Aniche - Aniche, 188,3 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   4:34:18  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  5   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  6   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  8   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  9   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  12   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  13   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  14   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  16   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  18   Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group      
  19   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  20   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  22   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  23   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  25   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  27   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  28   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  30   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  31   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  33   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  36   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  37   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  38   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  40   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group      
  41   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  43   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  45   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  46   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  47   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  48   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  49   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  51   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  52   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  53   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  58   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  60   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  61   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  62   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  63   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  65   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  66   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  67   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  68   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  69   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  70   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  74   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  75   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  76   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  77   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  78   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  79   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  81   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  82   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  83   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  84   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  85   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  86   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  87   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  88   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  89   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  90   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  92   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  93   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  94   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  95   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  96   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  99   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  100   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  101   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  102   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  103   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  105   Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group      
  106   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  108   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group      
  109   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  110   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  111   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  112   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling      
  113   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  114   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  116   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  117   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:01:26  
  118   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  119   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  120   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:08  
  121   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  122   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:34  
  123   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  124   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:44  
  125   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  126   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:03:03  
  128   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:53  
  130   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:05:46  
  131   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  132   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  133   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  134   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:55  
  135   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:06:58  
  137   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:09:30  
  138   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:11:04  
  139   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  140   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      

 

 
Генеральная классификация после 2 этапа:
 
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   9:02:51  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:10  
  3   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  4   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  5   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:14  
  6   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  7   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:15  
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  9   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  10   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  11   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:19  
  12   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:20  
  13   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  15   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  18   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  20   Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group      
  21   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  22   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  25   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  26   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  27   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  29   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  30   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  31   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  32   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  34   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  35   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  37   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  40   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  41   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  42   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  44   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  45   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  47   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group      
  48   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  49   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  50   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  54   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  56   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  57   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  59   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  60   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  63   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  64   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  65   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  66   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  67   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  69   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  72   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  73   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  74   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  75   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  76   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  77   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  79   Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group      
  80   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  82   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  83   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  84   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  87   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  88   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  89   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  90   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  91   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  92   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  93   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  94   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  95   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  96   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  97   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  98   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  99   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  100   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  101   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  102   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  103   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  104   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  106   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  108   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  109   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:40  
  110   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:00:45  
  111   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  112   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  113   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  115   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:37  
  116   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  117   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  118   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  119   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:01:39  
  120   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  121   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:02:11  
  122   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:28  
  123   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:54  
  124   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:04  
  125   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  126   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:03:23  
  128   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:05  
  129   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:06:06  
  130   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:34  
  131   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:07:23  
  132   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling      
  133   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  134   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:09:50  
  135   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:09:59  
  136   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:11:24  
  137   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:11:28  
  138   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:12:41  
  139   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:14:08  
  140   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:55  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Андрон

    5 мая 2016 20:09 | Регистрация: 4.10.2015

      Гонка конкретно под Кукара, не первый год он феерит в Дюнкерке. И боксер Буани не может ничего сделать с малышом Кукаром.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

  • Camel
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Camel-Фото

    Цитата: motte
    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 
    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

    Это вы Николаю Н. скажите. Там, по-моему, относительно языка полная клиника.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники