Knokke-Heist - Herzele, 200,4 км  
  1   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   4:32:26  
  2   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:01  
  3   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  5   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  7   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  9   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:40  
  11   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  12   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  13   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  14   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  16   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  17   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  18   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  19   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  20   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  22   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  23   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  24   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  26   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  27   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  28   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  31   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon      
  32   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling      
  34   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  36   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  37   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  39   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  41   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  43   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  44   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  45   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  46   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  47   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  48   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  50   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  51   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  53   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  54   Thijs Van Amerongen (Ned) Telenet Fidea Cycling Team      
  55   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  56   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  57   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  59   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  60   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  61   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  62   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  63   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Cycling Team      
  64   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  65   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  66   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  68   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  69   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon      
  70   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  71   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  72   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  73   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  74   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  75   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  77   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  78   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  79   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  80   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  82   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  84   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  85   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  86   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  87   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:59  
  88   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  89   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling   0:03:03  
  90   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  91   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  93   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  94   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:37  
  95   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  96   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  98   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  99   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  100   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  101   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  102   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  103   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  104   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon      
  105   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  106   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  107   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  108   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:28  
  109   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:06:29  
  110   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:07  
  111   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  114   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  115   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  116   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  117   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  118   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  119   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  121   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  122   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:10:45  
  123   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  124   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  125   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  126   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  127   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  128   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  129   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  130   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:10:57  
  131   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  132   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:14:03  
  133   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  134   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:15:37  
  135   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  136   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  137   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  138   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  139   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  140   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  141   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  142   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  143   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  144   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  145   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  146   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  147   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  148   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:15:47  
  149   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:18:14  
  150   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:18:56  
  151   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  152   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  153   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  154   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  155   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  156   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  157   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  158   Gregory Franckaert (Bel) Cibel-Cebon   0:19:36  
  159   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  160   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  161   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  162   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  163   Kenny Willems (Bel) Team 3M   0:21:05  
  164   Jelle Goderis (Bel) Team 3M      
  165   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  166   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:22:51  
  167   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   8:53:22  
  2   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:04  
  3   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:07  
  4   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:00:16  
  5   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:18  
  6   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:20  
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:23  
  8   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:39  
  10   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:43  
  11   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  12   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:44  
  13   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:46  
  14   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:48  
  15   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  16   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  17   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  18   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:00:51  
  19   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:00:53  
  20   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:55  
  21   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:00:56  
  22   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  23   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  24   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:57  
  25   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  26   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:58  
  27   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:59  
  28   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  29   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  30   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  31   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  32   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  33   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  35   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  36   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:01:00  
  37   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  38   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon   0:01:01  
  39   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:03  
  40   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  41   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:04  
  42   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  43   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:05  
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  46   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:01:06  
  47   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  48   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:07  
  50   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  51   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:08  
  52   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  53   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:01:09  
  54   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  55   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:01:11  
  56   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  58   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:13  
  59   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:01:14  
  60   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  61   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  62   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16  
  63   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  64   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  65   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:17  
  67   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  68   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon   0:01:18  
  70   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  71   Thijs Van Amerongen (Ned) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:19  
  72   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  73   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:21  
  74   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:23  
  76   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  77   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:24  
  78   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling   0:01:25  
  79   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  80   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:26  
  81   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  82   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:28  
  83   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:29  
  84   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:31  
  85   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:36  
  86   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:46  
  87   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:04  
  88   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:26  
  89   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling   0:03:15  
  90   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:03:25  
  91   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:26  
  92   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:03:37  
  93   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:03:38  
  94   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:42  
  95   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:03:53  
  96   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:03:55  
  97   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:03:58  
  98   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:59  
  99   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  100   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:04:08  
  101   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:04:09  
  102   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:04:10  
  103   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:15  
  104   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:04:18  
  105   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon   0:04:19  
  106   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:20  
  107   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon   0:04:22  
  108   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:40  
  109   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:06:48  
  110   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:08:25  
  111   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  112   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:08:30  
  113   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:31  
  114   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:32  
  116   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:41  
  117   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:49  
  118   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:52  
  119   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:08:57  
  120   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:58  
  121   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:09:00  
  122   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling   0:11:03  
  123   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:11:06  
  124   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:11:13  
  125   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:11:22  
  126   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:11:26  
  127   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:11:28  
  128   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:36  
  129   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:38  
  130   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:11:40  
  131   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:11:43  
  132   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:14:12  
  133   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:14:44  
  134   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:51  
  135   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:16:01  
  136   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:16:04  
  137   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:16:05  
  138   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:07  
  139   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  140   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:16:09  
  141   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo   0:16:11  
  142   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:16:13  
  143   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:16:15  
  144   Laurent Evrard (Bel) Team 3M   0:16:20  
  145   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  146   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:21  
  147   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:24  
  148   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling   0:16:28  
  149   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:18:40  
  150   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:19  
  151   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:19:22  
  152   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:19:25  
  153   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:19:26  
  154   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:19:28  
  155   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  156   Jaap De Man (Ned) Team 3M   0:19:32  
  157   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:19:46  
  158   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon   0:20:03  
  159   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:20:04  
  160   Gregory Franckaert (Bel) Cibel-Cebon   0:20:27  
  161   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:20:29  
  162   Kenny Willems (Bel) Team 3M   0:21:43  
  163   Jelle Goderis (Bel) Team 3M   0:21:56  
  164   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:23:00  
  165   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:23:29  
  166   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:23:37  
  167   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M   0:25:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    27 мая 2016 18:11 | Регистрация: 20.11.2012

    вот что животворящее извещение о грядущем увольнении делает :-)
     
    Чернецкий молодец. И завтра еще хороший этапчик....

  2. s75

    28 мая 2016 10:57 | Регистрация: 9.06.2015

    Сташ DNF на первом этапе Тура Эстонии, краткое превью гонки 

    кадры первого этапа  Михкель Ряйм второй в финишном спринте, Роман Майкин четвёртый

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE