Scheldeprijs-2017

 

Scheldeprijs-2017

  Mol - Schoten, 200,5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   4:35:25  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  5   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  6   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  8   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  9   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  10   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  12   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  13   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:02  
  15   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  17   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  18   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  19   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:00:05  
  21   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  22   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  23   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:07  
  25   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  26   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  27   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  28   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  29   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  32   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  33   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  35   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina   0:00:12  
  36   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:00:13  
  37   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  39   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  40   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  41   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:00:20  
  43   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  44   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  45   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  46   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:00:24  
  47   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:00:27  
  48   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  49   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:32  
  51   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:34  
  52   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:48  
  53   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  54   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  55   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:06  
  56   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina   0:01:24  
  57   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  58   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  59   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  60   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:01:28  
  61   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  62   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  63   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  64   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:37  
  65   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  66   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:43  
  67   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:01:56  
  68   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  70   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  71   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina      
  72   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  73   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  74   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  75   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  76   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  77   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  78   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  79   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  80   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  81   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  82   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  83   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  84   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  85   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  86   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  87   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  88   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  89   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  90   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  91   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  92   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  93   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  94   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  95   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:04  
  97   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:45  
  98   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:10  
  99   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  100   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  101   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:03:25  
  102   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  103   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  104   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  105   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  106   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  107   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  108   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:36  
  110   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  111   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  112   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  114   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  117   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:04:24  
  118   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:55  
  119   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  120   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  121   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottNl-Jumbo      
  122   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:05:25  
  123   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:05:26  
  124   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  125   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  126   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  128   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  129   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  130   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  131   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  132   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  133   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  134   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  135   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  136   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  137   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  138   Thomas Scully (Nzl) Cannondale-Drapac      
  139   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  140   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:06:11  
  141   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:06:22  
  142   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:24  
  143   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:26  
  144   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  145   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  146   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  147   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  148   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  149   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  150   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  151   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  152   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:09:51  
  153   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:11:05  
  154   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:13:26  
  155   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  DNF   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    Аugusto-Фото
    Цитата: veloliveuser
    не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками

    легендарный Уле-Эйнар Бьёрндален
  • Kitsune-taichou
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    просто об этом почему-то постоянно говорят. вот и кири тоже...
    цытата:
    – А нервы Криса были сильны заметны?

    – Скажу так: у Фруми были приличные нервозности. По-настоящему он это показал в случае с той технической поломкой, когда мы отдали все, чтобы догнать пелотон. Было очень неудобное место и невероятно сложный момент, там просто добрать было почти невозможно, люди повально выпадали от самой раздачи. Была неудобная дорога, повороты, мост, а тебе нужно принять решение, «техничка» далеко – одним словом, тяжелая ситуация, что сказать. В тот момент было сказано много слов. Но то, что мы со всем справились на отлично, показывают, насколько у нас слаженный коллектив.
  • Cristal
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Cristal-Фото
    Я бы не сказала, что он нервничал.
  • Андрон
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Андрон-Фото

      В этом году Фрум прошел Тур как никогда в суперэкономичном режиме. Команда помогла и дала возможность ездить ровно, без дерганий. Форма была не самая высокая, теоретически к Вуэльте может и прибавить. 

     Вашпе не удивлюсь, если Фрум возьмет эту Вуэльту. 

  • Kitsune-taichou
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото

    вопрос к тем, кто давно в теме. фрум нервничал на этом туре больше, чем обычно? 

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    SoulThief-Фото

    Velolive-Team, Спасибо!

     

    Видимо превосходство в горах у Урана и Барде было минимальным (если вообще было)...

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    rude_rider-Фото

    Конта врятли уже куда нибудь заедет.

     

    соперников не так уж и много у Фрума..Нибали как главный дуелянт

     

    Ару может вмешаться..

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (44)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE