Dunkerque - Gravelines, 191.4 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   4:28:53  
  2   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  7   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  8   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  9   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  13   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  14   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  15   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  16   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  17   Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group      
  18   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  19   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  20   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  22   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  23   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  25   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  26   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  29   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  30   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  31   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  32   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  33   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  34   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  36   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  37   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  39   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  40   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  41   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  43   Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group      
  44   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  45   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  47   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  48   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  49   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group      
  50   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  53   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  54   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  55   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  56   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  57   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  58   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  59   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  61   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  64   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  65   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  67   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  69   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  70   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  71   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  72   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  73   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  74   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  75   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  77   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  78   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  79   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  80   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  81   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  82   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  83   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  84   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  87   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  89   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  90   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  91   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  93   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  94   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  95   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  96   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  98   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  99   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  100   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  102   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  103   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  104   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  106   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  107   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  108   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  109   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  111   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  113   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  114   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  118   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:00:25  
  119   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  120   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  121   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  122   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  124   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  125   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:01:17  
  126   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  127   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  129   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  130   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:01:19  
  131   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:21  
  132   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  133   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:02:44  
  134   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  135   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:04:10  
  136   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:45  
  137   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:07:03  
  138   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group      
  139   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling      
  140   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  141   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:40  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Sm1T-Фото

    на семинском Максимальный градиент 11%, на ЧекиТамане 40%

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Sm1T-Фото
    а он Чики-Таман и Семинский в связке зацепляет?
    я ездил от Семонского к Чики и обратно это примерно 150 км с большими перепадами. в прогулочном не выйдет так поездить :) тяжко. тем более 1200 км в общем
  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото
    Спасибо вам за развернутый ответ.
  • Earl57
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Pinkerton
    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?
    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

    Нейтрализовали этап и все получили одно время. Только у первых трех бонусные секунды. А на деле впереди были шесть гонщиков, остальные на заметном просвете. Том Боннен развез Гавирию и отъехал в сторону. Нибали, который был пятым, начал отставать от спринтеров примерно за 100 м от финиша и по факту заехал через 3 секунды после Гавирии и Вивиани.

    Гонщики, поехавшие не по той стороне дороги, последовали за мотоциклистом, который показывал дорогу. Так что это вина организаторов, поэтому этап и нейтрализовали. Фактически от нейтрализации пострадали только Нибали и итальянец из Андрони, который был четвертым. Потому что там был ощутимый просвет между ними и пелотоном. Той частью пелотона, которая сразу поехала правильно. 

  • Kitsune-taichou
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Kitsune-taichou-Фото

    бардак на корабле! так можно было? О_о

  • Крайний
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Крайний-Фото

    Цитата: Sm1T
    Мон-вонту чем-то напоминает наш Семинский перевал, только подлиннее
     

    Ммм, а я то уж думал ехать Чуйский в прогулочном режиме.

  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото

    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?

    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

  • Reacto
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Reacto-Фото

    Здорово!!!Спасибо за ваш рассказ!!!

  • Pinkerton
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо за хороший рассказ, интерессно и познавательно получилось. Ну и конечно же, поздравляю с покорением Мон Ванту.

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Sm1T-Фото

    Мон-вонту чем-то напоминает наш Семинский перевал, только подлиннее

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE