Tremelo - Tongeren, 174,2 км  
  1   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   3:34:08  
  2   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  3   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  5   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  6   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  8   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  9   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  11   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  12   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  17   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  19   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  20   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  21   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  23   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  24   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  25   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  26   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  27   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  28   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  29   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  32   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  33   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  34   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  35   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  36   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  38   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  39   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Cycling Team      
  40   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  41   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon      
  43   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  44   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  46   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  48   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  49   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  50   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  52   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  54   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  58   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  59   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  60   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  61   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  62   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  63   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  65   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  66   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  67   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  68   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  70   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  71   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  72   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  73   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  74   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  76   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  77   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  78   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  79   Thijs Van Amerongen (Ned) Telenet Fidea Cycling Team      
  80   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  81   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  82   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  84   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  85   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  86   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  89   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling      
  90   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  91   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  92   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  93   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  94   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  95   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  96   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:02:49  
  97   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  98   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling   0:03:44  
  100   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:59  
  101   Gregory Franckaert (Bel) Cibel-Cebon      
  102   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  103   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  104   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  105   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  106   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  107   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  108   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  109   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  110   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  111   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  113   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  114   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  115   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  116   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  117   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  DNF   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  DNF   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  DNF   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  DNF   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  DNF   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  DNF   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  DNF   Jelle Goderis (Bel) Team 3M      
  DNF   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  DNF   Kenny Willems (Bel) Team 3M      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNS   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  DNS   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  DNS   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNS   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNS   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   12:27:30  
  2   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:04  
  3   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  4   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:00:16  
  5   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:18  
  6   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:20  
  7   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  8   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:39  
  9   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:43  
  10   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  11   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:44  
  12   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:46  
  13   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:48  
  14   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  15   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  16   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:00:51  
  17   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:00:53  
  18   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:54  
  19   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:55  
  20   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:00:56  
  21   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:57  
  22   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  23   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:59  
  24   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  25   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  26   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  27   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  28   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:01:00  
  29   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  30   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:05  
  31   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:01:06  
  33   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  34   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:07  
  35   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  36   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:08  
  37   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:01:09  
  38   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  39   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:11  
  40   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  41   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:13  
  42   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:01:14  
  43   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  44   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  45   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16  
  46   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  47   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  48   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:17  
  50   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:18  
  52   Thijs Van Amerongen (Ned) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:19  
  53   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  54   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:21  
  55   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:23  
  57   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  58   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:24  
  59   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling   0:01:25  
  60   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon   0:01:26  
  62   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Cycling Team   0:01:29  
  63   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:04  
  64   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:26  
  65   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:42  
  66   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:04:09  
  67   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:04:10  
  68   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon   0:04:19  
  69   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:20  
  70   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:06:27  
  71   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:06:48  
  72   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:06:55  
  73   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:57  
  74   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:06:58  
  75   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling   0:06:59  
  77   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:07:25  
  78   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:08:25  
  79   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  80   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:31  
  81   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:32  
  82   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:41  
  83   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:52  
  84   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:08:57  
  85   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:09:00  
  86   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:09:58  
  87   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling   0:11:03  
  88   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:11:06  
  89   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:11:13  
  90   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:11:14  
  91   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:11:22  
  92   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Cycling Team   0:11:26  
  93   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:11:28  
  94   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:36  
  95   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:14:06  
  96   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:14:29  
  97   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:48  
  98   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:15:56  
  99   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:07  
  100   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:16:09  
  101   Laurent Evrard (Bel) Team 3M   0:16:20  
  102   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  103   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:21  
  104   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:37  
  105   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:17:42  
  106   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:19:26  
  107   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:19:28  
  108   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:20:29  
  109   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:20:43  
  110   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:21:50  
  111   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:22:23  
  112   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:23:00  
  113   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:24:39  
  114   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:25:21  
  115   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:25:27  
  116   Gregory Franckaert (Bel) Cibel-Cebon   0:26:26  
  117   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M   0:31:07  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE