Вуэльта Андалусии-2017. Этап 4

 

 

 

La Campana - Sevilla, 178.5 км 

 
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   4:10:33  
  2   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  3   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  5   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  6   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  7   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  8   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  10   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  13   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  14   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  15   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  16   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  17   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  18   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  19   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  20   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  21   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  22   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  24   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  25   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  26   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  27   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  28   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  29   Pello Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  30   Floris De Tier (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  31   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  32   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  36   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  37   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  39   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  41   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  42   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  43   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  44   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  45   William Bonnet (Fra) FDJ      
  46   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  48   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  51   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  52   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  55   David Lopez (Spa) Team Sky      
  56   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo      
  57   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  58   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  59   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  62   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  63   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  64   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  65   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  68   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  69   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  71   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo      
  72   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH      
  74   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  75   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  76   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  77   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  79   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  80   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  81   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  82   David Belda (Spa) Burgos BH      
  83   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  84   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  86   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  89   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  90   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  92   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  94   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  95   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  97   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  98   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  99   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  100   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  101   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  104   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  105   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  106   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  107   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  108   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  109   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:21  
  110   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:00:39  
  111   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:41  
  112   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:55  
  113   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:56  
  114   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:10  
  115   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:14  
  116   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:01:21  
  117   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  118   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  119   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  120   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  121   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  122   Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo      
  123   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  124   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:37  
  125   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:01:55  
  126   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:01  
  127   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:08  
  128   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:02:15  
  129   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:34  
  130   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:02:36  
  131   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:49  
  132   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  133   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:09  
  134   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:04:00  
  135   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:05:09  
  136   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  137   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   13:12:07  
  2   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo   0:00:01  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:06  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:21  
  5   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:45  
  6   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:00:48  
  7   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:52  
  8   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:01:29  
  9   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:01:48  
  10   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   0:01:50  
  11   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:57  
  12   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:02:04  
  13   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:02:27  
  14   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:46  
  15   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:03:47  
  16   Floris De Tier (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:03:53  
  17   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:13  
  18   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:29  
  19   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:48  
  20   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:04:52  
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:04:59  
  22   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  23   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:05:12  
  24   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:25  
  26   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo   0:05:29  
  27   David Belda (Spa) Burgos BH   0:05:36  
  28   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:24  
  29   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:08:04  
  30   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:08:19  
  31   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:53  
  32   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:08:56  
  33   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:09:42  
  34   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:09:56  
  35   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:09:57  
  36   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:09  
  37   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:12  
  38   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:10:14  
  39   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:18  
  40   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo   0:10:38  
  41   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:11:26  
  42   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:39  
  43   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:12:00  
  44   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:29  
  45   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:12:38  
  46   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:42  
  47   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:13:00  
  48   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:13:32  
  49   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:13:46  
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:13:57  
  51   David Lopez (Spa) Team Sky   0:14:34  
  52   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:15:09  
  53   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:10  
  54   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:02  
  55   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:05  
  56   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:16:08  
  57   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:02  
  58   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:17:26  
  59   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:18:06  
  60   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:18:29  
  61   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:35  
  62   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:18:38  
  63   Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo   0:19:49  
  64   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:20:20  
  65   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:21:10  
  66   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:21:15  
  67   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:21:21  
  68   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:21:23  
  69   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:21:44  
  70   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:21:45  
  71   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:21:53  
  72   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:22:04  
  73   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:20  
  74   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:22:43  
  75   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:23:11  
  76   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:23:35  
  77   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:23:49  
  78   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:23:59  
  79   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:16  
  80   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:24:48  
  81   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:19  
  82   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:25:40  
  83   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:25:41  
  84   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:25:59  
  85   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:26:27  
  86   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:26:38  
  87   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:26:42  
  88   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:26:46  
  89   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:26:58  
  90   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  91   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:26:59  
  92   William Bonnet (Fra) FDJ   0:27:23  
  93   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:28:00  
  94   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:28:07  
  95   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:28:17  
  96   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:28:43  
  97   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:50  
  98   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:54  
  99   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:05  
  100   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:29:08  
  101   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:39  
  102   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:30:35  
  103   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:30:43  
  104   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:30:45  
  105   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:30:49  
  106   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  107   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:30:53  
  108   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:30:57  
  109   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:31:45  
  110   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:32:00  
  111   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:32:28  
  112   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:33:05  
  113   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:33:06  
  114   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:33:09  
  115   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:33:36  
  116   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  117   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:34:00  
  118   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:34:23  
  119   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:34:29  
  120   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:34:36  
  121   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:35:00  
  122   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:35:07  
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan   0:35:28  
  124   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:35:31  
  125   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:35:34  
  126   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:35:48  
  127   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:36:37  
  128   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:37:17  
  129   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:37:56  
  130   Pello Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:38:07  
  131   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH   0:38:53  
  132   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:39:23  
  133   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:39:45  
  134   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:41:03  
  135   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:41:38  
  136   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:41:55  
  137   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:48:49  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE