4 дня Дюнкерка-2017. Этап 4

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 4

 

  Marck en Calaisis - Le Portel, 166,5 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   4:27:17  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:05  
  3   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  4   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  7   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  8   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  10   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:08  
  11   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  12   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  13   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  14   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  15   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre      
  16   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  17   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  18   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  19   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  20   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  21   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  23   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  26   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  27   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  28   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  29   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  32   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  34   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  35   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  37   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  38   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  39   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  40   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  41   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  44   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  45   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:42  
  46   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:00:47  
  47   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:57  
  48   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  51   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  54   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  55   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  56   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  57   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  58   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  59   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  60   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  62   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  63   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  64   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  66   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  68   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:05  
  70   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:17  
  71   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:01:25  
  72   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:26  
  73   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal      
  74   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:38  
  76   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  77   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  78   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:42  
  79   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  80   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:06:51  
  82   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  83   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  84   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  85   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  86   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  87   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  88   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  90   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  92   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  93   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  94   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  95   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  96   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:22  
  98   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:09:05  
  99   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  100   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  101   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  102   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  103   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  104   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  105   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  106   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  107   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  108   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  109   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  110   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  111   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:19  
  112   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:14  
  113   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  114   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  115   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  116   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  117   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  118   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  119   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  120   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  121   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  122   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  123   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  124   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  125   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:12:21  
  126   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  127   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  128   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  129   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  131   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:12:25  
  132   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:12  
  134   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:14  
  135   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  136   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DSQ   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems -   Crelan  
  DNF   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain -   Merida  
  DNF   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital   Concept  
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La   Mondiale  
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems -   Crelan  
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor)   FDJ  
  DNS   Thomas Boudat (Fra) Direct   Energie  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   16:29:43  
  2   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:10  
  3   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:11  
  4   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:18  
  5   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:21  
  7   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:32  
  8   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:34  
  9   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  11   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  13   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  15   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  17   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  18   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:44  
  21   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  22   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  23   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:50  
  24   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:54  
  25   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:01:00  
  26   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  27   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  28   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  30   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:01:06  
  31   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:12  
  32   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  34   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  36   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  38   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:36  
  40   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  41   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:50  
  42   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:02:14  
  43   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:15  
  44   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:26  
  45   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:30  
  46   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:02:46  
  47   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:26  
  48   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:21  
  49   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:39  
  50   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:04:59  
  51   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:03  
  52   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:06:20  
  53   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:06:49  
  54   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:55  
  55   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:04  
  56   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:08  
  58   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:27  
  59   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:07:43  
  60   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:08:09  
  61   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:08:21  
  62   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:08:33  
  64   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:08:40  
  65   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:48  
  66   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:09:02  
  67   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:09:18  
  68   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:30  
  69   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:39  
  70   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:01  
  71   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:11:15  
  72   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:32  
  73   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  74   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:27  
  75   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:38  
  76   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:13:16  
  77   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:13:40  
  78   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:14:51  
  79   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  80   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:14:53  
  81   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:14:55  
  82   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:15:10  
  83   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:15:20  
  84   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:30  
  85   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:15:44  
  86   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:16:17  
  87   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:23  
  88   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:16:27  
  89   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:16:40  
  90   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:16:41  
  91   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:16:43  
  92   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:17:00  
  93   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:17:02  
  96   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:23  
  97   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:17:30  
  98   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:17:34  
  99   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:18:15  
  100   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:27  
  101   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:18:29  
  102   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:56  
  103   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:19:04  
  104   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:19:43  
  105   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:46  
  106   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:19:47  
  107   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:20:07  
  108   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:20:20  
  109   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:21  
  110   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:28  
  111   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:44  
  112   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:20:46  
  113   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:20:55  
  114   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:21:12  
  115   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:21:42  
  116   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:50  
  117   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:22:16  
  118   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:22:34  
  119   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:22:41  
  120   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:22:42  
  121   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:23:58  
  122   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:24:13  
  123   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:43  
  124   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:24:50  
  125   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:25:01  
  126   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:26:12  
  127   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:26:44  
  128   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:27:18  
  129   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:28:05  
  130   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:26  
  131   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:29:22  
  132   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:32:21  
  133   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:32:36  
  134   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:32:51  
  135   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:33:01  
  136   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:38:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    13 мая 2017 08:28 | Регистрация: 1.01.2012

    о Шава. молодец, ура :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • cmap_nep
    Заявление организаторов Вуэльт ... (35)
    cmap_nep-Фото
    Найдите разницу, пожалуйста:

    Кленбутерол запрещён в спорте с 1992 года. Определяется при антидопинговом контроле в течение продолжительного времени, поскольку аккумулируется в жировой ткани и высвобождается в процессе нагрузки или соревнований.

    Входит в список разрешенных WADA препаратов для спортсменов, но в дозировке не превышающей 1600 мкг в сутки. Превышение суточной дозировки является нарушением антидопинговых правил. Используется некоторыми спортсменами-астматиками, имеющими официальное разрешение от Всемирного антидопингового агентства.
  • cmap_nep
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    cmap_nep-Фото

    VeloLive респект!!!

    Истина восторжествовала.

  • rude_rider
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    rude_rider-Фото

    нету в скай сейчас кто то способного заменить Фрума как добытчика ГТ

    а как проект где скай будет штамповать капитанов врятли вообще имеет право на существование

    скай это строго вертикальная стуруктура где есть один лидер и все остальные холопы

    сейчас ждать и выращивать нового фрума нет времени да и смысл?

    нужно срочно назначить любимую жену нового капитана и опять ковать победы по стахановски

    пока Мердок не продал то наследником Фрума должен стать Брит.даже не знаю из кого лепить то будут,есть еще астматик какой нибудь? думаю справка с астмой это главный критерий отбора.

     

    ну а так из не бритв.

    почему бы из Москона не вылепить подобие Фрума,отличный материал.

  • Earl57
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    а тут врятли вообще что то сделают но как Михаил говорит общее отношение к скай изменится да и ДО этого все с опаской поглядвали теперь просто будут смотреть как на простых асматиков.
    понять простить пожалеть

    Зря что ли Скай набрал толпу молодых талантливых неопрофи, которые еще не успели чем-либо запятнать себя? Технично избавятся от Фрума, который из добытчика славы и денег превратился в дорогостоящую проблему, и будут делать новую звезду из того же Сивакова, например, у которого кроме российского еще и французское гражданство. А значит лояльность французов ему обеспечена. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.

    Ситуация кардинально поменялась. Мало того, что после ухода Куксона из руководства UCI убрали вообще всех британцев, так еще и Мердок продает свою долю в Скай. Все аналитики считают, что вряд ли новые (американские) владельцы Скай будут так же лояльны к Фруму как Мердок.

    Так что только время покажет, что будет и как.

     

  • rude_rider
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    rude_rider-Фото

    расслабтесь просто смап не понимает английского

    и думает тут все такие как он

    а вот если бы прочитал то понял бы

     

    да и кто обвиняет Фрума то?

    подумаешь понервничает немного посмотрим как английская машина правосудия работает

    была бы испанская они бы ему стоп выписала чтоб не капали дальше а то много дерьма можно наскрести

    а тут врятли вообще что то сделают но как Михаил говорит общее отношение к скай изменится да и ДО этого все с опаской поглядвали теперь просто будут смотреть как на простых асматиков.

    понять простить пожалеть

  • SVS
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    SVS-Фото
    Ну.. это.. Гугл в помощь :)!

    «Мне сообщили, что Крис Фроом предоставил образец А с аномальным результатом для вещества, которое не привело к немедленной временной приостановке последних 24 часов моего пребывания в UCI.
    «Когда я покинул UCI на следующий день, вопрос перешел к новому президенту, и, по правде говоря, меня больше не информировали об этом.
    «Я больше не могу комментировать это или любое другое продолжающееся дело».
  • Yuriy 17
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: cmap_nep
    Вот что сказал Брайан Куксон

    Так что же сказал Б.Куксон?

    Может cmap_nep ещё на египетских иероглифах цитату приведёт?

    Если оставляешь комментарий на русском сайте, так, если можешь, пиши по-русски.

  • Controler
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    Controler-Фото

    Цитата: cmap_nep
    Астафаны, Контафаны, Аруфаны и прочие Фрумофобы - угомонитесь.
    Нет никакой положительной допинг-пробы Криса Фрума.
     
    Вот что сказал Брайан Куксон:
    'I was informed that Chris Froome had provided an A sample with an anomalous result for a substance that did not result in an immediate provisional suspension the last 24 hours of my tenure at UCI.
    'When I left the UCI the following day, the matter passed to the new president and, rightly, I was no longer informed about the matter.
    'I cannot comment further on this or any other ongoing case.'
     
    Velolive - пожалуйста, поаккуратнее с заголовочками, смахивает на оговор.
    Ааа, ну да, теперь ясно! Во всем мире все предвзято относятся к Скай и Фруму. Включая velolive. Спасибо вот человек пришел объяснил, что к чему. biggrin

  • cmap_nep
    Брайан Куксон: «Я узнал о деле ... (12)
    cmap_nep-Фото

    Астафаны, Контафаны, Аруфаны и прочие Фрумофобы - угомонитесь.
    Нет никакой положительной допинг-пробы Криса Фрума.

     

    Вот что сказал Брайан Куксон:

    'I was informed that Chris Froome had provided an A sample with an anomalous result for a substance that did not result in an immediate provisional suspension the last 24 hours of my tenure at UCI.
    'When I left the UCI the following day, the matter passed to the new president and, rightly, I was no longer informed about the matter.
    'I cannot comment further on this or any other ongoing case.'

     

    Velolive - пожалуйста, поаккуратнее с заголовочками, смахивает на оговор.

  • Гонщик
    Заявление организаторов Вуэльт ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Нибали сказал, что он тоже болеет астмой!
    А Кинтана, Дюмулин, Барде и Ару здоровенькие или нет?
     
    все поголовно инвалиды асматики , здоровым там нечего ловить 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE