wilmer Darío Rodriguez Martínez (Col) Italomat-dogo      
  53   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  54   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  55   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  56   Adrian Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  57   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  58   Nicolas Gonzalez (Chi) Chile      
  59   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  60   Luan Damatia (Bra) Italomat-dogo      
  61   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  62   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia      
  63   Felipe Da Paixao (Bra) Brazil      
  64   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  65   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  66   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  67   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  68   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  69   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  70   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  71   Maicke Renê Monteiro (Bra) Brazil      
  72   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  73   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  74   Julian Fernando Cardona Henao (Col) Medellin - Inder      
  75   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  77   Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  78   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  79   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  80   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  81   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  82   Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia      
  83   Carlos Ludwing Amurrio (Bol) Equipo Bolivia      
  84   Emiliano Jesús Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  85   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  86   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  87   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay      
  88   Hector Hugo Rangel Zamarron (Mex) Mexico      
  89   Iginio Daniel Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  90   Freddy González (Bol) Equipo Bolivia      
  91   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  92   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  93   Laureano Rosas (Arg) Argentina      
  94   Pablo Sebastian Anchieri Zunino (Uru) Uruguay      
  95   Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi      
  96   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  97   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  98   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  99   Matias Gomez (Uru) Uruguay      
  100   Emerson Santos (Bra) Brazil      
  101   Tiago Waiandt (Bra) Brazil      
  102   Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  103   Juan Javier Melivilo (Arg) Italomat-dogo      
  104   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  106   Victor Olivares (Chi) Chile      
  107   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  108   Eduardo Corte (Mex) Mexico      
  109   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay      
  110   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  111   Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  112   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  113   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  114   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Mexico      
  115   Diego Fernando Gonzalez Suarez (Uru) Uruguay      
  116   Daniel Omar Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  117   Jefferson Alveiro Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia      
  118   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder      
  119   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  120   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  121   Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  122   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  123   Luan Vieira Moreira (Bra) Brazil      
  124   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  125   Flavio De Luna Davila (Mex) Mexico      
  126   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  127   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  128   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  129   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  130   Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi      
  131   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Wilier Triestina      
  133   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  134   Rafael Ferreira Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Federico Sartor (Ita) Italy      
  136   Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi      
  137   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  138   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  139   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  140   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  141   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  142   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  143   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  144   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder      
  145   Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi      
  146   Julian Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini      
  147   Davide Plebani (Ita) Italy      
  148   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  149   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  150   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico      
  151   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi      
  152   Jame Ramirez Bernal (Col) Italomat-dogo      
  153   Rene Corella (Mex) Mexico      
  154   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  155   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  156   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  157   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  158   Daniel Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  159   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  160   José Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  161   Marvin Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  162   Francisco Ramon Chamorro Piva (Arg) Argentina      
  163   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  164   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  165   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  166   Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  167   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  168   Rodrigo Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  169   Edson Ponciano (Bra) Brazil      
  170   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  171   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  172   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  173   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    24 января 2017 18:13 | Регистрация: 31.05.2014

    О Костю с Рамунасам куда аж занесло)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 марта 2017

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 26 марта 2017

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

26 марта 2017

Gent-Wevelgem

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    Sm1T-Фото

    У вальверде скоро Ардены. форма и должна быть получше чем у Фруми с Контай

  • EL-Fenomeno
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Колесниал ГВА или нет, но Жильбера жаль при любых раскладах. И если жена Двоорс ван Влаандерен он был очень рад победе комрада по команде Лампаерта, то тут уже совсем другая история (с повторением правдаконцовки для Фил Жила): и гонка рангом намного выше, и опять второе место.

    А вот кто обиделся наверное больше всех так это Дабридж - он опять четвертый))) Но дваждый 4-й за одну неделю на бельгийских классиках - уже показатель хорошей стабильности sarcastic

    P.S.

    Кто забыл напоимнаю: ГВА и Фил Жил выступали за одну команду с 2012 по 2016

    Цитата: ezhachok
    З.Ы.
     Жильбер - новый лидер Квикстеп на Северные классики?

    Может даже и на Арденские также...ждёт свое любимого Амстелла

  • Student
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    Student-Фото
    Цитата: Ser Gio
    Я бы сказал, что большой фейл Пети - подписание контракта с более слабой командой ради большей з/п. Явно не хватает поддержки, что на МСР, когда у Ская и Квиков были запасные варианты в спринте, так и тут - против Квиков тяжело будет.
    Ну в серьёзной команде врятли дадут ему привести всех своих друзей, а команда на классике у него есть, глупо считать, что кому-то будет по силам что-то предложить квикам, которые не один год строились.
  • Student
    Алехандро Вальверде, Крис Фрум ... (1)
    Student-Фото
    Для меня самое интересное, что мол многие дорекали Мувистару, что в межсезонье не кого не подписали, а по итогу Солер и Фернандес обы молодых парня, каждый из них моложе Кинтаны. Вот поезд у них на Туре будет, аж загляденье...
  • Student
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    Student-Фото
    Цитата: motte
    Это точно!
    На отдых Крнтадору...но еще Тур Страны Басков покатит в начале апреля
    Можно подумать он сильно устал, если бы он так на Романдии выглядел, тогда да. А так, не о чем...
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Призовая трйока этапа=призовая тройка итогового подиума в Барселоне (ну может по местах будут изменения, но не по фамилиях; хотя хочется чтобы Балаверде остался именно №1).

    Гора финальная прям на загледенье, таких ну ТдФ не буде...увы(((

    Цитата: Meilleur
    Цитата: collega2011
    3 богатыря.Вальаерде--красава!!!
    Не победит Конта Фрумма--кто-то другой победит,диалектикаbiggrin

    Кстати, Фрум отдержался без команды, т.е. так, как тебе нравится.

    Потому что это только Тур Каталонии, а не Тур де Франс. И тут Фруми борится скорее всего только за подиум, а не за итоговую победу. Хотя перед стартом этой Вуэльты думал что "первым" капитаном в СКАЙе будет Ланда, а его совсем уже не видно (даже в ТОП 10 нету)

  • segun70
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    segun70-Фото

    Цитата: LLL

    У комментатора проскочило имя Тинькова во время репортажа. Не ушел значит совсем банкир, сохранил интерес. 

    Не знаю, что комментатор про Тинькова говорил, но то что Тиньков 20.03 в своем инстаграмме назвал Конту старым испанским дер-мом, которое уже никогда ничего не выиграет, как то опустило Т-ва в моих глазах

    http://www.marca.com/en/more-sports/2017/03/20/58d02544468aeb162c8b4613.html

  • RVL
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    RVL-Фото

    Это мы еще должны увидеть. Пока Петя в порядке. как всегда примерно 50/50..

    и огромная интрига!

    зы. 50/50 ПОДИУМ!!!

  • Ser Gio
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    Ser Gio-Фото
    Я бы сказал, что большой фейл Пети - подписание контракта с более слабой командой ради большей з/п. Явно не хватает поддержки, что на МСР, когда у Ская и Квиков были запасные варианты в спринте, так и тут - против Квиков тяжело будет.
  • RVL
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    RVL-Фото
    большой фейл Пети, это то , что он не поехал ОИ на шоссе...мог бы расставить все точки над "i" в Бразилии.
    имхо

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE