Тур Сан-Хуан-2017. Этап 7

 

 

  San Juan - San Juan, 111 км   
  1   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   2:16:48  
  2   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:00:03  
  3   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  5   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  6   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  8   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  9   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  10   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  11   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  12   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  13   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico      
  14   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  15   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  16   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  17   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  18   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  19   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo      
  20   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  21   Rene Corella (Mex) Mexico      
  22   Laureano Rosas (Arg) Argentina      
  23   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder      
  24   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Emerson Da Silva (Bra) Brazil      
  26   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  27   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  28   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Francisco Chamorro (Arg) Argentina      
  30   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  31   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  32   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  33   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  34   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile      
  35   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  37   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  38   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina      
  39   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  40   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo      
  41   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  42   Matias Gomez (Uru) Uruguay      
  43   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  44   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi      
  45   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  46   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder      
  47   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder      
  48   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia      
  49   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  50   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  51   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  52   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  53   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  54   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  55   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo      
  56   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  57   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  58   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  59   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  60   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  61   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  62   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  63   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  64   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  65   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi      
  66   Joaquin Corbalan (Chi) Chile      
  67   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  68   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  69   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  70   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos      
  71   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  72   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  73   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  74   Eduardo Corte (Mex) Mexico      
  75   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  76   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  77   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder      
  79   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder      
  80   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  81   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay      
  82   Eder Frayre (Mex) Mexico      
  83   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  84   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia      
  85   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  86   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay      
  87   Edison Bravo (Chi) Chile      
  88   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay      
  89   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  90   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  91   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico      
  92   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:00:21  
  93   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:26  
  94   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:00:32  
  95   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  96   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:00:36  
  97   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  98   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:00:39  
  99   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:00:49  
  100   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:37  
  101   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF   0:01:59  
  102   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:02:15  
  103   Federico Sartor (Ita) Italy   0:04:52  
  104   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:05:24  
  105   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:06:20  
  106   Victor Olivarez (Chi) Chile   0:07:26  
  107   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  108   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  109   Nicolas Gonzales (Chi) Chile      
  110   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:07:45  
  111   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  112   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  113   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  114   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  115   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  116   Felipe Penalosa (Chi) Chile   0:08:37  
  117   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:08:42  
  118   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:08:45  
  119   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:08:46  
  120   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina   0:08:55  
  121   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:08:59  
  122   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:29  
  123   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  DNF   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  DNF   Juan Molina (Arg) Argentina      
  DNF   Ignacio De Jesús Prado (Mex) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  DNF   Andrey Sartassov (Rus) Sindicato Empleados Públicos of San Juan      
  DNF   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan      
  DNF   Mauro Abel Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima      
  DNF   Marvin Orlando Angarita (Col) Equipo Bolivia      
  DNF   Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat-dogo      

 

 
Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   20:19:00  
  2   Oscar Sevilla (Spa) Medellin - Inder   0:00:14  
  3   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:16  
  4   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:20  
  5   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:26  
  6   Laureano Rosas (Arg) Argentina   0:00:27  
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:00:49  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:01:15  
  9   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:29  
  10   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:01:31  
  11   Eduardo Sepúlveda (Arg) Argentina   0:01:49  
  12   Enzo Josue Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:02:04  
  13   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:02:20  
  14   Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia   0:02:21  
  15   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:36  
  16   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:03:07  
  17   Gonzalo Najar (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:03:10  
  18   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:03:33  
  19   Juan Pablo Magallanes (Mex) Mexico   0:03:38  
  20   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team      
  21   Eduardo Corte (Mex) Mexico   0:03:46  
  22   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:50  
  23   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:02  
  24   Luciano Montivero (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:04:08  
  25   Jame Ramirez (Col) Italomat-dogo   0:04:18  
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:19  
  27   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:04:21  
  28   Brayan Steven Ramirez (Col) Medellin - Inder   0:04:29  
  29   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:04:45  
  30   Javier Montoya (Col) Medellin - Inder   0:05:20  
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Abu Dhabi   0:05:25  
  32   Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia   0:05:33  
  33   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:43  
  34   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:49  
  35   Robigzon Leandro Oyola (Col) Medellin - Inder      
  36   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:06:16  
  37   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:58  
  38   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:06:59  
  39   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:07:15  
  40   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:07:16  
  41   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:07:54  
  42   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:08:08  
  43   Daniel Zamora (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:08:20  
  44   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:23  
  45   Carlos Cabrera (Uru) Uruguay   0:08:33  
  46   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:08:47  
  47   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:08:56  
  48   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:10:25  
  49   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:11:16  
  50   Andrés Paez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:11:59  
  51   Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:12:09  
  52   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:13:27  
  53   Walter Vargas (Col) Medellin - Inder   0:13:45  
  54   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:13:55  
  55   Edison Bravo (Chi) Chile   0:13:57  
  56   Emerson Da Silva (Bra) Brazil   0:14:20  
  57   Emanuel Domingo Guevara (Arg) Municipalidad de Rawson Somos Todos   0:14:46  
  58   Luke Keough (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:14:52  
  59   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:58  
  60   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:15:00  
  61   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:15:27  
  62   German Nicolas Tivani (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:15:56  
  63   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:10  
  64   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:16:32  
  65   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:17:02  
  66   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:17:09  
  67   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:17:30  
  68   Alexander Gutierrez (Uru) Uruguay   0:17:52  
  69   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina   0:18:48  
  70   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:18:55  
  71   Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:19:56  
  72   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:20:07  
  73   Mauricio Muller (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:20:10  
  74   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:20:37  
  75   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:20:42  
  76   Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:20:47  
  77   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:21:12  
  78   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:21:28  
  79   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:21:33  
  80   Pedro Gonzalez (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:21:49  
  81   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida Pro Cycling Team   0:22:12  
  82   Sergio Vega (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:23:09  
  83   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina   0:23:31  
  84   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:03  
  85   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   0:24:28  
  86   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:24:30  
  87   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:09  
  88   Omar Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:25:50  
  89   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:22  
  90   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato Empleados Públicos of San Juan   0:26:48  
  91   Franco German Lopez (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:27:26  
  92   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:27:45  
  93   Adrián Richeze (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:29:12  
  94   Nicolás Naranjo (Arg) Agrupacion Virgen De Fatima   0:29:31  
  95   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:33:15  
  96   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:54  
  97   Lucas Manuel Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:33:59  
  98   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:34:20  
  99   Rene Corella (Mex) Mexico   0:34:31  
  100   Hector Hugo Rangel (Mex) Mexico   0:34:32  
  101   Wilmer Dario Rodriguez (Col) Italomat-dogo   0:34:55  
  102   Antonio Roberto Cabrera (Chi) Chile   0:35:10  
  103   Aitor Escobar (Spa) Italomat-dogo   0:35:16  
  104   Diego Gonzalez (Uru) Uruguay   0:35:24  
  105   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:35:28  
  106   Joaquin Corbalan (Chi) Chile   0:35:42  
  107   Matias Gomez (Uru) Uruguay   0:35:59  
  108   Francisco Chamorro (Arg) Argentina   0:36:11  
  109   Federico Sartor (Ita) Italy   0:36:23  
  110   Nicolò Pacinotti (Ita) Bardiani CSF   0:36:32  
  111   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:36:33  
  112   Alejandro Saquilan (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:37:28  
  113   Gerardo Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:38:37  
  114   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:41:32  
  115   Victor Olivarez (Chi) Chile   0:41:40  
  116   Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:43:00  
  117   Felipe Penalosa (Chi) Chile   0:44:09  
  118   Julian Paulo Gaday (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:44:32  
  119   Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan   0:51:56  
  120   Emiliano Fernández (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:52:15  
  121   Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:53:16  
  122   Stanimir Cholakov (Rus) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:53:47  
  123   Nicolas Gonzales (Chi) Chile   0:58:52  

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 1

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 2

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 3

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 4

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 5

Тур Сан-Хуан-2017. Этап 6

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    30 января 2017 01:25 | Регистрация: 4.07.2013

    Моллема. Посмотрим на ГТ.

  2. Earl57

    30 января 2017 01:35 | Регистрация: 7.12.2014

    Великолепную гонку устроил Нибали в компании с двумя местными аргентинцами! Знатно погонял пелотон при жаре за 40 градусов. 80 км в отрыве. Догнали только за два или три километра до финиша. Такое просто надо видеть good

  3. Zhanzhak

    30 января 2017 13:41 | Регистрация: 14.12.2015

    Ольга, спасибо Вам! Читала Ваши комментарии и поэтому была в курсе. Попробовала посмотреть на ютубе, нервов не хватило. У Вас описывать получилось даже лучше, чем их видеотрансляция! Спасибо, еще раз!

  4. Earl57

    31 января 2017 05:24 | Регистрация: 7.12.2014

    Знаете, Жанна, а мне неожиданно понравилась эта гонка. Понравилась сама атмосфера, болельщики, такие жизнерадостные, эмоциональные, неизбалованные и неприхотливые.
    Разве в больших европейских гонках можно увидеть, как в отрыве из 13-ти гонщиков все без исключения крутят вертушку, никто не сачкует, не пропускает смены, не хитрит и не отсиживается на колесе. А тут выстроились в две линии и работают как единый механизм.
    Я открыла для себя Оскара Севилью и очень жалею, что никогда не увижу его в европейских гонках. Его история вполне могла бы стать сюжетом книги или художественного фильма.

    http://www.cyclingnews.com/news/oscar-sevilla-if-it-wasnt-for-operacion-puerto-
    id-never-have-been-as-happy-as-i-am-now/

    Так что я нисколько не жалею о том времени, которое потратила на наблюдение за этой гонкой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE