4 дня Дюнкерка-2017. Этап 5

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 5

 

  Boeschepe - Cassel, 188,4 км  
  1   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   4:52:26  
  2   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:03  
  3   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  4   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  5   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11  
  6   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:32  
  7   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:44  
  8   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  9   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:49  
  10   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:55  
  11   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:08  
  12   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:14  
  13   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:48  
  14   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:02:07  
  15   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  16   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  17   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  18   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  19   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  20   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  21   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  22   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  23   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  24   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre      
  26   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  27   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  30   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:13  
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:14  
  32   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:22  
  33   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  34   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  35   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  36   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:43  
  37   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:02  
  38   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:50  
  39   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:04:06  
  41   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:04:14  
  42   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:04:30  
  43   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:23  
  44   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:58  
  45   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:59  
  46   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:09:11  
  47   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:04  
  48   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:14  
  49   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:11:43  
  50   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal      
  51   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  53   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  54   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  55   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  59   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  61   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  62   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  63   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  64   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  68   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  69   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  72   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  73   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida      
  74   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  75   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  76   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  77   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  78   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  79   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  80   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  81   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:11:57  
  82   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:12:35  
  84   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:12:54  
  85   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:16:14  
  86   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  87   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  88   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  90   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  91   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  92   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  94   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  95   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  96   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  97   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  98   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  99   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida      
  100   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  101   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  102   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  103   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  105   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  107   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  108   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  109   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:16:23  
  110   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:24  
  111   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:16:41  
  112   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:08  
  113   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida      
  114   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  115   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  116   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  117   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  118   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  119   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  120   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:00  
  DNF   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   21:22:22  
  2   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:02  
  3   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:07  
  4   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:21  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:42  
  7   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:19  
  8   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:29  
  9   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:42  
  11   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:43  
  12   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:26  
  13   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:28  
  14   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  15   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  16   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:02:43  
  17   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:02:44  
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:02:51  
  19   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  20   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:02:54  
  21   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  22   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  23   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  24   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:56  
  25   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:03:06  
  26   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:21  
  27   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:04:39  
  28   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:04:40  
  29   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:48  
  30   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:05:01  
  31   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:07:19  
  32   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:57  
  33   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:02  
  34   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:21  
  35   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:23  
  36   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:10:34  
  37   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:11:25  
  38   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:11:41  
  39   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:47  
  40   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:04  
  41   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:12:42  
  43   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  44   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  45   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:06  
  46   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  47   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:13:20  
  48   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:13:44  
  49   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:56  
  50   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:14:56  
  51   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:51  
  52   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:16:09  
  53   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:16:29  
  54   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:16:35  
  55   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  56   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:17:04  
  57   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:17:50  
  58   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:25  
  59   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:34  
  60   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:18:46  
  61   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:53  
  62   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:19:11  
  63   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:19:27  
  64   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:19:39  
  65   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:19:49  
  66   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:51  
  67   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:20:32  
  68   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:47  
  69   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:21:51  
  70   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:22:11  
  71   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:31  
  72   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:22:45  
  73   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:05  
  74   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:15  
  75   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:24:34  
  76   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:40  
  77   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:26:25  
  78   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:26:35  
  79   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:27:33  
  80   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:53  
  81   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:28:30  
  82   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:37  
  83   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:28:49  
  84   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:29:41  
  85   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:29:45  
  86   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:29:59  
  87   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:30:52  
  88   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:31:21  
  89   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:31:58  
  90   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:31:59  
  91   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:32:18  
  92   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:32:28  
  93   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:32:41  
  94   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:32:42  
  95   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:33:31  
  96   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:34:11  
  97   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:34:28  
  98   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:35:44  
  99   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:36:45  
  100   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:36:47  
  101   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:36:56  
  102   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:37:51  
  103   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:38:10  
  104   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:38:35  
  105   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:38:43  
  106   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:38:48  
  107   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:38:59  
  108   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:39:42  
  109   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:39:43  
  110   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:41:07  
  111   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:42:11  
  112   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:42:45  
  113   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:43:51  
  114   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:43:53  
  115   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:44:45  
  116   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:45:17  
  117   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:45:23  
  118   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:48:21  
  119   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:49:02  
  120   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:58:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (7)
    Гонщик-Фото

    Цитата: motte
    Думаю,что на сегодняшний день и том в роолете, вы посмотрите на физику роглича,когда он работает в седле разделки,это же просто поршни от поясницы,не об'яснить,но какова их работа.
    поршни то поршни , но росточка маловато у Роглича чтобы выигрывать у больших дядек на длинных разделках , как он вообще умудряется ехать их на таком уровне минуя все законы физики  ,  чудеса . 

  • Paradigman
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (85)
    Paradigman-Фото
    Возможно, таким маршрутом орги планировали зрелищное противостояние Роглич-Дюмолан
  • Yuriy 17
    Дубль Приможа Роглича на разде ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    А вот всё таки не понятно, как это так Примож Роглич, едет разделку как элитный специалист?

     

    Он ведь пропустил детско-юношесткий период подготовки в велоспорте, его уже зрелый организм не был сформирован под режим работы в велошоссе.

    Пришёл в велошоссе в зрелом возрасте из прыгунов с трамплина - где принципиально другой характер работы (прыжок длиться не более 20 секунд, затем отдых), чем на велошоссе.

    И ладно бы стал велопроффи из бегуна на длинные дистанции, лыжника - там похожий режим работы сердечно-сосудисой системы.

     

    И телосложение у П. Роглича весьма обыкновенное - средний рост, не квадратный как Кэдел Эванс.

     

    Откуда же такие сверхвозможности П. Роглича на разделке, 4-ое место на Тур де Франс?

     

     

     

  • Shalam s Urala
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    >>> Другой традиционный продукт Модены - бальзамический (виноградный) уксус, ему в Модене посвящён целый музей.

    вот за этот продукт Модене отдельное спасибо! )

  • Sezar
    Тадей Погачар – победитель Тур ... (2)
    Sezar-Фото

    Очень рад за обоих, думал что этот год будут вкатываться. А они реально взяли быка за рога прямо сразу.  И не из топ команд, что дополнительно говорит какие они крутые. Второй год Тур Калифорнии  как смотр будущих грандов..

  • ayahuasca
    Тадей Погачар – победитель Тур ... (2)
    ayahuasca-Фото

    Страна размером со средний город, а столько хороших гонцов!

  • APXEOLOG
    Виктор Кампенартс о поражении ... (7)
    APXEOLOG-Фото
    Ага - "ускрориться" - идя разделку, как Вы себе это представляете? И по Вашему "ускоряться" для того чтобы дальше уехать от Нибали и других генеральщиков не так необходимо?
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (85)
    Крайний-Фото

    Могут генеральщики развалить команду Роглича? Могут.

    Могут сократить отрыв и даже обойти? Могут.

    Но! Даже если Роглич после 20 этапа будет отставать от кого то из генеральщиков (не фатально разумеется), есть финальная разделка.

    Откровенно не понял организаторов, три разделки сразу резко ограничили круг претендентов на победу.

     

    P.S. В этот раз поехал не именно на Джиро, а скорее на Миле Милья. Джиро в этот раз сбоку. Изначально и маршрут не понравился, и раскладка по этапам. За 3 поедки на гонку это худшая по погоде. Хорошо что велик с собой не брал, намучился бы только.

     

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (85)
    veloster-Фото

    Цитата: motte
    Цитата: veloster
    . Ну и смотря кто из генеральщиков ринется в раннюю атаку.

    Что то мне подсказывает, что Нибали возьмет этот выпуск джиро, вот что то, даже и креститься не надо

    Хотелось бы ошибиться, но последние два года Нибали совсем не едет на победу. Больше похоже на довольствование "синицей в руках", вспомните хотя бы позапрошлую Джиру и как он ее проехал. Думаю, что Нибали сам по себе Роглича не одолеет. Только если его (Роглича) не укатают в хлам Саймон и Лопес, или сам физически не капнет.

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (85)
    veloster-Фото
    Странные у вас сравнения.
    Саймон и Ару, не смотря на то, что они фактически уже выиграли свои гранд-туры - это так себе, слабаки, второй эшелон.
    Но зато Дюмулан и Томас (зачем вы его путаете с Геррантсом), которые тоже пока что выиграли только по одному ГТ - это просто космос, недостижимые для второго эшелона звезды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE