Тур Бельгии-2017. Этап 2

 

Тур Бельгии-2017. Этап 2

 

 

  Knokke-Heist - Moorslede, 199 км  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon   4:43:12  
  2   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  3   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  4   Oliver Naesen (Bel) Team Belgium      
  5   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  8   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:03  
  9   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Maarten Wynants (Bel) Team Belgium   0:00:05  
  11   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:08  
  12   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  13   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:00:13  
  14   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:18  
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Team Belgium      
  16   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  17   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  18   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  20   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  21   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  22   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon      
  24   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  25   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  26   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  27   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  28   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  30   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  31   Jan Bakelants (Bel) Team Belgium      
  32   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  33   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  34   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  36   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  37   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  39   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  41   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  42   Milan Menten (Bel) Team Belgium      
  43   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  44   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Jens Keukeleire (Bel) Team Belgium      
  47   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions      
  53   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  54   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  55   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  56   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  57   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  59   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  61   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  64   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  66   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  67   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  68   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  69   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  72   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  73   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  74   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  75   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  76   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  77   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  78   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  79   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  80   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  81   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  82   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  83   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  84   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  85   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:32  
  87   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:48  
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:05:46  
  89   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  90   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  91   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:10:44  
  92   Julien Mortier (Bel) Team Belgium      
  93   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  94   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  95   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  97   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  99   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  100   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  101   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  102   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  105   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  106   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  107   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  108   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  109   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  110   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  111   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  112   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  113   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  114   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  117   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  118   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon      
  119   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  120   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  121   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  122   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  123   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  124   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  125   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  130   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  131   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  132   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  133   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  134   Aaron Verwilst (Bel) Team Belgium      
  135   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  136   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  138   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  139   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  140   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  141   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon      
  142   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  143   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  144   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  145   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  146   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  147   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  148   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  149   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions      
  150   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:10:52  
  151   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  152   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   8:51:57  
  2   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:06  
  3   Oliver Naesen (Bel) Team Belgium   0:00:08  
  4   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:12  
  5   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:13  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  7   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:15  
  8   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:16  
  9   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Maarten Wynants (Bel) Team Belgium   0:00:18  
  11   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  12   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:22  
  14   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  15   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:00:26  
  16   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:27  
  17   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:30  
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Team Belgium   0:00:31  
  19   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  20   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  21   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  22   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  23   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  25   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon      
  27   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  28   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  29   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  30   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  32   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  33   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  34   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  35   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  36   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  39   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  41   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  45   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  46   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  48   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  49   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  50   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions      
  51   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  52   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Jan Bakelants (Bel) Team Belgium      
  54   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  56   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  58   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  59   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  60   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  61   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  62   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  63   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  66   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  68   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  69   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  70   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  73   Jens Keukeleire (Bel) Team Belgium      
  74   Milan Menten (Bel) Team Belgium      
  75   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  76   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  77   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  78   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  79   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  80   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  81   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  82   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  83   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:45  
  85   Mathieu Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon   0:02:24  
  86   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:40  
  87   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:01  
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:05:59  
  89   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  90   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  91   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:10:53  
  92   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:10:57  
  93   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Julien Mortier (Bel) Team Belgium      
  95   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  96   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  98   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  99   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  101   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  102   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  103   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  104   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  105   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  106   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon      
  107   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  108   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  109   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Aaron Verwilst (Bel) Team Belgium      
  111   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  112   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  113   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  114   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  115   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  117   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  118   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  119   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  120   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  121   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  122   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  124   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  126   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  127   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  128   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  129   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  131   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  132   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  134   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  135   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  137   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  138   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  140   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  141   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions      
  142   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon      
  143   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  144   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  146   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  147   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:11:05  
  148   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  149   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  150   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:13:04  
  151   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:06  
  152   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:15:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    25 мая 2017 19:55 | Регистрация: 23.01.2016

    Ван Эрт уже перебрался на шоссе? Неплохой результат для начала

    1. Георгий Борисенко

      25 мая 2017 20:35 | Регистрация: 3.11.2014

      Так и Ван дер Поэл (произношение точное не знаю) тоже
      Жильбера окружили мастера велокросса

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Шампунь всосался в форму.

    Хев мо пава...гив ю мо пава...Вот а ю вейтинг фо..!?

  • Gonza Golanov
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    Gonza Golanov-Фото
    Патрик Лефевр в твиттере писал о лицемерии UCI, которая позволяет гонщикам с действующими контрактами рекламировать пока ещё чужую команду, но потом, видимо, удалил твит.
  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото

    Ильнур на Туре - это, конечно, здорово. Значит ли это, что будет 2 капитана, включая весьма затратного в плане командных усилий Киттеля? Я что-то сильно сомневаюсь в способностях альпесиновых гоняться за двумя зайцами. Ну или горника поддерживать все равно некому, и все силы будут пущены на спринт. А Ильнурчик как-нибудь проедет, ему не впервой.

     

    Джиру с Вуельтой как поедут? За отрывами, на которые охотиться все равно особо некому?

     

    Кстати, что делает на этом мероприятии мужик в костюме, крайний справа на второй фотографии. Я не против, просто интересно :-)

  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото
    Марсу Квики разрешили на эту презентацию одеть альпесиновую форму. Про остальных не знаю, но подразумеваю, что тоже есть какие-то договоренности.
  • psi
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    psi-Фото
    А почему гоньщики других команд (Киттель в 17м гоньщик Quick Step) в форме Альпецина? Ему же зарплату пока Катки платят, а он шампунь рекламирует.
  • VeloVelo
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Команда останется с названием Katusha-Alpecin?
    Вроде, говорили, что в 2018-м "Катюша" уйдет из названия команды.



    Цитата: 
    Третье место на Вуэльте Испании-2017 для Ильнура Закарина стало большим шагом в карьере. Вокруг него сформирована сильная группа, Иэн Босуэлл сможет оказать Ильнуру хорошую поддержку.

    И это всё? 



    Шампунь всосался в форму. 



    Киттель и Мартин - вот настоящие ставки Альпецина, который ориентирован
    на свой, немецкий рынок, с возможностью экспансии на европейский. 
    Закарин, как побочный эффект. В случае его (Зака) успеха, 
    возможно, шампунь протиснется и на российский рынок. 

  • rude_rider
    Мигель Лопес: «Я готов к роли ... (9)
    rude_rider-Фото

    Лопесу подтянуть надо спуски ездить .

    с разделкой канечно тоже не ахти

     

     а так да.астана теперь будет на него ставку делать,главное не упустить его и вовремя переподписать иначе уведут типа Мувистар или Скай

  • Student
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 
    Ну катюша уже не российская команда, так что не кто не кому не должен.
  • velodoctor
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    velodoctor-Фото

    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2018. Презента ... (24)
    Sezar-Фото

    На этом маршруте удержать Ланду будет очень непросто.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE