Brussels Cycling Classic-2017

 

 

 

  Brussel - Brussel, 201,3 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:39:37  
  2   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  3   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  4   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  6   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  7   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  8   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  9   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  10   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  11   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  12   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  13   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  15   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  16   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  17   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  19   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  21   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  22   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  23   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  25   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  30   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  31   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  36   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  37   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Mathias De Witte (Bel) Cibel-Cebon      
  40   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  41   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  42   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  43   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  44   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  45   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  46   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  47   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  48   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  50   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  51   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  55   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  57   Aurélien Doleatto (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  59   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  60   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:15  
  61   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  63   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:00:18  
  64   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:25  
  65   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  66   Valentin Madouas (Fra) FDJ   0:00:35  
  67   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  68   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  69   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  70   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  71   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  72   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  73   Mathias Van Gompel (Bel)      
  74   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  75   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  76   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon      
  78   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  79   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  81   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  82   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon      
  83   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  85   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  86   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  87   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  88   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  89   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:40  
  90   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:00:43  
  91   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:52  
  93   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:56  
  94   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  95   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:01  
  96   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:07  
  97   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  99   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:11  
  100   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  101   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:01:43  
  104   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:56  
  105   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:02:08  
  106   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  107   Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal   0:02:17  
  108   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  109   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  110   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  111   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:22  
  112   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:13  
  113   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  114   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  117   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  118   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  119   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  120   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  123   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  124   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  125   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  127   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:29  
  128   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:06:17  
  129   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:55  
  130   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:06:58  
  131   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  132   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:00  
  133   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  134   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  135   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  136   Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates      
  137   Seid Lizde (Ita) UAE Team Emirates      
  138   Wim Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon      
  139   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  140   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  141   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  142   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  143   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  144   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  145   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  146   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  147   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  148   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  149   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  150   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  151   Kenny Molly (Bel) AGO-Aqua Service      
  152   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  153   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  154   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  155   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Joan Bou Company (Spa) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  DNF   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • tim147
    Memorial Marco Pantani-2018 (3)
    tim147-Фото

    Не ожидал подобной финишной прыти от Баллерини, однако, как справедливо заметил в свое время С.Курдюков, все итальянцы - латентные спринтеры. И, вообще следует особо отметить сильное выступление всей команды Андрони. Неплохо потренировались Нибали и Кинтана, который в кои-то веки  проявил агрессивность. Вновь впечатляет также перспективный новобранец Скай - Данбар. Ару - снова ???, а Ланда - вновь не доехал! В то же время считаю, что профиль гонки не соответствует амплуа Пантани, сам жанр Мемориала в его честь требует  чего-то более крутого. В Италии самому бывать не приходилось, однако знаю, что Чезена находится у подножия Аппенинских гор и вполне реально найти вблизи родного города Пирата маршрут с горками поближе к финишу, т.е. такой профиль, где смог бы победить сам Пантани! Это конечно мое субъективное мнение.

  • Адриен
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (16)
    Адриен-Фото

    Ух ты - GROSSSCHARTNER (Bora, № 42) !!! Непревзойденная немецкая выразительность.

  • ironharley
    Ричи Порт не примет участие в ... (2)
    ironharley-Фото

    Не зашел 2к18 для Ричи

  • VeloVelo
    Чемпионат мира-2018 по шоссейн ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Да вроде всегда здесь публиковали Расписание ЧМ, в том числе, время старта.

  • VeloVelo
    Tour de l’Eurometropole-2018 (4)
    VeloVelo-Фото

    Датчане жгут последние годы. 

  • uran
    Tour de l’Eurometropole-2018 (4)
    uran-Фото

    В финале бельгийца Беноота операторский мотоцикл хорошо так тащил, хорошо хоть не выйграл. 

  • Vepr
    Чемпионат мира-2018 по шоссейн ... (2)
    Vepr-Фото

    Спасибо за расписание с указанием времени старта. Я, вобщем-то, для того и зарегестрировался, чтобы поблагодарить за указание времени и сказать, что этого всегда очень и очень не хватает.

  • Astanaforever
    Memorial Marco Pantani-2018 (3)
    Astanaforever-Фото
    Классное приобретение Астаны . Вино мастер селекции и отборов молодых талантов.
  • uran
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (16)
    uran-Фото

    Трасса сложна тактически и технически.

    Гора многое определяет. Ждать "тяжелых" тягунов, либо "убивать" до подъема и потом пробовать удержать темп "горняками". На бумаге Скай очень сильна, Квято Вася Кастровьехо Москон отличнейшие тягуны, Фрум зря не едет. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE