4 дня Дюнкерка-2017. Этап 5

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 5

 

  Boeschepe - Cassel, 188,4 км  
  1   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   4:52:26  
  2   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:03  
  3   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  4   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  5   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11  
  6   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:32  
  7   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:44  
  8   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  9   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:49  
  10   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:55  
  11   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:08  
  12   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:14  
  13   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:48  
  14   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:02:07  
  15   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  16   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  17   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  18   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  19   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  20   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  21   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  22   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  23   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  24   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre      
  26   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  27   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  30   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:13  
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:14  
  32   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:22  
  33   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  34   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  35   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  36   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:43  
  37   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:02  
  38   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:50  
  39   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:04:06  
  41   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:04:14  
  42   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:04:30  
  43   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:23  
  44   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:58  
  45   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:59  
  46   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:09:11  
  47   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:04  
  48   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:14  
  49   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:11:43  
  50   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal      
  51   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  53   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  54   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  55   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  59   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  61   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  62   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  63   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  64   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  68   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  69   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  72   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  73   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  74   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  75   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  76   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  77   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  78   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  79   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  80   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  81   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:11:57  
  82   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:12:35  
  84   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:12:54  
  85   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:16:14  
  86   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  87   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  88   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  90   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  91   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  92   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  94   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  95   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  96   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  97   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  98   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  99   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida      
  100   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  101   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  102   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  103   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  105   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  107   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  108   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  109   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:16:23  
  110   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:24  
  111   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:16:41  
  112   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:08  
  113   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  114   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  115   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  116   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  117   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  118   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  119   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  120   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:00  
  DNF   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   21:22:22  
  2   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:02  
  3   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:07  
  4   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:21  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:42  
  7   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:19  
  8   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:29  
  9   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:42  
  11   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:43  
  12   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:26  
  13   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:28  
  14   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  15   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  16   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:02:43  
  17   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:02:44  
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:02:51  
  19   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  20   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:02:54  
  21   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  22   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  23   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:56  
  25   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:03:06  
  26   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:21  
  27   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:04:39  
  28   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:04:40  
  29   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:48  
  30   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:05:01  
  31   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:07:19  
  32   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:57  
  33   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:02  
  34   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:21  
  35   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:23  
  36   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:10:34  
  37   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:25  
  38   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:11:41  
  39   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:47  
  40   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:04  
  41   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:12:42  
  43   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  44   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  45   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:06  
  46   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  47   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:13:20  
  48   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:13:44  
  49   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:56  
  50   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:14:56  
  51   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:51  
  52   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:16:09  
  53   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:16:29  
  54   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:16:35  
  55   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  56   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:17:04  
  57   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:17:50  
  58   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:25  
  59   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:34  
  60   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:18:46  
  61   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:53  
  62   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:19:11  
  63   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:19:27  
  64   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:19:39  
  65   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:19:49  
  66   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:51  
  67   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:20:32  
  68   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:47  
  69   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:21:51  
  70   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:22:11  
  71   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:31  
  72   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:22:45  
  73   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:05  
  74   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:15  
  75   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:24:34  
  76   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:40  
  77   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:26:25  
  78   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:26:35  
  79   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:27:33  
  80   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:53  
  81   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:28:30  
  82   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:37  
  83   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:28:49  
  84   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:29:41  
  85   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:29:45  
  86   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:29:59  
  87   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:30:52  
  88   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:31:21  
  89   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:31:58  
  90   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:31:59  
  91   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:32:18  
  92   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:32:28  
  93   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:32:41  
  94   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:32:42  
  95   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:33:31  
  96   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:34:11  
  97   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:34:28  
  98   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:35:44  
  99   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:36:45  
  100   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:36:47  
  101   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:36:56  
  102   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:37:51  
  103   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:38:10  
  104   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:38:35  
  105   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:38:43  
  106   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:38:48  
  107   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:38:59  
  108   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:39:42  
  109   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:39:43  
  110   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:41:07  
  111   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:42:11  
  112   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:42:45  
  113   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:43:51  
  114   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:43:53  
  115   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:44:45  
  116   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:45:17  
  117   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:45:23  
  118   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:48:21  
  119   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:49:02  
  120   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:58:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (6)
    старт-шоссе 82-Фото

    Сергей молодец, мои поздравления. Надеюсь увидить его на вуэльте.

  • EL-Fenomeno
    EuroEyes Cyclassics Hamburg-20 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В 2017-м Вивиани сокрушался что у него уже столько вторых мест, что его достало уже всё это!

    В этом году побед у итальянца хоть отбавляй, а у Квиков выходит вообще пожалуй самый урожайный сезон в истории.

  • DALMAT
    Квота на участие для стран в г ... (2)
    DALMAT-Фото

    Казахстан, наконец-то 4, раньше было - 3 

  • Sezar
    Состав команды Sunweb на Вуэль ... (6)
    Sezar-Фото
    Как по мне интересно как с не особо горным составом санвеб умудряется держать с капитаном в горах немалое число грегари. Кроме того интересно как поедет Хиндли. Ну и интересно каков Вилко. Сравним ли он с Томом.
  • Student
    Состав команды BORA – hansgroh ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: sixpack
    Горный король на ТДФ это круто, но ГК совсем другая дисциплина. А так да, Бухман на ГК сегодня выглядит перспективнее, особенно с учетом того, что он не ехал ТДФ в этом году.
    Помимо горной майки, есть весьма на мой взгляд случайное третье место на Вуэльте, и два попадания в топ-10 на Джиро. А что есть у Бухманна, кроме веры немецких тренеров в немецкого парня. Наверняка, перед переходом Майка на другое расчитывал.
  • ararat
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (6)
    ararat-Фото
    Сергей, грамотно! Молодец!
  • Astanaforever
    EuroEyes Cyclassics Hamburg-20 ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Нет мотивации у Луценко в последнее время.Жаль. Расслабился.
  • Student
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (12)
    Student-Фото
    Цитата: sixpack
    да скока угодно. пямять выхватывает легкую победу Виго на Джиро 2013, включая 4 минуты Нибсу на разделке, победу Кинтаны на следующей джиро уже на второй неделе. "все быстро решится" на джиро прошлого года, "Зак едва ли к 30-ти проедет свой первый гранд-тур" и прочая-прочая. Как ни прогноз, все в лужу.
    Проспись) перетрудился парень.
  • serghi
    Патрик Лефевр продолжает искат ... (10)
    serghi-Фото
    И он не даст погибнуть самой зрелищной и побеждающей команде тура.
  • serghi
    Патрик Лефевр продолжает искат ... (10)
    serghi-Фото
    Похожая ситуация была с HTC-Highroad. Это тоже была самая побеждающая команда, но ее постигла самая печальная судьба. Но я уверен, что с волками такого не произойдет. У них есть козырь, которого не было у HTC. Этот козырь - Патрик Лефевр.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE