Тур Бельгии-2017. Этап 3

 

  Beveren - Beveren, ITT, 13.4 км  
  1   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:15:40  
  2   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:00:14  
  3   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  5   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:21  
  6   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:22  
  7   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors   0:00:30  
  8   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:33  
  9   Jens Keukeleire (Bel) Beigia   0:00:34  
  10   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin   0:00:38  
  11   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors   0:00:39  
  12   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:00:41  
  13   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:42  
  14   Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors   0:00:43  
  15   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  16   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:45  
  17   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:00:46  
  19   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:47  
  20   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:48  
  21   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:00:53  
  22   Oliver Naesen (Bel) Beigia      
  23   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:00:54  
  24   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:57  
  26   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  27   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:58  
  28   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  29   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  30   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:59  
  31   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   0:01:00  
  32   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:01:01  
  33   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  34   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:02  
  35   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  36   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  37   Maarten Wynants (Bel) Beigia   0:01:03  
  38   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  39   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon   0:01:04  
  40   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:01:05  
  43   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  44   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:06  
  45   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:07  
  46   Jan Bakelants (Bel) Beigia      
  47   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:08  
  48   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  49   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  50   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha - Alpecin   0:01:09  
  52   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:10  
  53   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  54   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:11  
  55   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:01:13  
  56   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:01:14  
  57   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  58   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:15  
  59   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:16  
  60   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  61   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:17  
  62   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:18  
  64   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  65   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:19  
  66   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  67   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:20  
  68   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  69   Aaron Verwilst (Bel) Beigia      
  70   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:22  
  71   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:01:23  
  72   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:24  
  73   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  74   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:01:25  
  76   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  78   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:26  
  80   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:01:27  
  81   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:28  
  82   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  84   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:29  
  85   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  86   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:30  
  87   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon   0:01:31  
  89   Tom Van Asbroeck (Bel) Beigia      
  90   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:01:32  
  92   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:33  
  93   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:34  
  94   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  96   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:01:36  
  97   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  99   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:37  
  100   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon      
  101   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:38  
  102   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:39  
  103   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  104   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  105   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  106   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:41  
  107   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:42  
  108   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  109   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  110   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:43  
  111   Milan Menten (Bel) Beigia      
  112   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:44  
  113   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  114   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:48  
  115   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  116   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:51  
  117   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  118   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:52  
  119   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  120   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:01:54  
  121   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:55  
  123   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:56  
  124   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:58  
  125   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:59  
  126   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:00  
  127   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:01  
  128   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  129   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:03  
  130   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  131   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:02:04  
  133   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:05  
  134   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:07  
  135   Julien Mortier (Bel) Beigia   0:02:09  
  136   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  137   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  138   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:13  
  139   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  140   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:14  
  141   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19  
  142   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:22  
  143   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:24  
  144   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:27  
  145   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:02:29  
  146   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:02:32  
  147   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:02:37  
  148   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  149   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon   0:02:40  
  150   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon   0:03:02  
  151   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:29  
  DNS   Mathieu Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   9:07:57  
  2   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:00:10  
  3   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:00:11  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors   0:00:19  
  5   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:24  
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:25  
  7   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:32  
  8   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:35  
  9   Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors   0:00:39  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:40  
  11   Oliver Naesen (Bel) Beigia   0:00:41  
  12   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors      
  13   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  14   Jens Keukeleire (Bel) Beigia   0:00:45  
  15   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin   0:00:49  
  16   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:50  
  17   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:55  
  18   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:56  
  19   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:00:57  
  20   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:59  
  22   Maarten Wynants (Bel) Beigia   0:01:01  
  23   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:01:04  
  24   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:05  
  25   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:01:08  
  26   Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors      
  27   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:09  
  28   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  29   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:10  
  30   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   0:01:11  
  31   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:01:12  
  32   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  33   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:01:13  
  34   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon   0:01:14  
  35   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:15  
  36   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:01:16  
  37   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:17  
  38   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:18  
  39   Jan Bakelants (Bel) Beigia      
  40   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:19  
  41   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  42   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  43   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  44   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha - Alpecin   0:01:20  
  45   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:22  
  46   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:01:25  
  47   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:26  
  48   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  49   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:27  
  50   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:28  
  51   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  52   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:01:30  
  53   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:31  
  54   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  55   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:33  
  56   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:35  
  57   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:36  
  58   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:37  
  59   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:01:38  
  60   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:39  
  61   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:01:40  
  62   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:41  
  63   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  64   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon   0:01:42  
  65   Tom Van Asbroeck (Bel) Beigia      
  66   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:01:43  
  67   Vincent Baestaens (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:44  
  68   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  69   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  70   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:46  
  71   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:48  
  72   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:50  
  73   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  74   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:51  
  75   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:52  
  77   Milan Menten (Bel) Beigia   0:01:54  
  78   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:01  
  79   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:02:02  
  80   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:02:05  
  81   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:10  
  82   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:12  
  83   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:25  
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:32  
  85   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:18  
  86   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:43  
  87   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:06:55  
  88   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo   0:07:21  
  89   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:07:43  
  90   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:11:18  
  91   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:11:22  
  92   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:31  
  93   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:36  
  94   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon   0:11:41  
  95   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:47  
  97   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  98   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:11:50  
  99   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:11:54  
  100   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:11:55  
  101   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  102   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:11:56  
  103   Aaron Verwilst (Bel) Beigia   0:11:58  
  104   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:12:01  
  105   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:02  
  106   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:12:05  
  107   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:12:08  
  108   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  109   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:12:09  
  110   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:12:10  
  111   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:11  
  112   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:12:13  
  113   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  114   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:12:15  
  115   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:19  
  116   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  117   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:12:20  
  118   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:21  
  119   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  120   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:25  
  121   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  122   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:12:28  
  123   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:12:29  
  124   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  125   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:12:32  
  126   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:12:33  
  127   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:12:37  
  128   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon   0:12:38  
  129   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:12:40  
  130   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  131   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:42  
  133   Julien Mortier (Bel) Beigia   0:12:46  
  134   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  135   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:48  
  136   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:50  
  137   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  138   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:12:56  
  139   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:12:59  
  140   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:13:00  
  141   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:01  
  142   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:13:06  
  143   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:13:09  
  144   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:13:14  
  145   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon   0:13:17  
  146   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:13:22  
  147   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon   0:13:39  
  148   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:13:58  
  149   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:06  
  150   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:14:15  
  151   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:16:10  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Mima
    Примож Роглич, Мигель Лопес о ... (31)
    Mima-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Цитата: uran
    Такие ситуации хорошо показывают кто из какого теста. И отношение болельщиков в том числе. Например после подвоза Астаной Нибали перестал за них болеть, ибо это ни в какие рамки.
    Так за этот проступок Нибали дисквалифицировали с гонки. А вот когда Кинтана в гору заехал прицепом за авто на этапе где Фруми бегал без велика..ему даже порицания не вынесли. Каково вам? Одному все, другому ничего?

    И где эти рамки в вашем понятии?
    Верно. Можно примеров сотню привести, где все по- разному решалось. Ясно, что гонка адреналин, деньги, орущие в ушах директора, личные мотивации, симпатии и т.д. получается, у каждого из больших был моментик не очень... Забудется, как и Фруми на Вуэльте с последующей разборкой на год и пфффф ничего.... У каждого болелы свое наболело
  • Kivi
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    Kivi-Фото

    Или этапы ставить не больше 50-60 км. Вот будет заруба. А так вело стало не интересно смотреть до последних км.

  • veloliveuser
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    veloliveuser-Фото
    Тадей мне чем-то напомнил Хешдаля.
    вообще, без команды так выступить - уровень элитного гонца.
  • Kivi
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    Kivi-Фото

    Интересная вуэльта. Для еще более интересных гонок, надо отключить связь между техничками и гонцами, можно даже убрать компьютеры. Вот это будет реально зрелище, гонщик (капитан) будет сам решать, никакие приборы ему не помогут. Мне кажеться круто будет если даже разрывы по времени не будут знать. Тогда каждый будет крутить по полной. И при таких раскладах этапы на равнине будут тоже топ...

  • veloliveuser
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    veloliveuser-Фото
    обычно в астане утверждаются. а Лопес пошел другим путем.
  • Kivi
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    Kivi-Фото
    Когда тебя не воспринимают всерьёз и когда тебя видят в качестве одного из главных претендентов разные вещи. Посмотрим на Погачара в следующем сезоне, будет ли он показывать результат когда все уже знают на что он способен.
  • veloliveuser
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    veloliveuser-Фото
    об этом и речь - вместо победы на гт несколько этапов и неделек. а команда-то заточена на гт.
    что же в следующем сезоне будет?
  • chel
    Александр Рябушенко – победите ... (1)
    chel-Фото

    Молодцом, пора уже выданные авансы оправдывать bru

  • veloliveuser
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    veloliveuser-Фото
    вспомните, разделку он проехал прилично - лучше других кэпов, на уровне Валехи. а вот в горах не устоял против тех раздельщиков. парадокс...
  • veloliveuser
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (83)
    veloliveuser-Фото
    "нишмог" - предлагаете новый титул для него?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE