4 дня Дюнкерка-2017. Этап 2

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 2

 

  Saint-Quentin - Saint-Quentin, 169,6 км  
  1   Arnaud Démare (Fra) FDJ   3:58:59  
  2   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  4   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  6   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  7   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  9   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  10   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  12   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  14   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  15   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  16   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida      
  17   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  18   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  20   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  21   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  22   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  24   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  25   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  27   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  30   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  31   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  32   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  33   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  34   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  35   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  36   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  41   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  43   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  44   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  45   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  46   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  48   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  49   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  50   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  51   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  52   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  53   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  54   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  55   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  56   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  57   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  59   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  63   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  64   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  65   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre      
  67   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  68   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  70   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  72   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  73   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  74   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  76   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  77   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  78   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  79   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  80   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:16  
  81   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:20  
  82   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal      
  83   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:23  
  84   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  86   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  87   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  88   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  89   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:00:26  
  91   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:29  
  92   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  93   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:35  
  94   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:40  
  95   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  96   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:00:48  
  97   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  98   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:00  
  99   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:48  
  100   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  101   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:59  
  102   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:01:05  
  103   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  104   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  105   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  106   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  107   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  108   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  109   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  111   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  112   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  113   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  114   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  115   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  116   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:21  
  117   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:26  
  118   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:01:34  
  119   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:01:39  
  120   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:01:44  
  121   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:46  
  122   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:48  
  123   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:02  
  124   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  125   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:02:05  
  126   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:02:06  
  127   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:02:09  
  128   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  129   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:22  
  130   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  131   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:02:26  
  132   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:30  
  133   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  134   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:02:34  
  135   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:02:35  
  136   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida   0:02:38  
  137   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:02:40  
  138   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  139   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:59  
  140   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:03:01  
  141   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  142   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:22  
  143   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:05:51  
  144   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:35  
  DNS   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille   Métropole  
  DNS   Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems -   Crelan  
  DNS   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec   Bottecchia  
  DNS   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini   Fantini  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   8:33:23  
  2   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:10  
  3   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:12  
  4   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  5   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  6   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  7   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  8   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  9   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  10   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  11   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  13   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  14   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  15   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  16   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  17   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  19   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  20   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  21   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  22   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  24   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  26   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  28   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  30   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  33   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  35   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  37   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  39   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  40   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  41   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  42   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  43   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  44   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  45   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:00:36  
  46   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:39  
  47   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:00:42  
  48   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  50   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  51   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  53   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  54   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  55   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  56   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  57   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  59   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  60   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  61   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  63   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  64   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:00:45  
  65   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:00:54  
  66   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  68   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  69   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:04  
  70   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:05  
  71   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:14  
  72   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:01:18  
  73   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:21  
  74   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  75   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:59  
  76   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  77   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:08  
  80   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:02:28  
  81   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:02:32  
  82   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:02:51  
  83   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:55  
  84   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:08  
  85   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:27  
  86   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:04:44  
  87   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:07  
  88   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:13  
  90   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:05:49  
  91   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:06:23  
  92   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:32  
  93   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:06:46  
  94   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:07:15  
  95   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:07:18  
  96   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:07:25  
  97   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  98   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  99   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  100   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  101   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  103   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  106   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:07:41  
  107   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:48  
  108   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  109   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:08:00  
  110   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:08:05  
  111   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  112   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:08:13  
  113   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  114   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:21  
  115   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:24  
  116   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:08:30  
  117   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:46  
  118   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:09:09  
  119   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:27  
  120   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:09:30  
  121   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:09:31  
  122   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:47  
  123   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:51  
  124   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:09:53  
  125   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida   0:10:00  
  126   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:10:05  
  127   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  128   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:24  
  129   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:10:26  
  130   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:11:23  
  131   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:25  
  132   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:48  
  134   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  135   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:11:51  
  136   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:12:30  
  137   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  138   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  139   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  140   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:13:10  
  141   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:13:57  
  142   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:00  
  143   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:20:40  
  144   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:21:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Шампунь всосался в форму.

    Хев мо пава...гив ю мо пава...Вот а ю вейтинг фо..!?

  • Gonza Golanov
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    Gonza Golanov-Фото
    Патрик Лефевр в твиттере писал о лицемерии UCI, которая позволяет гонщикам с действующими контрактами рекламировать пока ещё чужую команду, но потом, видимо, удалил твит.
  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото

    Ильнур на Туре - это, конечно, здорово. Значит ли это, что будет 2 капитана, включая весьма затратного в плане командных усилий Киттеля? Я что-то сильно сомневаюсь в способностях альпесиновых гоняться за двумя зайцами. Ну или горника поддерживать все равно некому, и все силы будут пущены на спринт. А Ильнурчик как-нибудь проедет, ему не впервой.

     

    Джиру с Вуельтой как поедут? За отрывами, на которые охотиться все равно особо некому?

     

    Кстати, что делает на этом мероприятии мужик в костюме, крайний справа на второй фотографии. Я не против, просто интересно :-)

  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото
    Марсу Квики разрешили на эту презентацию одеть альпесиновую форму. Про остальных не знаю, но подразумеваю, что тоже есть какие-то договоренности.
  • psi
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    psi-Фото
    А почему гоньщики других команд (Киттель в 17м гоньщик Quick Step) в форме Альпецина? Ему же зарплату пока Катки платят, а он шампунь рекламирует.
  • VeloVelo
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Команда останется с названием Katusha-Alpecin?
    Вроде, говорили, что в 2018-м "Катюша" уйдет из названия команды.



    Цитата: 
    Третье место на Вуэльте Испании-2017 для Ильнура Закарина стало большим шагом в карьере. Вокруг него сформирована сильная группа, Иэн Босуэлл сможет оказать Ильнуру хорошую поддержку.

    И это всё? 



    Шампунь всосался в форму. 



    Киттель и Мартин - вот настоящие ставки Альпецина, который ориентирован
    на свой, немецкий рынок, с возможностью экспансии на европейский. 
    Закарин, как побочный эффект. В случае его (Зака) успеха, 
    возможно, шампунь протиснется и на российский рынок. 

  • rude_rider
    Мигель Лопес: «Я готов к роли ... (9)
    rude_rider-Фото

    Лопесу подтянуть надо спуски ездить .

    с разделкой канечно тоже не ахти

     

     а так да.астана теперь будет на него ставку делать,главное не упустить его и вовремя переподписать иначе уведут типа Мувистар или Скай

  • Student
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 
    Ну катюша уже не российская команда, так что не кто не кому не должен.
  • velodoctor
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    velodoctor-Фото

    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2018. Презента ... (24)
    Sezar-Фото

    На этом маршруте удержать Ланду будет очень непросто.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE