El Durazno - El Durazno (TTT), 21 км  
  1   Etixx - Quick-Step   0:23:53  
  2   Movistar Team   0:00:08  
  3   Astana   0:00:18  
  4   Tinkoff Team   0:00:24  
  5   UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:54  
  6   AG2R La Mondiale   0:00:56  
  7   Delko Marseille Provence KTM   0:00:58  
  8   Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:59  
  9   Cannondale      
  10   Drapac Professional Cycling   0:01:00  
  11   Holowesko-Citadel   0:01:05  
  12   Fortuneo - Vital Concept   0:01:08  
  13   SEP San Juan   0:01:13  
  14   Costa Rica   0:01:15  
  15   Lampre-Merida   0:01:16  
  16   Strongman-Campagnolo   0:01:20  
  17   Jamis   0:01:22  
  18   San Luis Team   0:01:23  
  19   Italy   0:01:25  
  20   Nippo - Vini Fantini   0:01:30  
  21   Uruguay   0:01:44  
  22   Mexico   0:01:50  
  23   Argentina   0:01:57  
  24   Chile   0:02:00  
  25   Cuba   0:02:15  
  26   Brazil   0:02:20  
  27   Los Matanceros   0:02:33  
  28   Inteja - MMR   0:03:10  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:23:53  
  2   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  3   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  4   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  5   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step      
  6   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  7   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  8   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  9   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team      
  10   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:17  
  12   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  13   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  14   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  15   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:00:22  
  16   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:00:23  
  17   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  18   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  20   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  21   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:39  
  22   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:54  
  23   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  24   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  25   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  26   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  27   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  28   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:58  
  33   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:00:59  
  37   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli      
  40   Andrew Talansky (Usa) CannondalePro Cycling      
  41   Phillip Gaimon (Usa) CannondalePro Cycling      
  42   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) CannondalePro Cycling      
  43   Lawson Craddock (Usa) CannondalePro Cycling      
  44   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  45   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:00  
  47   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  48   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  49   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  50   Robin Carpenter (Usa) Holowesko-Citadel   0:01:04  
  51   John Hornbeck (Usa) Holowesko-Citadel      
  52   Robbie Squire (Usa) Holowesko-Citadel      
  53   Oscar Clark (Usa) Holowesko-Citadel      
  54   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:01:07  
  55   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Travis Mccabe (Usa) Holowesko-Citadel   0:01:08  
  59   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:13  
  60   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  61   Ignacio Perez (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  62   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  63   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Josué González (Crc) Costa Rica   0:01:15  
  65   Juan Carlos Rojas Villegas (Crc) Costa Rica      
  66   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica      
  67   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica      
  68   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica      
  69   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  70   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  71   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  72   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  73   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  74   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman-Campagnolo   0:01:20  
  75   Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman-Campagnolo      
  76   Stiven Calderon Porras (Col) Strongman-Campagnolo      
  77   Richard Carapaz (Ecu) Strongman-Campagnolo      
  78   Jonathan Millan (Col) Strongman-Campagnolo      
  79   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman-Campagnolo      
  80   Eric Marcotte (Usa) Jamis   0:01:22  
  81   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis      
  82   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis      
  83   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Jamis      
  84   Kyle Murphy (Usa) Jamis      
  85   Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis Team   0:01:23  
  86   Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis Team      
  87   Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis Team      
  88   Enzo Moyano (Arg) San Luis Team      
  89   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:01:25  
  90   Riccardo Minali (Ita) Italy      
  91   Elia Viviani (Ita) Italy      
  92   Edward Ravasi (Ita) Italy      
  93   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis Team      
  94   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:30  
  95   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  96   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  97   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:32  
  99   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:01:34  
  100   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:01:38  
  101   Roderick Asconegui (Uru) Uruguay   0:01:44  
  102   Richard Mascaranas (Uru) Uruguay      
  103   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Uruguay      
  104   Jorge Bravo (Uru) Uruguay      
  105   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  106   Matias Pérez (Uru) Uruguay      
  107   Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis Team      
  108   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico   0:01:49  
  109   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  110   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Mexico      
  111   Frayre Moctezuma Eder (Mex) Mexico      
  112   Miguel Luis Álvarez (Mex) Mexico      
  113   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Cesar Rojas Villegas (Crc) Costa Rica   0:01:55  
  115   Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina   0:01:57  
  116   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  117   Nicolas Navaro (Arg) Argentina      
  118   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentina      
  119   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Argentina      
  120   Marco Arriagada (Chi) Chile   0:02:00  
  121   Francisco Moreno Cornejo (Chi) Chile      
  122   Elias Tello Bolvaran (Chi) Chile      
  123   Luis Fernando Sepulveda (Chi) Chile      
  124   Matias Arriagada (Chi) Chile      
  125   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:02:13  
  126   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:02:15  
  127   Jan Carlos Arias Perez (Cub) Cuba      
  128   José Mogica (Cub) Cuba      
  129   Pedro Portuondo Torres (Cub) Cuba      
  130   Endrigo Da Rosa Pereira (Bra) Brazil   0:02:20  
  131   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil      
  132   Rodrigo Dos Santos Quirino (Bra) Brazil      
  133   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Brazil      
  134   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil      
  135   Lucas Motta (Bra) Brazil      
  136   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros   0:02:33  
  137   Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros      
  138   Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros      
  139   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros      
  140   Rene Corella (Mex) Mexico   0:02:38  
  141   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:02:45  
  142   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:59  
  143   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis   0:03:03  
  144   Nathan Brown (Usa) CannondalePro Cycling   0:03:05  
  145   Leandro Marcos Viqueiro (Cub) Cuba   0:03:09  
  146   Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:03:10  
  147   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  148   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  149   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  150   Joel García (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  151   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:03:13  
  152   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:03:30  
  153   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff team   0:03:45  
  154   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli   0:03:47  
  155   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel   0:04:09  
  156   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:04:25  
  157   Guido Emanuel Palma (Arg) Los Matanceros   0:04:52  
  158   Lucas Gaday Orozco (Arg) Argentina   0:04:56  
  159   Alex Howes (Usa) CannondalePro Cycling   0:05:05  
  160   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:05:09  
  161   Cristopher Mansilla Almonacid (Chi) Chile   0:05:16  
  162   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:05:35  
  163   Yasmany Viamonte (Cub) Cuba   0:06:17  
  164   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:06:30  
  165   Emiliano Contreras (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:06:47  
  166   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:07:03  
 
Тур Сан-Луиса-2016 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Маршрут Тура Сан Луис-2016. Превью

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    19 января 2016 05:32 | Регистрация: 11.07.2015

    Гавирия раз)))
     
    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.
    краткость сестра таланта.как же нет полезной информации? будущий чемпион Рио выиграл ТТТ.
    о чем это говорит? ну правильно-о сиськах.

  2. motte

    19 января 2016 12:23 | Регистрация: 4.07.2011

    Первая четверка ожидаема была, только некоторые сомнения были Астана или Тинькофф будут третьими...но где то 6 сек тинковцы потеряли....

  3. ДимаЛел

    19 января 2016 12:50 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: motte
    тверка ожидаема была, только некоторые сомнения были Астана или Тинькофф будут третьими...но где то 6 сек тинковцы потеряли....

    у Тинькофф не было ТТ-насадок на руле, а у трех команд которые выше были, судя по фоткам  

  4. Sergey Z

    19 января 2016 13:47 | Регистрация: 18.09.2015

    Почему выступали не на разделочных велосипедах? Регламент? Подскажите

  5. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    19 января 2016 17:32 | Регистрация: 11.07.2015

    видимо просто не фонтан везти их в Аргентину.
    дорого(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE