Eschborn-Frankfurt-Rund um den Finanzplatz-2017

 

Eschborn-Frankfurt Rund um den Finanzplatz-2017

 

 

  Eschborn - Frankfurt, 215,7 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   5:29:32  
  2   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  3   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  5   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  6   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  8   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  9   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  10   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  11   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  12   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  13   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  14   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  16   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac   0:00:06  
  18   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  20   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  21   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  22   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  23   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  24   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  25   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  26   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:15  
  27   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  28   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  29   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  30   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:19  
  31   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  32   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  33   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:27  
  34   Floris De Tier (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:35  
  35   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  36   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:40  
  40   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:43  
  41   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:57  
  42   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:05  
  43   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:19  
  44   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:01:25  
  45   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors   0:01:36  
  46   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:48  
  47   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:50  
  48   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin   0:02:38  
  50   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  51   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:03:55  
  52   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  53   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  55   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  56   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  57   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  58   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  60   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  61   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  62   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  63   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  64   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  66   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:05  
  DNF   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  DNF   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  DNF   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  DNF   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  DNF   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  DNF   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  DNF   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  DNF   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  DNF   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    1 мая 2017 20:11 | Регистрация: 17.04.2011

    По-моему младший Цабель задвинул такой кусок, что под конец последнего километра просто увез Кристоффа от всех...

    Или остальные команды были настолько слабы, или Рик творит чудеса

  2. velodoctor

    1 мая 2017 21:13 | Регистрация: 22.05.2013

    ДД до этого отъезжал и уже сил 100%ых не было, тем более на последнем км он был на 6 позиции и пересесть поближе из-за сырого асфальта и высокой скорости никак не мог. 

    У Цабеля отец тут побеждал, но сегодня он помог Алексу догнать его по кол-ву побед. 

     

    Ну и еще скажу, когда межсезонье спринтерское, все соперники не в форме Алекс как всегда король. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE