Buggenhout - Knokke-Heist, 177,3 км  
  1   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   4:14:03  
  2   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  3   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  5   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  6   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  7   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  9   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling      
  12   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  13   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  14   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon      
  15   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  16   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  17   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  18   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  20   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  21   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  22   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  23   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  26   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  29   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  30   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  31   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon      
  32   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  33   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  34   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  35   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  36   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  37   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  41   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  43   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  44   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  45   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  46   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  47   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  48   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  49   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  50   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  53   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  54   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  55   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  56   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  57   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Cycling Team      
  58   Jelle Goderis (Bel) Team 3M      
  59   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  60   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  61   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  62   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  63   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  64   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  65   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  66   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  67   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  69   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  72   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  73   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  74   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  75   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  76   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  77   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  78   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  79   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  80   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  81   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  82   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  84   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  85   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  86   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Thijs Van Amerongen (Ned) Telenet Fidea Cycling Team      
  88   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  89   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling      
  90   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  91   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  92   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  93   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  95   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon      
  96   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  97   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  98   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  99   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  101   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  102   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  103   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  105   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  106   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  107   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  110   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  111   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  112   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  113   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  114   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  115   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  116   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  117   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  118   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  119   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  120   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  122   Gregory Franckaert (Bel) Cibel-Cebon      
  123   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  124   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  125   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  126   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  127   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  128   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  129   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  130   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  131   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  132   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  133   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  134   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  135   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  137   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  138   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  139   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  140   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  141   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  142   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  143   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  144   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  145   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  146   Kenny Willems (Bel) Team 3M      
  147   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  148   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  149   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  150   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  151   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  152   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  153   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  154   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  155   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  156   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  157   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  158   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  159   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  160   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  161   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  162   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  163   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  164   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  165   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M   0:03:11  
  166   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:17  
  167   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  168   Piotr Havik (Ned) Team 3M      
  169   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  170   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  171   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  172   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   4:20:55  
  2   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:02  
  3   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:04  
  4   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  5   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  6   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:05  
  7   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:06  
  8   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:07  
  9   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:10  
  10   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:11  
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  13   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  14   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  15   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:00:12  
  16   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  17   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling   0:00:13  
  18   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  19   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:00:14  
  20   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  21   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:15  
  22   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:00:16  
  23   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:00:17  
  25   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  26   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  27   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:18  
  28   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  29   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:00:19  
  30   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  31   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  32   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  33   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  34   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:00:20  
  35   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  36   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  37   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  38   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  39   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  40   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  41   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  42   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  43   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:00:21  
  44   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  45   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:00:22  
  46   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon      
  47   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  48   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  50   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:23  
  51   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  52   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  55   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  56   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:24  
  57   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  58   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  59   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  60   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  61   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  63   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  65   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  66   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  67   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  68   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:00:26  
  69   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  72   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:00:27  
  73   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  74   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  75   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  76   Piotr Havik (Ned) Team 3M      
  77   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  78   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:28  
  80   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  82   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  83   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:00:29  
  84   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  85   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  86   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  87   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  89   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha   0:00:30  
  90   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  91   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:31  
  92   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  93   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  95   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  96   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  97   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  98   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  99   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  100   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:33  
  101   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  102   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  103   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:34  
  105   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  106   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:35  
  107   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  108   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  109   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  110   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  111   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  112   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:37  
  113   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  114   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  115   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  117   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:00:38  
  118   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  119   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  120   Kenny Willems (Bel) Team 3M   0:00:39  
  121   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon      
  122   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  123   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  124   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  125   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  126   Thijs Van Amerongen (Ned) Telenet Fidea Cycling Team   0:00:40  
  127   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  128   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  129   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:42  
  130   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  131   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  132   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  133   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  134   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  135   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon   0:00:43  
  136   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  137   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:44  
  138   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  139   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  140   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  141   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  142   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  143   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  144   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  145   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  146   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling   0:00:46  
  147   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  148   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  149   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  150   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:47  
  151   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  152   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  153   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  154   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  155   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  156   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  157   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Cycling Team   0:00:50  
  158   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:51  
  159   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  160   Jelle Goderis (Bel) Team 3M   0:00:52  
  161   Gregory Franckaert (Bel) Cibel-Cebon      
  162   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  163   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  164   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  165   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  166   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:54  
  167   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  168   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  169   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  170   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:07  
  171   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:54  
  172   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M   0:04:04  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Velive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE