Вуэльта Андалусии-2017. Этап 3

 

 

 

Lucena - Lucena (ITT) 11.9 км 

 
  1   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:14:55  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:01  
  3   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo   0:00:07  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:09  
  5   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  6   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:16  
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  8   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:21  
  9   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:00:25  
  10   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:28  
  11   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:32  
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  13   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:35  
  14   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:00:37  
  15   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:00:39  
  16   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  17   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   0:00:41  
  18   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:42  
  19   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  20   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  21   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:00:43  
  22   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  23   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:00:44  
  24   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  25   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:46  
  26   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  27   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:48  
  28   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:49  
  29   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:00:50  
  30   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  31   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:00:51  
  32   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:55  
  33   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:00:56  
  34   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  36   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  37   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  38   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo   0:00:58  
  39   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  40   David Lopez (Spa) Team Sky   0:00:59  
  41   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  42   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:01:01  
  43   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  44   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  46   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:02  
  47   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  48   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:01:03  
  49   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:01:04  
  50   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:10  
  51   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:01:12  
  52   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  53   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  54   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:01:14  
  55   William Bonnet (Fra) FDJ      
  56   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  57   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  58   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  59   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  61   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:01:18  
  62   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:01:20  
  65   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  66   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:21  
  67   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:23  
  68   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:24  
  69   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team      
  70   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  71   David Belda (Spa) Burgos BH   0:01:25  
  72   Floris De Tier (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:26  
  73   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  74   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  76   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:27  
  77   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:01:28  
  78   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  79   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  80   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:30  
  81   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:01:31  
  82   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:32  
  83   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:01:33  
  85   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  86   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:36  
  87   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  88   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:01:37  
  90   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  91   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:41  
  92   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  93   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:42  
  94   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:43  
  95   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  96   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  97   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:44  
  98   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:45  
  99   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:01:46  
  100   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  101   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:48  
  103   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:49  
  104   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:51  
  105   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:52  
  106   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  107   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo   0:01:53  
  108   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:54  
  109   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:01:58  
  110   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:59  
  111   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:00  
  112   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:02:01  
  113   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  114   Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo   0:02:02  
  115   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:04  
  116   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:02:05  
  117   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  118   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:06  
  119   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:02:07  
  120   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:09  
  121   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  122   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:10  
  123   Beñat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:15  
  124   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:02:26  
  125   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH   0:02:27  
  126   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  127   Pello Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:31  
  128   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  129   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:32  
  130   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:02:33  
  131   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  132   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:34  
  133   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:37  
  134   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  135   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:46  
  136   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:48  
  137   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:03:02  
  138   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:03:20  
  DNF   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNS   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   9:01:34  
  2   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo   0:00:01  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:06  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:21  
  5   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:45  
  6   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:00:48  
  7   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:52  
  8   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:01:29  
  9   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:01:48  
  10   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   0:01:50  
  11   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:57  
  12   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:02:04  
  13   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:02:27  
  14   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:46  
  15   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:03:47  
  16   Floris De Tier (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:03:53  
  17   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:03:57  
  18   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:13  
  19   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:29  
  20   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:48  
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:04:59  
  22   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  23   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:05:12  
  24   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:25  
  26   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo   0:05:29  
  27   David Belda (Spa) Burgos BH   0:05:36  
  28   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:24  
  29   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:08:04  
  30   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:08:19  
  31   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:08:23  
  32   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:53  
  33   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:08:56  
  34   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:09:42  
  35   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:09:56  
  36   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:09:57  
  37   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:09  
  38   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:12  
  39   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:10:14  
  40   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:18  
  41   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo   0:10:38  
  42   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:10:39  
  43   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:11:26  
  44   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:39  
  45   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:12:21  
  46   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:29  
  47   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:12:38  
  48   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:42  
  49   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:13:46  
  50   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:57  
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  52   David Lopez (Spa) Team Sky   0:14:34  
  53   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:14:47  
  54   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:15:09  
  55   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:10  
  56   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:02  
  57   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:16:05  
  58   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:02  
  59   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:18:06  
  60   Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo   0:18:28  
  61   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:18:29  
  62   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:35  
  63   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:18:38  
  64   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:19:59  
  65   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:20:43  
  66   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:21:10  
  67   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:21:15  
  68   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:21:21  
  69   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:21:23  
  70   Beñat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:21:26  
  71   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:21:44  
  72   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:21:45  
  73   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:21:53  
  74   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:20  
  75   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:22:28  
  76   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:22:43  
  77   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:23:11  
  78   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:23:23  
  79   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:23:35  
  80   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:23:38  
  81   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:23:59  
  82   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:16  
  83   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:19  
  84   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:25:40  
  85   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:25:41  
  86   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:26:27  
  87   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:26:38  
  88   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:26:42  
  89   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:26:45  
  90   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:26:46  
  91   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:26:58  
  92   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:26:59  
  94   William Bonnet (Fra) FDJ   0:27:23  
  95   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:27:33  
  96   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:27:40  
  97   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:28:00  
  98   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:28:07  
  99   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:28:17  
  100   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:28:43  
  101   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:50  
  102   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:05  
  103   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:29:08  
  104   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:29:14  
  105   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:39  
  106   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  107   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:29:44  
  108   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:30:35  
  109   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:30:43  
  110   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:30:49  
  111   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:30:53  
  112   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:30:57  
  113   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:31:44  
  114   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:32:00  
  115   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:32:25  
  116   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:32:41  
  117   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:33:00  
  118   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:33:09  
  119   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:33:36  
  120   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  121   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:34:00  
  122   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:34:29  
  123   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:35:00  
  124   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:35:02  
  125   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:35:07  
  126   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan   0:35:28  
  127   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:35:31  
  128   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:35:48  
  129   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:36:34  
  130   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:36:37  
  131   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:36:42  
  132   Pello Olaberria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:38:07  
  133   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:38:49  
  134   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH   0:38:53  
  135   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:39:26  
  136   Gotzon Udondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:41:38  
  137   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:41:55  
  138   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:43:40  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    17 февраля 2017 18:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Воробьева даже в 20ке нет dash Беда какая-то пока-что.  По началу сезона у русвело, спринтеры не спринтуют, горняки не едут, и раздельщик тоже в плохой форме. Надеюсь это такой план подготовки всех 20ти гонщиков к Джиро. negative

  2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    17 февраля 2017 19:21 | Регистрация: 11.07.2015

    удивила слепая вера Отара в Изагирре.

    он чо блин-раздельщик от бога?

     

    а так,видно что Конте не хватает гоночных километров,не хватает мощности,не хватает дыхалки.процентов на 50 он сча едет от возможного.

    но как он красиво сидит на велосипеде.

    ешкин кот-это же просто сказка.

    Виго и Конта-вот для меня два эталона посадки раздельщика.

    Вальверде окрысился и показал всем чьи в доме тапки)

    тем интереснее будет завтра)

  3. Александра

    17 февраля 2017 19:50 | Регистрация: 18.09.2014

    Мне понравилось! Люблю, когда идут ноздря в ноздрю, когда интрига и нервы.)

  4. marketbk

    17 февраля 2017 21:49 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Виго и Конта-вот для меня два эталона посадки раздельщика.

     

    Вот Уиггинс- согласен. А Конта... хз , в чем там эталон? Или у Вас ерзанье на седле считалось эталоном? (сегодня разделку не смотрел, но до этого Конта постоянно "съезжал с пятки на носок седла" в разделках)

  5. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    18 февраля 2017 03:01 | Регистрация: 11.07.2015

    не смотрел но осуждаю?))  ахаха))

    перестал ерзать Конта.

    да,левая нога бывает ходит немного,но едет красиво.

    в Треке ему сделали посадку просто эталонную.

     

    пы сы.

    а потом,я его люблю) и он хоть боком будет сидеть-для меня это будет красиво) любовь это такая штука))

  6. rude_rider

    18 февраля 2017 05:54 | Регистрация: 27.07.2011

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО

    а потом,я его люблю) и он хоть боком будет сидеть-для меня это будет красиво) любовь это такая штука))

     

    с этого надо было начинать..а то эталон и тд и тп..

     

    за уши притянутые..особенное это касается величайшего..

  7. veloliveuser

    18 февраля 2017 10:17 | Регистрация: 2.09.2012

    а что же с Исагирре произошло - ктонить знает?

  8. marketbk

    18 февраля 2017 20:15 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    в Треке ему сделали посадку просто эталонную.

     

    Ладно, посмотрим в будущем , "эталонную" посадку Конты, сделанную в Треке за каких-то пару-тройку месяцев )))

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    а потом,я его люблю) и он хоть боком будет сидеть-для меня это будет красиво) любовь это такая штука))

     

    Любовь творит чудеса)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия

24 - 28 мая 2017

Belgium Tour

4 - 11 июня 2017

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Победителем Джиро д'Италия - 2017 станет?

Комментарии

  • Андрон
    Том Дюмулин удержал майку лиде ... (3)
    Андрон-Фото

     Да, такая санпауза по-большому у него не в первый раз. Нужно все же серьезно обратить внимание на работу ЖКТ с привлечением специалистов. Иначе регулярно насмарку будет вся тяжелая подготовительная работа, все вложенные силы. 

      Да, и желаю команде найти таки классного горного грегари для Тома.

     

  • motte
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (136)
    motte-Фото

    При стечении всех обстоятельств, верю, что Ильнур будет на подиуме в Милане с такими грандами как Кинтана и Нибали...это будет что то нечто!

  • bob.velo17
    Винченцо Нибали и Микель Ланда ... (2)
    bob.velo17-Фото

    Первый итальянский этап,Ниболи был на высоте своего мастерства.Головокружительный спуск и заслуженная победа.В генерале все теже гонцы,но разрывы стали минимальными.Впереди только горы,они дадут ответ кто есть кто.

  • evgeny1330
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (136)
    evgeny1330-Фото
    Не поднимется, стабильности нет у него, и кризисный день всегда бывает, к сожалению.
  • bob.velo17
    Том Дюмулин удержал майку лиде ... (3)
    bob.velo17-Фото

    Бывают и такие случаи по себе помню.Том молодец сумел включиться после такого казуса.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (136)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    то то и оно.
    не можешь выиграть как все,выиграй как нибудь))
  • sixpack
    Джиро д’Италия-2017, превью эт ... (12)
    sixpack-Фото

    этап длиной 220 км с набором 3700 м отлично подходит для отдыха.

     

    Шансы на победу отрыва тут очень высокие.. генералы будут наблюдать друг за другом, и прежде всего за Томом. Хлтя решительных действий вряд ли стоит ожидать между 16-м и 18-м,. 

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (136)
    VeloVelo-Фото

    Но, Том сегодня один из Героев. Протянул Отлично! несмотря на сбой! 
    Уважение к нему только выросло после сегодняшнего этапа.

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (136)
    VeloVelo-Фото

    Они подождали сколько нужно. Дольше ждать не имело смысла. 
    Иначе вся гонка превратилась бы в фарс,
    потому что генерал возглавили бы Амадор, Хирт и другие.
    А Том ничего бы не потерял (а это было бы не справедливо). 
    Всё правильно сделала группа генералов. 
    Глупо было бы сделать иначе.

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (136)
    VeloVelo-Фото

    Петр, Приветствую! С Возвращением!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE