Omloop Eurometropool-2017

 

 

 

  Nieuwpoort - Poperinge, 177 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   3:43:10  
  2   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  3   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Rudy Barbier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  5   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker Icopal      
  6   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha Alpecin      
  7   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Twan Castelijns (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  9   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  10   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  11   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  12   Roy Jans (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  13   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  14   Arthur Baude (Bel) Ago - Aqua Service      
  15   Yves Lampaert (Bel) Quick - Step Floors      
  16   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  17   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  18   Iljo Keisse (Bel) Quick - Step Floors      
  19   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  20   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Maximilien Picoux (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  22   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  23   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  24   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  27   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre      
  29   Maxime Vantomme (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  30   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  31   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Charlie Arimont (Bel) Ago - Aqua Service      
  33   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Oscaro      
  34   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  35   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Oscaro      
  36   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Anthony Debuy (Bel) Ago - Aqua Service      
  38   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  39   Jordan Levasseur (Fra) Armee De Terre      
  40   David Boucher (Fra) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  41   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  42   John Mandrysch (Ger) Leopard Pro Cycling      
  43   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  44   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  46   Kevyn Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  47   Marcel Kittel (Ger) Quick - Step Floors      
  48   Floris De Tier (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  49   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Maarten Wynants (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  51   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  52   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  53   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Florian Maitre (Fra) Direct Energie      
  55   Thibault Guernalec (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  56   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  57   Jimmy Duquennoy (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  58   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  59   Edward Walsh (Can) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  60   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  61   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  62   Antwan Tolhoek (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  63   Robin Haubruge (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  64   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  65   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:09  
  66   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:11  
  67   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  68   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha Alpecin      
  69   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  70   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  71   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Norman Vahtra (Est) Ago - Aqua Service      
  74   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  75   Dries Devenyns (Bel) Quick - Step Floors      
  76   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  77   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  78   Guillaume Haag (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  79   Lukas Spengler (Swi) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  80   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Gordon De Winter (Bel) Ago - Aqua Service      
  82   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  83   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  84   Jerome Mainard (Fra) Armee De Terre      
  85   Julien Duval (Fra) Ag2R La Mondiale      
  86   Brent Van De Kerkhove (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  87   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  88   Bastien Duculty (Fra) Armee De Terre      
  89   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex   0:00:24  
  90   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  91   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  92   Piotr Havik (Ned) Team Katusha Alpecin      
  93   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  94   Stéphane Poulhies (Fra) Armee De Terre      
  95   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  96   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  97   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  98   Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  99   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  101   Kenny Molly (Bel) Ago - Aqua Service      
  102   Nico Denz (Ger) Ag2R La Mondiale      
  103   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2R La Mondiale      
  104   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  105   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  108   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  109   Tim Declercq (Bel) Quick - Step Floors      
  110   Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  111   Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto - Isorex      
  112   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  114   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  115   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  117   Steven Tronet (Fra) Armee De Terre      
  118   Yann Guyot (Fra) Armee De Terre      
  119   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  120   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  121   Lennert Teugels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  122   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan      
  124   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:37  
  125   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:00:39  
  126   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling   0:00:42  
  127   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha Alpecin      
  128   Alex Kirsch (Lux) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  129   Lionel Taminiaux (Bel) Ago - Aqua Service      
  130   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  131   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  132   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  133   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  134   Antoine Loy (Bel) Ago - Aqua Service      
  135   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  136   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  137   Merlijn Decoster (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  138   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  139   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  140   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  141   Martin Palm (Bel) Ago - Aqua Service      
  142   Kevin Lebreton (Fra) Armee De Terre      
  143   Lawrence Naesen (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  144   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  145   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  146   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  147   Iver Johan Knotten (Nor) Joker Icopal      
  148   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  149   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  150   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  151   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:53  
  152   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:01:16  
  153   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:23  
  154   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:02:20  
  155   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling   0:02:56  
  156   Ángel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha Alpecin   0:03:18  
  157   Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors      
  158   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:02  
  159   Martin Velits (Svk) Quick - Step Floors      
  160   Alan Riou (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  161   Auxence Buntinx (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  DNF   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  DNF   William Elliott (Can) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Pierre Goebeert (Bel) Ago - Aqua Service      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Clement Orceau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNS   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  DNS   Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    30 сентября 2017 18:19 | Регистрация: 23.01.2016

    Возвращение гориллы! Ура!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE