Вуэльта Андалусии-2017. Этап 1

 

 

 

 

Rincon de la Victoria - Granada, 155 км 

 
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   4:02:28  
  2   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  3   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  4   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  5   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida      
  6   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo      
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:05  
  8   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  9   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  10   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  11   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:24  
  12   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:31  
  13   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  14   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  15   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:51  
  16   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:01:04  
  17   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  19   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  20   Floris De Tier (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  21   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   David Belda (Spa) Burgos BH      
  24   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  25   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  26   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  27   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  29   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  30   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  32   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  33   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  36   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  37   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo      
  38   David Lopez (Spa) Team Sky      
  39   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:04:05  
  40   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  43   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  45   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:04  
  46   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  47   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  48   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:07:01  
  50   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  52   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  54   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  55   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  57   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  58   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  59   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  60   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:09:02  
  61   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:10:00  
  62   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  68   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  70   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  71   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  72   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  73   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  74   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  75   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  76   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  77   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:12:00  
  78   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:12:02  
  79   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:13:03  
  80   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  81   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  82   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  84   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  85   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  86   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  87   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  88   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  90   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  91   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team      
  93   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  95   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  96   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  97   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  98   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  99   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  100   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  102   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  103   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Beñat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  106   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  107   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  108   William Bonnet (Fra) FDJ      
  109   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  110   Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo      
  111   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  112   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  113   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  114   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  115   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  116   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  117   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  118   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  119   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  120   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  121   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  122   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:14:05  
  123   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  124   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  125   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  126   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  127   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:16:01  
  129   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:17:03  
  132   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  133   Pello Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  134   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  135   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH      
  136   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  137   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  138   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:19:03  
  139   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  140   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  141   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:20:03  
  142   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:05  
  143   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:21:03  
  DNF   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac      
  DNF   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marco Jurado (Spa) Burgos BH      

 

Вуэльта Андалусии-2017. Маршрут

 

Вуэльта Андалусии-2017. Этап 1

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    15 февраля 2017 19:04 | Регистрация: 31.05.2014

    Красивый этап, браво Вальверде, но завтра Скай может всех укатать, команда у них сильна.

  2. Тукаев

    16 февраля 2017 15:02 | Регистрация: 3.11.2016

    Сегодня буду болеть за Фирсанова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE