Hondschoote - Dunkerque, 159,7 км  
  1   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   3:31:08  
  2   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  3   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  6   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  8   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  9   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  10   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  12   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  13   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group      
  15   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  18   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  19   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  20   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  21   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  22   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  24   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  26   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  27   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  28   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  29   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  30   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  31   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  32   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  33   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  34   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  35   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  38   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  39   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  41   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  42   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  45   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  46   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  48   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  49   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  50   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  51   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  52   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  54   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  55   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:13  
  56   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  57   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  59   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  60   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:16  
  63   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  64   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  67   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:20  
  68   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  69   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:24  
  71   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:29  
  73   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  74   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:46  
  75   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  76   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  77   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  78   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  79   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  80   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  81   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  82   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  84   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  85   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  86   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:05  
  87   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:11  
  88   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:22  
  89   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  90   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  91   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  92   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  93   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  94   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  95   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  99   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:35  
  101   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  102   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  103   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  104   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  105   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  108   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:02:38  
  109   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:04:05  
  110   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  113   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  114   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  115   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  116   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  117   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:11:27  
  DNF   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  DNF   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      

 

  Итоговая генеральная классифиация:  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   21:24:03  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:30  
  3   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:31  
  4   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:41  
  5   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:42  
  6   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:45  
  7   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:46  
  9   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group   0:00:53  
  10   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:58  
  11   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:01:08  
  12   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:13  
  14   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:15  
  15   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:01:19  
  16   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:33  
  17   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:34  
  18   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:42  
  19   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:58  
  20   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:09  
  21   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:43  
  22   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:47  
  23   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:03:12  
  24   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:30  
  25   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:03:33  
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  27   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:03:53  
  28   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:04:00  
  29   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:04:01  
  31   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:09  
  32   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:04:13  
  33   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:17  
  34   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:24  
  35   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:05:29  
  36   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:05:48  
  37   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:10  
  39   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:06:40  
  40   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:47  
  41   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:06:57  
  42   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:07:19  
  43   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:54  
  44   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:09:56  
  45   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:11:23  
  46   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:48  
  47   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:12:50  
  48   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:09  
  49   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93   0:13:22  
  50   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:13:42  
  51   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:43  
  52   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:13:46  
  53   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:47  
  54   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:14:17  
  55   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:38  
  56   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  57   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:15:00  
  58   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:15:18  
  59   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:16:50  
  60   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:18  
  61   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:20:31  
  62   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:21:05  
  63   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:22:09  
  64   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:16  
  66   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre   0:22:19  
  67   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  68   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:22:38  
  69   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:22:41  
  70   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:43  
  71   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:22:51  
  72   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group   0:22:52  
  73   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:23:01  
  74   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:23:03  
  75   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group   0:23:13  
  76   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:23:26  
  77   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:23:35  
  78   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:23:40  
  79   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:44  
  80   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:23:48  
  82   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  83   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:23:54  
  84   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:23:58  
  85   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group   0:24:16  
  86   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:24:32  
  87   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:24:34  
  88   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:21  
  89   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:23  
  90   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:24  
  91   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:26:06  
  92   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:26:08  
  93   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:26:17  
  94   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:26:24  
  95   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:26:26  
  96   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:26:34  
  97   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:26:43  
  98   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:26:44  
  99   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:26:48  
  100   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:39  
  102   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre   0:28:05  
  103   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:28:17  
  104   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:28:20  
  105   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:28:55  
  106   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre   0:29:09  
  107   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:29:30  
  108   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:14  
  109   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:30:39  
  110   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:30:53  
  111   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:33:05  
  112   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:16  
  113   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:38:32  
  114   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling   0:43:20  
  115   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:48:35  
  116   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:50:17  
  117   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:53:27  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE