4 дня Дюнкерка-2017. Этап 3

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 3

 

 

  Beauvais - Amiens, 152,9 км  
  1   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   3:29:00  
  2   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:00  
  3   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  4   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  5   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  6   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  7   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  8   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  12   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  13   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  15   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  16   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  18   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  19   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  20   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  21   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  22   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  24   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  25   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  27   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  28   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  29   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  30   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  31   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  32   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  33   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  34   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  35   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  36   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  37   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  38   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  40   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  41   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  42   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  43   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  44   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal      
  45   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  47   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  48   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  49   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  50   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  51   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  53   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  54   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  55   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  57   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  58   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  59   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  61   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre      
  63   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre      
  64   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  66   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  68   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  71   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  73   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  74   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  75   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  77   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  78   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:31  
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  80   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:58  
  81   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:22  
  82   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  83   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:02:35  
  84   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:17  
  85   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  86   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  87   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:03:28  
  88   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:47  
  89   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  90   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  91   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:03:49  
  92   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:04:02  
  93   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:04:46  
  94   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  95   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  96   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  100   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:05:49  
  101   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:06:23  
  102   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:40  
  103   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  106   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  107   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  108   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  109   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  110   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  111   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  112   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  113   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  114   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  115   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  116   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  117   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  118   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  119   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  121   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  122   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  123   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  124   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  125   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  126   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  128   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  129   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  130   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida      
  131   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  132   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  133   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  134   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  135   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:47  
  136   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  137   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  138   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  139   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  140   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  141   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  142   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  143   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:00  
  DNS   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen -   Baloise  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   12:02:23  
  2   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:10  
  3   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:12  
  4   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:13  
  6   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:14  
  7   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:15  
  8   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:16  
  9   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  10   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  11   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  12   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  13   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  14   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  16   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  17   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  19   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  20   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  21   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  22   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  23   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  25   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  26   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  29   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  31   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  34   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  36   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  38   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:32  
  39   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:00:36  
  40   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  41   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:39  
  42   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  43   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  44   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  45   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  46   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  47   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  48   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  50   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  51   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  52   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  53   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:00:45  
  54   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:54  
  55   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre      
  56   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  57   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:01:18  
  58   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:21  
  59   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:57  
  60   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:08  
  61   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:12  
  62   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:02:28  
  63   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:30  
  64   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:08  
  65   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:33  
  66   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:03  
  67   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:04:29  
  68   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:04:38  
  69   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:05:02  
  70   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:07  
  71   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:06:23  
  72   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:29  
  73   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:06:31  
  74   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:45  
  75   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:07:11  
  76   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:07:25  
  77   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  78   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  79   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  80   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  81   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:07:56  
  82   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:08:00  
  83   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:03  
  84   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  85   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  86   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:08:05  
  87   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:08:22  
  88   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  89   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:34  
  90   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:41  
  91   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:08:44  
  92   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:45  
  93   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:46  
  94   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:09:01  
  95   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:09:31  
  96   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:39  
  97   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:59  
  98   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:10:19  
  99   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:10:31  
  100   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:10:35  
  101   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:10:42  
  102   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:10:46  
  103   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:07  
  104   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:18  
  105   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:25  
  106   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:11:27  
  107   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:11:44  
  108   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:11:48  
  109   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:12:10  
  110   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:12:32  
  111   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:12:59  
  112   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:13:29  
  113   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:13:41  
  114   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:14:13  
  115   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:14:26  
  116   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:15:05  
  117   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  118   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:12  
  119   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:15:21  
  120   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:15:28  
  121   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:15:45  
  122   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:15:53  
  123   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:04  
  124   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:08  
  125   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:17:10  
  126   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:31  
  127   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:17:34  
  128   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida   0:17:40  
  129   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:17:45  
  130   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:04  
  131   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:18:13  
  132   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:19:03  
  133   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:28  
  134   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:19:38  
  135   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:20:10  
  136   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  137   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  138   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:20:18  
  139   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:20  
  140   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:20:40  
  141   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:20:50  
  142   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:40  
  143   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:24:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • sborez
    Александр Кузнецов: «Бездейств ... (16)
    sborez-Фото
    Если не трудно. Где я могу это почитать. Подскажите. Буду благодарен.
  • tchapay
    Ответ Криса Фрума и Дэйва Брэй ... (73)
    tchapay-Фото

    Ребятки, мы же все взрослые люди.

    Лэнса поджарили в котелки не за то, что он редисковозил, а за то, что он возомнил себя божеством, владычицей морской. За то, что он решал, кому можно, а кому нельзя, с кем делиться, а с кем - нет. 

    Если скаевцы сделали ту же ошибку, то чиновники их соржрут со всеми субстанциями. 

  • M-07
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (36)
    M-07-Фото
    А вы теперь внимательнее перечитайте мой комментарий, я про астму ни одного слова не писал, а писал, что чистых нет и что мне не нравятся те, кто внезапно из ничего всех рвут, и многолетние доминаторы. Если вы не поняли, жрут все, только кому-то дают жрать больше.
  • ktilp-12
    Заявление организаторов Вуэльт ... (14)
    ktilp-12-Фото

     UCI обратит ли  внимание  на мнение зрителей,  и гонщиков (Нибали,Мартин), у них видимо больше информаций о гонке и победе Скай. Ждем ответа.

  • Ульви
    Александр Кузнецов: «Бездейств ... (16)
    Ульви-Фото

    отрадно видеть, что большинство оставивших комментарии понимают, что на самом деле кроется за решениями международных организаций и кто на самом деле враг России

  • ktilp-12
    Ответ Криса Фрума и Дэйва Брэй ... (73)
    ktilp-12-Фото

     

     Когда у Астана были проблемы, Брейсфорд громче всех кричал убрать Астану с гонок и говорил, что Скай самая чистая команда, но в этом году у них второй случай именно с первыми лицами команды. Теперь вопрос (в отсутствии Куксона) опять выйдут "чистыми". 

  • Berdok
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (36)
    Berdok-Фото
    фотачка вышла пророческой - два года, два года....
  • Berdok
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (36)
    Berdok-Фото

    А если серьезно, проблема не в антидопинговых правилах, а в избирательности их применения - одним и мельдоний допинг, а другим TUE на каждый чих.
    об этом ещё Цыпа говорил, типа - все мои беды лишь от того, что я гражданин маленькой Дании, а не Соединенных Штатов" \почти дословно\

  • ktilp-12
    VeloLIVE на презентации велоко ... (11)
    ktilp-12-Фото

     Ждем побед Астаны. Чаще  радуйте ваших болельщиков большими и малыми победами. Пусть все ваши неудачи остануться 2017 году. 

  • ironharley
    Ответ Криса Фрума и Дэйва Брэй ... (73)
    ironharley-Фото
    А на новом ГТ пусть не обижается. Теперь не из стакана мочой, а из ведра получит.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE