Тур Йоркшира-2017. Этап 2

Тур Йоркшира-2017. Этап 2

 

 

  Tadcaster - Harrogate, 122,5 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   2:45:51  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  3   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  4   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  5   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  7   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  8   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  9   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  10   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  11   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  12   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling      
  13   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  14   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon      
  15   Enrique Sanz Unzue (Spa) Team Raleigh GAC      
  16   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  17   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  18   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  20   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  21   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  22   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  23   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  25   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  26   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  28   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  29   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain      
  30   Thomas Stewart (Gbr) One Pro Cycling      
  31   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  32   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  33   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  34   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Hayden McCormick (Nzl) One Pro Cycling      
  36   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  37   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  38   Ryan Perry (Gbr) Team Raleigh GAC      
  39   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  40   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin      
  41   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  42   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  43   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  44   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  46   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  47   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Alex Frame (Nzl) JLT Condor      
  49   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  50   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  51   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  52   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  54   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  55   Max Stedman (Gbr) Bike Channel Canyon      
  56   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  57   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  58   Adam Kenway (Gbr) Team Raleigh GAC      
  59   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  60   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  61   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   James Knox (Gbr) Great Britain      
  63   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  64   Adria Moreno Sala (Spa) Team Raleigh GAC      
  65   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  68   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  69   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  70   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  71   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  72   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  73   Adam Hartley (Gbr) Great Britain      
  74   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  75   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  76   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  77   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottNl-Jumbo      
  80   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  81   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  82   Jack Pullar (Gbr) Bike Channel Canyon   0:00:15  
  83   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:00:21  
  84   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:23  
  85   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  86   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:00:34  
  87   Clement Venturini (Fra)   0:00:39  
  88   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:00:49  
  89   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:00:51  
  90   James Lowsley-Williams (Gbr) Bike Channel Canyon      
  91   Joey Walker (Gbr) Great Britain   0:00:53  
  92   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  93   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  94   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  95   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  96   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:02  
  97   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:01:04  
  98   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor   0:01:11  
  100   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  101   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  102   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling   0:01:20  
  103   Mark Mc Nally (Gbr) Great Britain      
  104   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  105   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:01:23  
  106   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  107   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:01:44  
  108   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:01:51  
  109   Kristian House (Gbr) One Pro Cycling   0:02:52  
  110   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  111   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  112   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis   0:04:30  
  113   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  114   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon      
  115   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  116   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon   0:04:34  
  117   Frazer Martin (Gbr) Team Raleigh GAC   0:08:45  
  118   Matthew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  119   Tristan Robbins (Gbr) Team Raleigh GAC      
  120   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  121   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  122   Matthew Bostock (Gbr) Great Britain      
  123   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  124   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  125   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  126   Sebastian Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC      
  127   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  DNS   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  DNS   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  DNS   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   6:55:17  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:02  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  4   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon   0:00:08  
  5   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  6   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:10  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:00:12  
  8   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling      
  9   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  10   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  11   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  13   Enrique Sanz Unzue (Spa) Team Raleigh GAC      
  14   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  15   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  16   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  17   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain      
  18   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  19   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  21   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  24   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  25   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  26   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  27   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  28   Alex Frame (Nzl) JLT Condor      
  29   Ryan Perry (Gbr) Team Raleigh GAC      
  30   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  32   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  34   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  35   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  36   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  37   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  38   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  39   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  41   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  42   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  43   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  44   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin      
  45   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  46   Adam Kenway (Gbr) Team Raleigh GAC      
  47   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  48   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  49   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  50   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  51   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  53   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  55   Thomas Stewart (Gbr) One Pro Cycling      
  56   Adam Hartley (Gbr) Great Britain      
  57   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  58   Max Stedman (Gbr) Bike Channel Canyon      
  59   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  60   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  61   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  62   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  63   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  64   Adria Moreno Sala (Spa) Team Raleigh GAC      
  65   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  67   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  68   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  70   Hayden McCormick (Nzl) One Pro Cycling      
  71   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  72   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  73   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  74   James Knox (Gbr) Great Britain      
  75   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  76   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  77   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  78   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  79   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:35  
  80   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:00:46  
  81   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:01:03  
  82   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:01:05  
  83   Joey Walker (Gbr) Great Britain      
  84   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  85   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:23  
  86   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor      
  87   Mark Mc Nally (Gbr) Great Britain   0:01:32  
  88   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:01:35  
  89   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  90   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:01:56  
  91   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:02:01  
  92   Jack Pullar (Gbr) Bike Channel Canyon   0:02:06  
  93   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:09  
  94   Brenton Jones (Aus) JLT Condor   0:02:21  
  95   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:02:28  
  96   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:02:30  
  97   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:02:56  
  98   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:03:00  
  99   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:03:04  
  100   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:03:14  
  101   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:08  
  102   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:31  
  103   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis   0:04:41  
  104   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  105   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  106   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:04:42  
  107   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:05:10  
  108   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   0:05:16  
  109   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:24  
  110   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottNl-Jumbo      
  111   James Lowsley-Williams (Gbr) Bike Channel Canyon   0:06:10  
  112   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:08:19  
  113   Clement Venturini (Fra)   0:08:34  
  114   Sebastian Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC   0:08:52  
  115   Tristan Robbins (Gbr) Team Raleigh GAC   0:08:57  
  116   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  117   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  118   Matthew Bostock (Gbr) Great Britain      
  119   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling   0:09:09  
  120   Kristian House (Gbr) One Pro Cycling   0:10:47  
  121   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:11:00  
  122   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:58  
  123   Frazer Martin (Gbr) Team Raleigh GAC   0:16:40  
  124   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  125   Matthew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   0:18:11  
  126   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  127   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis   0:22:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (20)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (7)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (1)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Четырёхкратный победитель Тур де Франс Крис Фрум перед презентацией маршрута Тур де Франс-2018 в третий раз в карьере получил премию Velo d’Or, присуждаемую лучшему велогонщику от журнала Velo путём голосования журналистов, освещающих велоспорт.

    https://www.youtube.com/watch?v=bYo6SDNZrBQ

    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

  • rude_rider
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (7)
    rude_rider-Фото

    Барде ..то же мне надежда франции

    не вижу его даже в тройке

    как обычно смелости не хватает

    а так хороший горняк

  • rude_rider
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (9)
    rude_rider-Фото

    Ланда будет биться на джиро со своим обидчиком Ару

    на тур вальв и индеец

    на вуелте все втроем ибо

    ланда отдохнувший а вальв и кинтана злые и неудачно после тура))))

  • rude_rider
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (8)
    rude_rider-Фото

    Фрум нацелен на то чтобы побить рекорды по туру

    впереди повторение рекорда

    через год побить рекорд

    так зачем ему ехать на джиру?

  • Крайний
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (8)
    Крайний-Фото
    В моих глазах, попытка важнее результата.
    Фрум же смог взять 2 подряд. Почему бы ему не взять Джиро? Пусть даже и не в одном сезоне. Пауза достаточная.
    Дональд Кэмпбэлл, "Синяя птица", знакомо? Погоня за мечтой. Его рекорд уже побит, но в историю гонок на воде навечно вошел именно он.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE