Bethune - Saint Pol sur Ternoise, 174 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   4:10:17  
  2   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  3   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  4   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  5   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  6   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  8   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  9   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  10   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  12   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  13   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  14   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  16   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  19   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  20   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  21   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  22   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  23   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  24   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  26   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  27   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  28   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  31   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  32   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  33   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  35   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  37   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  41   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group      
  43   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  44   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group      
  46   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  47   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  48   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  49   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  50   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  51   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  52   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group      
  54   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  56   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  59   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  60   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  62   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  63   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  64   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  65   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  66   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:17  
  67   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  68   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:19  
  69   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  70   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22  
  71   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:24  
  72   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  73   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group   0:00:33  
  75   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  76   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group   0:00:35  
  78   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  79   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  80   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  81   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  82   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  83   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:45  
  84   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  85   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:50  
  87   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  88   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  89   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:56  
  90   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group      
  91   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  92   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  93   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:01:02  
  95   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:01:07  
  96   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:01:08  
  97   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  99   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:10  
  100   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  101   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:01:16  
  102   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:01:20  
  103   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:01:21  
  104   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:01:23  
  105   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:31  
  106   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:34  
  107   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:37  
  108   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:41  
  110   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  111   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  112   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:53  
  113   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:09  
  119   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:18  
  120   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  120   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:46  
  121   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:21  
  122   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:03:24  
  123   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  124   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  125   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  126   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:59  
  127   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:08:33  
  128   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  129   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:09:15  
  130   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling   0:09:19  
  131   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:09:50  
  132   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  133   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:09:56  
  134   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:20  
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNS   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   13:12:58  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  3   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  4   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  5   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:24  
  6   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  7   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:25  
  8   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:26  
  9   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  10   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  11   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  12   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:27  
  13   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  14   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:29  
  15   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:00:30  
  16   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  18   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  19   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  20   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  21   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  22   Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group      
  23   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  24   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  25   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  28   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  30   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  33   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  35   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  36   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  38   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group      
  41   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  43   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  44   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  45   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  47   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  48   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  49   Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group      
  50   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  51   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  53   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  55   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  56   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  58   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  60   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  61   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  62   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  63   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  65   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:47  
  66   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  67   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:49  
  68   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:54  
  70   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  71   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  72   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:03  
  73   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  74   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  75   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:01:05  
  76   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  77   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  78   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  79   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:10  
  80   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:15  
  81   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  83   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:20  
  84   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  85   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:26  
  86   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:01:32  
  88   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:34  
  89   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:01:37  
  90   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:38  
  91   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:40  
  92   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  93   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:01:46  
  94   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:01:50  
  95   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:01  
  96   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:04  
  97   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre   0:02:11  
  98   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:02:18  
  99   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:23  
  100   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:02:33  
  102   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:02:57  
  103   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:03:03  
  104   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:15  
  105   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:24  
  106   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:03:33  
  107   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  108   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:40  
  109   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:51  
  110   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:03:54  
  111   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:04:02  
  112   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:04:04  
  113   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:05  
  114   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:10  
  115   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:22  
  116   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:41  
  117   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:04:47  
  118   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:05:11  
  119   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:06:33  
  120   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:07:11  
  121   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:07:29  
  122   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:08:29  
  123   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:37  
  124   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:09:45  
  125   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:10:26  
  126   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:50  
  127   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:12:09  
  128   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:12:55  
  129   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:13:24  
  130   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:16:06  
  131   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling   0:16:52  
  132   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:29  
  133   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:20:11  
  134   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:22:41  
  135   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:24:08  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. veloliveuser

    6 мая 2016 18:31 | Регистрация: 2.09.2012

    хет-трик! браво!
    ...........

  2. evgeny1330

    6 мая 2016 20:57 | Регистрация: 23.09.2015

    Кокар похоже все выиграть собрался-ловкач.

  3. VeloVelo

    7 мая 2016 01:58 | Регистрация: 4.07.2013

    А что с Буаннни? На себя не похож. Болеет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE