Тур Бельгии-2019. Этап 5

Tongeren - Beringen, 158,4 км

1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels    
2. Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole    
3. Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
Итоговая генеральная классификация:
1. Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step

Тур Бельгии-2019. Этап 4

Seraing - Seraing, 151 км

1. Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal    
2. Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team    
3. Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step

Тур Бельгии-2019. Этап 3

Grimbergen - Grimbergen, 9,2 км, ITT

1. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal    
2. Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium    
3.  Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep

Тур Бельгии-2019. Этап 2

Knokke-Heist - Zottegem, 180,8 км

1. Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep

2. Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
3. Tim Merlier (Bel) Corendon-Circus

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep

Тур Бельгии-2019. Этап 1

Sint-Niklaas - Knokke-Heist, 184,3 км

1. Jan-Willem van Schip (Ned) Roompot - Charles
2. Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus
3. Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step

Тур Бельгии-2018. Этап 5

 

Landen - Tongeren, 166 км

1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club
2. Christophe Laporte (Fra) Cofidis
3. Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon
Итоговая генеральная классификация:
1. Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal

Тур Бельгии-2018. Этап 4

 

Wanze - Wanze, 146,6 км

1. Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal
2. Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal
3. Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   

 

Тур Бельгии-2018. Этап 3

 

Bornem - Bornem, 10,6 км, ITT

1. Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
2. Andrey Grivko (Ukr) Astana  
3. Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits

Тур Бельгии-2018. Этап 2

 

Lochristi - Knokke-Heist, 150,4 км

1. Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal

2. Wouter Wippert (Ned) Roompot
3. Tim Merlier (Bel) Verandas Willems-Crelan
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal

Тур Бельгии-2018. Этап 1

 

Buggenhout - Buggenhout, 178,8 км

1. Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal
2. Riccardo Minali (Ita) Astana

3. Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan

Тур Бельгии-2017. Этап 5

 

Tienen - Tongeren, 169,6 км

1. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
2. Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
3. Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
Итоговая генеральная классификация:
1. Jens Keukeleire (Bel) Belgium

Тур Бельгии-2017. Этап 4

 

Ans - Ans, 168 км

1. Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha - Alpecin
2. Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo
3. Jens Keukeleire (Bel) Beigia
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE