Вуэльта провинции Сан-Хуан-2018. Этап 4

 

 

 

  San Jose Jachal - Valle Fertil/Villa San Martin, 182,2 км  
  1   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   4:31:48  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Matteo Pelucchi (Ita) - Hansgrohe      
  4   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  5   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida      
  6   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  7   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  8   Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  9   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors      
  10   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  11   Attilio Viviani (Ita) Italien      
  12   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  13   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentinien      
  14   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin L      
  15   Rafael Andriato (Bra) Brasilien      
  16   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  17   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  18   Daniel Omar Juárez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  19   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  20   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  21   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  22   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  23   Rafal Majka (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  24   Daniel Diaz (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  25   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain - Merida      
  26   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo      
  27   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors      
  28   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  29   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  30   Pawel Poljanski (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  31   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  32   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  33   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin      
  34   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  35   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  36   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  37   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  38   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  39   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  40   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  41   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Filippo Rocchetti (Ita) Italien      
  43   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  44   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  46   Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba      
  47   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  48   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  49   Pascal Ackermann (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  50   Michal Kolár (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:00:11  
  51   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:00:13  
  52   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:00:25  
  53   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:00:29  
  54   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:38  
  55   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:12  
  56   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:06:17  
  57   Alan Giannino Ramirez Sambrano (Arg) Municipalidad de Rawson      
  58   Rodrigo Nascimento (Bra) Brasilien      
  59   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  60   Jeovane Junior De Oliveira (Bra) Brasilien      
  61   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  62   Jorge Antonio Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  63   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  64   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  65   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  66   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba      
  67   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  68   Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba      
  69   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida      
  70   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  71   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson      
  72   Cristián Pérez Trujillo (Cub) Kuba      
  73   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  74   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  75   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  76   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo      
  77   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo      
  78   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  79   Leonardo Fedrigo (Ita) Italien      
  80   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  81   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  82   Andres Dario Paez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  83   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  84   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  85   Alan Valencio Maniezzo (Bra) Brasilien      
  86   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  87   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  88   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  89   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  90   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  91   Jose Luis Rodriguez Aguilar (Chi) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  92   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  93   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  94   Mauricio Bielinski Knapp (Bra) Brasilien      
  95   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  96   Atíllio Pinno Fetter (Bra) Brasilien      
  97   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  98   Filippo Calderaro (Ita) Italien      
  99   Mattia Bais (Ita) Italien      
  100   Duilio Alfredo Ramos (Arg) Argentinien      
  101   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  102   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  103   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  104   Federico Burchio (Ita) Italien      
  105   Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's - Specialized      
  106   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  107   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentinien      
  109   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentinien      
  110   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  111   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  112   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  113   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  114   Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Chile      
  115   Rubén Rojas (Arg) Argentinien      
  116   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  117   Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) Chile      
  118   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  119   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo      
  120   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  121   Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  122   Adrian Alvarado Teneb (Chi) Chile      
  123   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized      
  124   Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) Chile      
  125   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  127   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  128   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  129   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin      
  130   Ezequiel Edgardo Falon Avila (Arg) Municipalidad de Rawson      
  131   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  132   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  133   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized      
  134   Roman Daniel Villalobos Solis (Crc) Canel's - Specialized      
  135   Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) Chile      
  136   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  137   Efren Santos Moreno (Mex) Canel's - Specialized      
  138   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo      
  139   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo      
  140   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  141   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  142   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  143   Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's - Specialized      
  144   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  145   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan F      
  146   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  147   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  148   Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  149   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  150   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  151   Alan Presa (Uru) Uruguay      
  152   José Rodolfo Astiasarán (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:08:56  
  153   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:10:03  
  154   Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) Chile      
  155   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay      
  156   Hidalgo Vera Hernandez (Cub) Kuba      
  157   Franco German Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  158   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  159   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:19:02  
  DNF   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors
     
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli -Sidermec      
  DNF   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima
     
  DNF   Rubén Ramos (Arg) Argentinien      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   11:30:25  
  2   Rafal Majka (Pol) - Hansgrohe   0:00:05  
  3   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin   0:00:11  
  4   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:00:19  
  5   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors   0:00:43  
  6   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain - Merida      
  7   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:45  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:50  
  9   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  10   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:52  
  11   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:00:59  
  12   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:01  
  13   Daniel Diaz (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:02  
  14   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:11  
  15   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:13  
  16   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:17  
  17   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:01:19  
  18   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:01:21  
  19   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:28  
  20   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:01:29  
  21   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:01:32  
  22   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   0:01:33  
  23   Pawel Poljanski (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:01:36  
  24   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:44  
  25   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:01:51  
  26   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentinien   0:02:06  
  27   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:02:07  
  28   Pascal Ackermann (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:02:15  
  29   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:02:20  
  30   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:02:21  
  31   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:02:46  
  32   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin L   0:02:48  
  33   Filippo Rocchetti (Ita) Italien   0:03:02  
  34   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:11  
  35   Daniel Omar Juárez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:19  
  36   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:34  
  37   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:49  
  38   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:00  
  39   Matteo Pelucchi (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:04:11  
  40   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:04:13  
  41   Attilio Viviani (Ita) Italien      
  42   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:04:15  
  43   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:04:29  
  44   Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba   0:04:32  
  45   Michal Kolár (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:04:41  
  46   Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:04:44  
  47   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:04:57  
  48   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:05:46  
  49   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:06:42  
  50   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:06:52  
  51   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:12  
  52   Roman Daniel Villalobos Solis (Crc) Canel's - Specialized   0:07:16  
  53   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin   0:07:18  
  54   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:07:20  
  55   Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:07:22  
  56   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:07:24  
  57   John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:07:31  
  58   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:07:36  
  59   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:07:48  
  60   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  61   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:07:51  
  62   Rafael Andriato (Bra) Brasilien   0:07:56  
  63   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:04  
  64   Rubén Rojas (Arg) Argentinien   0:08:06  
  65   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:14  
  66   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:08:16  
  67   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:17  
  68   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:08:18  
  69   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  70   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:08:21  
  71   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  72   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  73   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:08:22  
  74   Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized   0:08:23  
  75   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:30  
  76   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:32  
  77   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:39  
  78   Atíllio Pinno Fetter (Bra) Brasilien   0:08:42  
  79   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:44  
  80   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:08:53  
  81   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:08:56  
  82   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:08:57  
  83   Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) Chile      
  84   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  85   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:08:59  
  86   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:09:00  
  87   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson   0:09:05  
  88   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:09:06  
  89   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:16  
  90   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:09:18  
  91   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentinien   0:09:22  
  92   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:28  
  93   Efren Santos Moreno (Mex) Canel's - Specialized   0:09:40  
  94   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:09:49  
  95   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan F   0:09:52  
  96   Jorge Antonio Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:09:57  
  97   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu - Sello Rojo   0:09:58  
  98   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:10:01  
  99   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:10:08  
  100   Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized   0:10:11  
  101   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson   0:10:12  
  102   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:10:14  
  103   Alan Valencio Maniezzo (Bra) Brasilien   0:10:16  
  104   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:10:18  
  105   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:10:20  
  106   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:10:29  
  107   Alan Giannino Ramirez Sambrano (Arg) Municipalidad de Rawson   0:10:34  
  108   Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) Chile   0:10:35  
  109   Mauricio Bielinski Knapp (Bra) Brasilien   0:10:45  
  110   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   0:10:47  
  111   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:49  
  112   Adrian Alvarado Teneb (Chi) Chile   0:10:50  
  113   Jose Luis Rodriguez Aguilar (Chi) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  114   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:10:51  
  115   Jeovane Junior De Oliveira (Bra) Brasilien   0:11:28  
  116   Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) Chile   0:11:31  
  117   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  118   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  119   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:11:34  
  120   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:11:41  
  121   Mattia Bais (Ita) Italien   0:12:00  
  122   Rodrigo Nascimento (Bra) Brasilien   0:12:02  
  123   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:12:09  
  124   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba   0:12:26  
  125   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:12:29  
  126   Cristián Pérez Trujillo (Cub) Kuba   0:12:35  
  127   Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's - Specialized   0:12:48  
  128   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida   0:12:55  
  129   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:12:56  
  130   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:12:59  
  131   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:13:06  
  132   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  133   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:13:15  
  134   Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) Chile   0:13:17  
  135   Filippo Calderaro (Ita) Italien   0:13:31  
  136   Federico Burchio (Ita) Italien   0:13:38  
  137   Leonardo Fedrigo (Ita) Italien   0:13:51  
  138   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentinien   0:14:23  
  139   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay   0:14:25  
  140   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:38  
  141   Duilio Alfredo Ramos (Arg) Argentinien   0:15:24  
  142   Franco German Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:15:47  
  143   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:16:54  
  144   José Rodolfo Astiasarán (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:17:32  
  145   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:17:49  
  146   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:21:11  
  147   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896   0:21:31  
  148   Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:22:03  
  149   Hidalgo Vera Hernandez (Cub) Kuba   0:22:10  
  150   Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's - Specialized   0:22:24  
  151   Ezequiel Edgardo Falon Avila (Arg) Municipalidad de Rawson   0:22:36  
  152   Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba   0:22:41  
  153   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:24:10  
  154   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:27:23  
  155   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   0:27:50  
  156   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:28:00  
  157   Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) Chile   0:28:31  
  158   Pedro Cristian Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:35:19  
  159   Andres Dario Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:43:55  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Оригинальный ник
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (9)
    Оригинальный ник-Фото

    генеральщики застоялись, ждем череду атак от Астаны, Мувиков и гвардии Йейтца, как главных проигравших на разделке. Сегодня, думаю у Роглича с Нибали проблем явно не возникнет, но тут надо каждый этап горный дергать, иначе генерала не видать

  • veloster
    Калеб Юэн делает дубль и сходи ... (2)
    veloster-Фото

    А что, ради майки не надо убиваться?

    Тем более, что есть 18 этап для спринтеров. И если их останется совсем мало, то там грех не победить.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Может и удержать, учитывая 3 дня отдыха для него и команды.
    Думаю, зубами грызть будет,
    ну а там, как получится. Шансы, конечно, есть.  

  • VeloVelo
    Калеб Юэн делает дубль и сходи ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот и ушли Юэн и Вивиани. Акерман тоже недолго продержится. 
    Дэмар, разве что рискнет, но, врядли доедет, зачем ему нужно убиваться?
    В итоге, Чикламена уйдет к горнякам. Когда в последний раз такое было?

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2019. 11-й эта ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Неудачный, несбалансированный, неумный маршрут Джиро,
    впервые за последние четыре года.

  • VeloVelo
    Элиа Вивиани сошёл с Джиро д’И ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Да, не сложилось у Вивиани в этот раз с командой. 
    Взять сегодняшний день — сначала потеряли его
    за несколько сот метров до финиша (Элиа не потянул).
    Затем, последний развозящий, не найдя Вивиани на колесе,
    просто закончил развоз, отъехав влево.

    И это при том, что Элиа всю гонку провел в середине пелотона.
    Очевидно, что-то не так с формой чемпиона Италии.

    Такое бывает. Это бывает со всеми, даже с выдающимися.

  • Sheridan
    Джиро д'Италия-2019. 11-й эта ... (2)
    Sheridan-Фото

    Чавес наверное один из самых приятных шоссейников которых я видел.

  • uran
    Арно Демар, Элиа Вивиани о 10- ... (4)
    uran-Фото
    Ну как бы нечего ему было особо радоваться победе при падении Акеманна.
  • Gonza Golanov
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (5)
    Gonza Golanov-Фото
    Илюшка сошёл. Видимо будет к Туру готовиться.
  • veloster
    Патрик Лефевр надеется удержат ... (3)
    veloster-Фото

    Пойдет к французам. Им его очки как раз пригодятся для лицензии. Ну и безоговорочное лидерство и свобода действий.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE