Тур Бельгии-2017. Этап 3

 

  Beveren - Beveren, ITT, 13.4 км  
  1   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:15:40  
  2   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:00:14  
  3   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  5   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:21  
  6   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:22  
  7   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors   0:00:30  
  8   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:33  
  9   Jens Keukeleire (Bel) Beigia   0:00:34  
  10   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin   0:00:38  
  11   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors   0:00:39  
  12   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:00:41  
  13   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:42  
  14   Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors   0:00:43  
  15   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  16   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:45  
  17   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:00:46  
  19   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:47  
  20   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:48  
  21   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:00:53  
  22   Oliver Naesen (Bel) Beigia      
  23   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:00:54  
  24   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:57  
  26   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  27   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:58  
  28   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  29   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  30   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:59  
  31   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   0:01:00  
  32   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:01:01  
  33   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  34   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:02  
  35   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  36   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  37   Maarten Wynants (Bel) Beigia   0:01:03  
  38   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  39   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon   0:01:04  
  40   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:01:05  
  43   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  44   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:06  
  45   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:07  
  46   Jan Bakelants (Bel) Beigia      
  47   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:08  
  48   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  49   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  50   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha - Alpecin   0:01:09  
  52   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:10  
  53   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  54   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:11  
  55   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:01:13  
  56   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:01:14  
  57   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  58   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:15  
  59   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:16  
  60   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  61   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:17  
  62   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:18  
  64   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  65   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:19  
  66   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  67   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:20  
  68   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  69   Aaron Verwilst (Bel) Beigia      
  70   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:22  
  71   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:01:23  
  72   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:24  
  73   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  74   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:01:25  
  76   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  78   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:26  
  80   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:01:27  
  81   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:28  
  82   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  84   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:29  
  85   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  86   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:30  
  87   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon   0:01:31  
  89   Tom Van Asbroeck (Bel) Beigia      
  90   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:01:32  
  92   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:33  
  93   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:34  
  94   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  96   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:01:36  
  97   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  99   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:37  
  100   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon      
  101   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:38  
  102   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:39  
  103   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  104   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  105   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  106   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:41  
  107   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:42  
  108   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  109   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  110   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:43  
  111   Milan Menten (Bel) Beigia      
  112   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:44  
  113   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  114   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:48  
  115   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  116   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:51  
  117   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  118   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:52  
  119   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  120   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:01:54  
  121   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:55  
  123   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:56  
  124   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:58  
  125   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:59  
  126   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:00  
  127   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:01  
  128   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  129   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:03  
  130   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  131   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:02:04  
  133   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:05  
  134   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:07  
  135   Julien Mortier (Bel) Beigia   0:02:09  
  136   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  137   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  138   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:13  
  139   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  140   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:14  
  141   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19  
  142   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:22  
  143   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:24  
  144   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:27  
  145   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:02:29  
  146   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:02:32  
  147   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:02:37  
  148   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  149   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon   0:02:40  
  150   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon   0:03:02  
  151   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:29  
  DNS   Mathieu Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   9:07:57  
  2   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:00:10  
  3   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:00:11  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors   0:00:19  
  5   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:24  
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:25  
  7   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:32  
  8   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:35  
  9   Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors   0:00:39  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:40  
  11   Oliver Naesen (Bel) Beigia   0:00:41  
  12   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors      
  13   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  14   Jens Keukeleire (Bel) Beigia   0:00:45  
  15   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin   0:00:49  
  16   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:50  
  17   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:55  
  18   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:56  
  19   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:00:57  
  20   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:59  
  22   Maarten Wynants (Bel) Beigia   0:01:01  
  23   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:01:04  
  24   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:05  
  25   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:01:08  
  26   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  27   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:09  
  28   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  29   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:10  
  30   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   0:01:11  
  31   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:01:12  
  32   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  33   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:01:13  
  34   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon   0:01:14  
  35   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:15  
  36   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:01:16  
  37   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:17  
  38   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:18  
  39   Jan Bakelants (Bel) Beigia      
  40   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:19  
  41   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  42   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  43   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  44   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha - Alpecin   0:01:20  
  45   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:22  
  46   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:01:25  
  47   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:26  
  48   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  49   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:27  
  50   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:28  
  51   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  52   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:01:30  
  53   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:31  
  54   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  55   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:33  
  56   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:35  
  57   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:36  
  58   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:37  
  59   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:01:38  
  60   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:39  
  61   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:01:40  
  62   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:41  
  63   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  64   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon   0:01:42  
  65   Tom Van Asbroeck (Bel) Beigia      
  66   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:01:43  
  67   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:44  
  68   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  69   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  70   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:46  
  71   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:48  
  72   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:50  
  73   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  74   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:51  
  75   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:52  
  77   Milan Menten (Bel) Beigia   0:01:54  
  78   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:01  
  79   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:02:02  
  80   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:02:05  
  81   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:10  
  82   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:12  
  83   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:25  
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:32  
  85   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:18  
  86   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:43  
  87   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:06:55  
  88   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo   0:07:21  
  89   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:07:43  
  90   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:11:18  
  91   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:11:22  
  92   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:31  
  93   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:36  
  94   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon   0:11:41  
  95   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:47  
  97   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  98   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:11:50  
  99   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:11:54  
  100   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:11:55  
  101   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  102   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:11:56  
  103   Aaron Verwilst (Bel) Beigia   0:11:58  
  104   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:12:01  
  105   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:02  
  106   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:12:05  
  107   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:12:08  
  108   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  109   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:12:09  
  110   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:12:10  
  111   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:11  
  112   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:12:13  
  113   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  114   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:12:15  
  115   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:19  
  116   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  117   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:12:20  
  118   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:21  
  119   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  120   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:25  
  121   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  122   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:12:28  
  123   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:12:29  
  124   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  125   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:12:32  
  126   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:12:33  
  127   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:12:37  
  128   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon   0:12:38  
  129   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:12:40  
  130   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  131   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:42  
  133   Julien Mortier (Bel) Beigia   0:12:46  
  134   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  135   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:48  
  136   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:50  
  137   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  138   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:12:56  
  139   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:12:59  
  140   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:13:00  
  141   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:01  
  142   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:13:06  
  143   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:13:09  
  144   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:13:14  
  145   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon   0:13:17  
  146   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:13:22  
  147   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon   0:13:39  
  148   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:13:58  
  149   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:06  
  150   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:14:15  
  151   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:16:10  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • MSG
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    MSG-Фото
    Да, кстати, это отличный знак для того же Дюмоулана, ведь в следующем году на Туре будет TTT на 35км. В этом виде прогресс у Санвеба очевиден, и относительно Скай на Туре18 должны отлично проехать
  • veloliveuser
    Роан Деннис о 1-м этапе Вуэльт ... (2)
    veloliveuser-Фото

    удачи Деннису - он достоин больших побед

  • Student
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.
    Интересно, когда Астана показывала что-то достойное в командных гонках на время?

    Цитата: marketbk
    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))
    По традиции этого сезона Кельдерман должен многих удивить.
  • Андрон
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (1)
    Андрон-Фото

     Да, вполне может быть встречный или встречно-боковой ветер с юго-запада. Когда-то был в районе Монпелье, проехал на велосипеде немного, км 25-30, но ветер с моря меня умотал.

      Если ветер будет - может быть неожиданный результат.

  • bob.velo17
    Роан Деннис о 1-м этапе Вуэльт ... (2)
    bob.velo17-Фото

    Команда  BMC  показала первый результат в командной гонке,хотя трасса проложенная по этим узким улочкам городка,желает быть лучшей.Организоторы гонки не доработали этот момент.Многие гонщики не в восторге от трассы,могли быть более высокие результаты,и совсем другая растановка команд.

  • Адриен
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    Адриен-Фото
    Судя по тому, как оглядывались на финише Санчес и Лопес, слабым звеном оказался Ару ...
  • marketbk
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    marketbk-Фото

    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))

  • EL-Fenomeno
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: motte
    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек!

    Именной! С его (Контадоровским) слоганом

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    ТРЭКовцы как то низковато, да и АСТАНА явно ниже своих раздельщеских возможностей. А вот САНВЕБовцы выше головы сколесили)

    Графика как и на Туре такая жесамая и совсем никудышная (те прозрачные фоны таблиц и всего остального). Сразу видно что АСОшники с "графити" не дружат(

  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    velodoctor-Фото

    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE