4 дня Дюнкерка-2017. Этап 4

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 4

 

  Marck en Calaisis - Le Portel, 166,5 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   4:27:17  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:05  
  3   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  4   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  7   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  8   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  10   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:08  
  11   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  12   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  13   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  14   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  15   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre      
  16   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  17   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  18   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  19   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  20   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  21   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  23   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  26   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  27   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  28   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  29   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  32   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  34   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  35   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  37   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  38   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  39   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  40   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  41   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  44   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  45   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:42  
  46   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:00:47  
  47   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:57  
  48   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  51   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  54   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  55   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  56   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  57   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  58   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  59   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  60   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  62   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  63   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  64   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  66   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  68   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:05  
  70   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:17  
  71   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:01:25  
  72   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:26  
  73   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal      
  74   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:38  
  76   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  77   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  78   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:42  
  79   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  80   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:06:51  
  82   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  83   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  84   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  85   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  86   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  87   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  88   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  90   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  92   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  93   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  94   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  95   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  96   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:22  
  98   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:09:05  
  99   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  100   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  101   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  102   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  103   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  104   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  105   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  106   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  107   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  108   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  109   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  110   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  111   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:19  
  112   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:14  
  113   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  114   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  115   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  116   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  117   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  118   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  119   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  120   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  121   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  122   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  123   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  124   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  125   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:12:21  
  126   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  127   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  128   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  129   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  131   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:12:25  
  132   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:12  
  134   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:14  
  135   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  136   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DSQ   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems -   Crelan  
  DNF   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain -   Merida  
  DNF   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital   Concept  
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La   Mondiale  
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems -   Crelan  
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor)   FDJ  
  DNS   Thomas Boudat (Fra) Direct   Energie  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   16:29:43  
  2   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:10  
  3   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:11  
  4   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:18  
  5   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:21  
  7   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:32  
  8   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:34  
  9   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  11   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  13   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  15   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  17   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  18   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:44  
  21   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  22   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  23   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:50  
  24   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:54  
  25   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:01:00  
  26   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  27   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  28   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  30   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:01:06  
  31   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:12  
  32   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  34   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  35   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  36   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  38   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:36  
  40   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  41   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:50  
  42   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:02:14  
  43   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:15  
  44   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:26  
  45   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:30  
  46   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:02:46  
  47   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:26  
  48   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:21  
  49   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:39  
  50   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:04:59  
  51   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:03  
  52   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:06:20  
  53   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:06:49  
  54   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:55  
  55   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:04  
  56   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:08  
  58   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:27  
  59   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:07:43  
  60   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:08:09  
  61   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:08:21  
  62   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:08:33  
  64   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:08:40  
  65   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:48  
  66   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:09:02  
  67   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:09:18  
  68   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:30  
  69   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:39  
  70   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:01  
  71   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:11:15  
  72   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:32  
  73   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  74   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:27  
  75   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:38  
  76   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:13:16  
  77   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:13:40  
  78   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:14:51  
  79   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  80   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:14:53  
  81   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:14:55  
  82   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:15:10  
  83   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:15:20  
  84   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:30  
  85   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:15:44  
  86   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:16:17  
  87   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:23  
  88   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:16:27  
  89   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:16:40  
  90   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:16:41  
  91   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:16:43  
  92   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:17:00  
  93   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:17:02  
  96   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:23  
  97   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:17:30  
  98   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:17:34  
  99   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:18:15  
  100   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:27  
  101   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:18:29  
  102   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:56  
  103   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:19:04  
  104   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:19:43  
  105   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:46  
  106   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:19:47  
  107   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:20:07  
  108   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:20:20  
  109   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:21  
  110   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:28  
  111   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:44  
  112   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:20:46  
  113   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:20:55  
  114   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:21:12  
  115   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:21:42  
  116   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:50  
  117   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:22:16  
  118   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:22:34  
  119   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:22:41  
  120   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:22:42  
  121   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:23:58  
  122   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:24:13  
  123   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:43  
  124   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:24:50  
  125   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:25:01  
  126   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:26:12  
  127   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:26:44  
  128   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:27:18  
  129   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:28:05  
  130   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:26  
  131   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:29:22  
  132   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:32:21  
  133   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:32:36  
  134   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:32:51  
  135   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:33:01  
  136   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:38:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    13 мая 2017 08:28 | Регистрация: 1.01.2012

    о Шава. молодец, ура :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • wintermute
    Спортивный директор команды In ... (4)
    wintermute-Фото
    Выглядит так.

    С другой стороны, если у команды есть гонщик, который может выиграть Тур и уйти из команды, а есть гонщик, который может выиграть Тур и остаться в команде — достаточно очевидно, на чью поддержку эта команда бросит основные силы.
  • Kitsune-taichou
    Шон Йейтс: «Уход Криса Фрума и ... (14)
    Kitsune-taichou-Фото

    Цитата: kwwk
    Да тот этап на ДЖиро не забываем, но это один этап.
    не один. это был этап в конце многодневки, начавшеся с падения, к тому же это был третий гранд-тур подряд (пусть и через зиму). 

  • Semen057
    Спортивный директор команды In ... (4)
    Semen057-Фото

    Не знаю, взаимосвязаны ли эти факты, но мне кажется, что после смерти Николя Порталя в ИНЕОС что-то пошло не так...

  • red
    Шон Йейтс: «Уход Криса Фрума и ... (14)
    red-Фото

    Цитата: kwwk
    Да тот этап на ДЖиро не забываем, но это один этап. Думаю, что Фрумыч еще тряхнет стариной, покрайней мере на этапах грандтуров.
    Этот этап стоит грандтуров многих

  • Astanaforever
    Спортивный директор команды In ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Ну, так тогда угомоните Берналя. Зачем все это лицемерие? Все эти дрязги и доведут, что ИНЕОС и не возьмет тур. Вот увидите.
  • Shalam s Urala
    Крис Фрум переходит в велокома ... (24)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Неуважаемый здесь гонщик

    не представляю как можно не уважать Гонщика с такой МСР как у него..

    по совокупности пальмареса - никаких проблем с уважением к гонщику

    но с человечьими качествами пациента - прям беда

    то верхом на техничке от братьев по отвалу улететь, то вдруг учить молодёжь жизни на примере своих сервантов, то, уже и вовсе после драчки, на подиуме, руки не подать сопернику..

    гонщик - да. человек - г

  • Адриен
    Спортивный директор команды In ... (4)
    Адриен-Фото

    Хорошая мина при плохой игре. А что ещё может говорить руководство Ineos ?

  • Shalam s Urala
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (23)
    Shalam s Urala-Фото

    вот ровно поэтому есть лишь один воистину 7-кратный

    который просто строил вообще всех - команду, спонсоров, директоров, журналистов.. кого там еще забыл

    одним словом strong

  • paindoc
    Ремко Эвенепул дебютирует на к ... (18)
    paindoc-Фото
    Ремко не вынослив
    Винченцо вынослив
    Ремко желторотый юнец
    Винченцо - умудренный боец
    и т.д.
    вы это, ну будьте попроще, ближе к народу что ли......
    ну что вас понесло?
    ну не один, так другой
    да какая разница
    сам процессс, так сказать, приносит удовольствие
  • Earl57
    Ремко Эвенепул дебютирует на к ... (18)
    Earl57-Фото

    Цитата: SportSpirit

    На ЧМ-2019 повозил Жильбера, хватит) Помогать Эвенпул будет при случае только таким вот дядькам. 
     
    Да, корона. Да, амбиции. Кому-то это нравится - кому-то не нравится. Но Ремко - такой, яркий! Да, много шума) Но его результаты пока красноречивее слов. И еще отмечаю по его интервью, что он много внимания уделяет мелочам, чтобы выдавать максимальное усилие на дистанции. 
     

    Хм, результаты. Однако если посмотреть повнимательнее на его победы, то они были одержаны либо за счет успешного отрыва, либо на этапе с разделкой и потом просто  он удерживался и не выпал. На Альгарве они с Шахманном до последнего этапа шли ноздря в ноздрю. Разрыва по времени вообще не было, Ремко был выше только за счет более высокого места на спринтерских этапах. И все решилось на финальной разделке, где Ремко привез Шахманну 38 сек.

    Дело было в середине февраля, топы лениво раскатывались и ни Ремко, ни Шахманн их не интересовали. А вот когда взрослые дяденьки едут всерьез, то то там резалты Эвенпула выглядят скромненько.

    Маловероятно, что теперь Ремко будут отпускать в отрывы. Ловить начнут сразу.

    Разделок ни на Туре Бургоса, ни на Туре Польши не будет. Зато будет много известных гонщиков, которым уже не до раскатки. Поэтому я предпочитаю посмотреть как Ремко поедет эти гонки и тоько потом делать какие-то прогнозы. И как Эвентул поедет гонки и этапы протяженностью хорошо за 200 км. Насколько он вынослив.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE