Тур Бельгии-2017. Этап 2

 

Тур Бельгии-2017. Этап 2

 

 

  Knokke-Heist - Moorslede, 199 км  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon   4:43:12  
  2   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  3   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  4   Oliver Naesen (Bel) Team Belgium      
  5   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  8   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:03  
  9   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Maarten Wynants (Bel) Team Belgium   0:00:05  
  11   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:08  
  12   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  13   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:00:13  
  14   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:18  
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Team Belgium      
  16   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  17   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  18   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  20   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  21   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  22   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon      
  24   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  25   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  26   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  27   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  28   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  30   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  31   Jan Bakelants (Bel) Team Belgium      
  32   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  33   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  34   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  36   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  37   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  39   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  41   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  42   Milan Menten (Bel) Team Belgium      
  43   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  44   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Jens Keukeleire (Bel) Team Belgium      
  47   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions      
  53   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  54   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  55   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  56   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  57   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  59   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  61   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  64   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  66   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  67   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  68   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  69   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  72   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  73   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  74   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  75   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  76   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  77   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  78   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  79   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  80   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  81   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  82   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  83   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  84   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  85   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:32  
  87   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:48  
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:05:46  
  89   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  90   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  91   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:10:44  
  92   Julien Mortier (Bel) Team Belgium      
  93   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  94   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  95   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  97   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  99   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  100   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  101   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  102   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  105   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  106   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  107   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  108   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  109   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  110   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  111   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  112   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  113   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  114   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  117   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  118   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon      
  119   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  120   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  121   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  122   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  123   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  124   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  125   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  130   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  131   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  132   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  133   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  134   Aaron Verwilst (Bel) Team Belgium      
  135   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  136   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  138   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  140   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  141   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon      
  142   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  143   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  144   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  145   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  146   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  147   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  148   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  149   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions      
  150   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:10:52  
  151   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  152   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   8:51:57  
  2   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:06  
  3   Oliver Naesen (Bel) Team Belgium   0:00:08  
  4   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:12  
  5   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:13  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  7   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:15  
  8   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:16  
  9   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Maarten Wynants (Bel) Team Belgium   0:00:18  
  11   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  12   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:22  
  14   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  15   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:00:26  
  16   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:27  
  17   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:30  
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Team Belgium   0:00:31  
  19   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  20   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  21   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  22   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  23   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  25   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon      
  27   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  28   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  29   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  30   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  32   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  33   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  34   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  35   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  36   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  39   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  41   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  45   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  46   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  48   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  49   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  50   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions      
  51   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  52   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Jan Bakelants (Bel) Team Belgium      
  54   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  56   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  58   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  59   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  60   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  61   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  62   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  63   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  66   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  68   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  69   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  70   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  73   Jens Keukeleire (Bel) Team Belgium      
  74   Milan Menten (Bel) Team Belgium      
  75   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  76   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  77   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  78   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  79   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  80   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  81   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  82   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  83   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:45  
  85   Mathieu Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon   0:02:24  
  86   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:40  
  87   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:01  
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:05:59  
  89   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  90   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  91   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:10:53  
  92   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:10:57  
  93   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Julien Mortier (Bel) Team Belgium      
  95   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  96   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  98   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  99   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  101   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  102   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  103   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  104   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  105   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  106   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon      
  107   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  108   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  109   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Aaron Verwilst (Bel) Team Belgium      
  111   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  112   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  113   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  114   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  115   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  117   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  118   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  119   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  120   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  121   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  122   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  124   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  126   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  127   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  128   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  129   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  131   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  132   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  134   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  135   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  137   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  138   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  140   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  141   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions      
  142   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon      
  143   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  144   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  146   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  147   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:11:05  
  148   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  149   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  150   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:13:04  
  151   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:06  
  152   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:15:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    25 мая 2017 19:55 | Регистрация: 23.01.2016

    Ван Эрт уже перебрался на шоссе? Неплохой результат для начала

    1. Георгий Борисенко

      25 мая 2017 20:35 | Регистрация: 3.11.2014

      Так и Ван дер Поэл (произношение точное не знаю) тоже
      Жильбера окружили мастера велокросса

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • stalcker23
    Тони Мартин переходит в команд ... (17)
    stalcker23-Фото
    Та куда ж так рано то? Я верю, что он найдет себя на весну еще, такие люди стали гонять по брусчатке капитанами, а он сможет скрытым капитан, как тот же Терпстра в КС
  • rude_rider
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    rude_rider-Фото
    написанно не принимать в серьез..так просто мысли вслух
  • veloster
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    veloster-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    6-Астана за счет Вино. 
    Это чего?

  • VeloVelo
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Остается нам только 25 октября посмотреть на Евроспорте презентацию маршрута ТдФ-2019


    В 12:30 прямой эфир.

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото
    Ну вот, тут в оригинале несколько другие термины - не стиль, а "the teams way of working", что в данном контексте можно перевести как "направление работы команды".
  • Velolive-Team
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    Velolive-Team-Фото

    В статье приведён полный перевод пресс-релиза команды Sunweb. Вот полный текст оригинала, который есть на оф сайте команды:
    TEAM SUNWEB AND EDWARD THEUNS (BEL) ARE SET TO PART WAYS AFTER THE CURRENT 2018 SEASON. WITH STILL ONE YEAR REMAINING ON THE 27-YEAR-OLD?S CONTRACT, BOTH THE TEAM AND THEUNS CAME TO THE MUTUAL DECISION TO TERMINATE THEIR COMMITMENT FROM THE END OF THIS SEASON DUE TO THEIR VISIONS ON THE SPORT DIFFERING. BOTH SIDES GO THEIR SEPARATE WAYS ON GOOD TERMS.

    Theuns said: "It has been a tough year for me, both physically and mentally with some crashes and bad luck. I tried to adapt to the team?s way of working, but it didn?t really work out for me. We differ in vision so we decided that it would be best to end the contract. I now look forward to a new chapter in my career."

    Team Sunweb's head of coaching Rudi Kemna (NED) said: "Following extensive talks we realised that our visions differ too much and lack the common, strong foundation that is required to continue working together. Giving Edward the opportunity and freedom to continue his career elsewhere is the only right decision, for both the team and Edward himself. We end the contract on mutual terms and we want to thank Edward for his commitment and efforts, wishing him all the best in his future career."

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

     

    Нужно понимать, что мы читаем выжимку из переводного текста. Вполне может быть, что гонщик более полно раскрыл тему в интервью, но тут всего один абзац, да еще и без оригинала.

     

    Что до вашего вопроса, то тут, вроде бы, всё довольно очевидно.

     

    Одни команды больше ориентированы на гранд-туры, где все пашут на одного-двух лидеров (как это часто происходит в том же Санвебе). Винить команды в этом совершенно нельзя, так как ребята со своей задачей справляются и регулярно бывают на подиумах больших многодневных гонок. Но в такой команде совершенно точно нечего делать обычным роллёрам, охотникам за этапами, однодневщикам.

     

    Опять таки, есть коллективы, которые изначально не рассчитывают выигрывать спринтерские этапы - у них в принципе нет поезда и в лучшем случае они могут дать шанс кому-то из молодых попытать счастья и побороться самостоятельно. Ясное дело, что в такой команде не приживется человек вроде Марка Реншоу или, тем более, чистый спринтер (не из мегазвёзд, разумеется).

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    6-Астана за счет Вино. 5-Мичелтон за счет Саймона. 4-ВМС за счет командной разделки. 3-Бора за счет Сагана. 2-Скай за счет Джиро и тура, а Квики за счет всей команды на протяжении всего сезона.( ... НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ И БУКВАЛЬНО )

  • s75
    Бен Свифт в 2019 году возвращ ... (2)
    s75-Фото

    Нет, амбиций ещё воз и маленькая тележка. Велкам хоум Свифти.

  • Semen057
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (14)
    Semen057-Фото

    Седина в бороду - бес в ребро))diablo

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE