Audruicq - Cassel, 178,2 км  
  1   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   4:40:09  
  2   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  3   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  5   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  6   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:03  
  7   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  8   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:11  
  9   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group      
  10   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:16  
  11   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  12   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:19  
  13   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:00:26  
  14   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:31  
  16   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:36  
  17   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:00:37  
  18   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:51  
  19   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:00  
  20   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:27  
  22   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:11  
  23   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  24   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:02:38  
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  26   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:02:51  
  27   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:02:55  
  28   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:03:18  
  29   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  31   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:25  
  34   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:11  
  35   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:19  
  36   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:29  
  37   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:05:06  
  38   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  40   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:05:49  
  41   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:05:58  
  42   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:21  
  43   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:12  
  44   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  45   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  46   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:10:41  
  47   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  48   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:11:56  
  50   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:12:06  
  51   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:12:13  
  52   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:27  
  53   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  56   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:43  
  57   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  58   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  61   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:13:58  
  62   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:17:20  
  63   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  65   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:18:24  
  66   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  67   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:21:37  
  68   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  69   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  70   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  71   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  72   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  73   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  74   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  76   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  77   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  78   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  79   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  80   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group      
  81   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  82   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  83   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group      
  85   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  88   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  90   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  91   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  92   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  93   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  94   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  96   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  98   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  102   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  104   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  105   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:52  
  106   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  107   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  110   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  112   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  113   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:57  
  115   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:25:42  
  116   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  117   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  118   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  119   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  120   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  121   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling   0:25:47  
  122   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:26:05  
  DNF   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  DNF   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  DNF   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group      
  DNS   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNS   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNS   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNS   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

  Генеральная классифиация после 4 этапа:  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   17:53:01  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:24  
  3   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:25  
  4   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:36  
  5   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:39  
  7   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:43  
  9   Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group   0:00:47  
  10   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:52  
  11   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:01:02  
  12   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:07  
  14   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:09  
  15   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:01:13  
  16   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:27  
  17   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:28  
  18   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  19   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  20   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:03  
  21   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:02:12  
  22   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:41  
  23   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:43  
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:03:11  
  25   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:27  
  26   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:03:31  
  27   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  28   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:50  
  29   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:03:54  
  30   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  31   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:55  
  33   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:04:29  
  34   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:55  
  35   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:05  
  36   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:06  
  37   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:40  
  38   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:05:42  
  39   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  40   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:06:21  
  41   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:06:34  
  42   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:06:57  
  43   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:48  
  44   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:09:50  
  45   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:11:17  
  46   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:11:50  
  48   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:12:42  
  49   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:03  
  50   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  51   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:13  
  52   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:13:29  
  53   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:13:40  
  54   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:41  
  55   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:14:11  
  56   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:18  
  57   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:19  
  58   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  59   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:16:22  
  60   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:17:52  
  61   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:41  
  62   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:19:00  
  63   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:20:59  
  64   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:10  
  65   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:22:03  
  66   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:22:08  
  67   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:22:09  
  68   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:10  
  69   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:13  
  70   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  71   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  72   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  74   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  75   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  76   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:22:32  
  77   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  78   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:22:33  
  79   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:37  
  80   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  81   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:22:45  
  82   Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group   0:22:46  
  83   Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group   0:22:48  
  84   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  85   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  86   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:22:57  
  87   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:22:58  
  88   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:23:03  
  89   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:23:20  
  90   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:23:24  
  91   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:23:29  
  92   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:23:32  
  93   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:38  
  94   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre   0:23:54  
  95   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:24:01  
  96   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:06  
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:24:46  
  98   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:07  
  99   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:18  
  100   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:25:23  
  102   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:25:34  
  103   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:25:47  
  104   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:05  
  105   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:26:08  
  106   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:26:18  
  107   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:39  
  108   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:14  
  109   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre   0:27:28  
  110   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:49  
  111   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:28:11  
  112   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:28:54  
  113   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:29:08  
  114   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:29:12  
  115   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:48  
  116   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:35:07  
  117   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:37:57  
  118   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:41:27  
  119   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:41:54  
  120   Glenn O'shea (Aus) ONE Pro Cycling   0:42:45  
  121   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:44:24  
  122   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie   0:46:06  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Андрон

    7 мая 2016 19:09 | Регистрация: 4.10.2015

     Ну вот, Кукар чуть покер не выдал.

  2. Николай Степаныч

    7 мая 2016 19:22 | Регистрация: 17.07.2014

    Показалось, что у Кукара были силы на победу, но пройдя атаковавшего на последнем километре соперника, он подумал, что никто его уже не пройдет с колеса. И да, образцовая защита майки была на очень непростом финальном маршруте.

  3. VeloVelo

    8 мая 2016 00:17 | Регистрация: 4.07.2013

    98 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits - 0:21:37

    Что случилось с Буанни?

    1. Panama_Lewis

      8 мая 2016 00:39 | Регистрация: 1.04.2015

      Ничего, просто этап c тяжелым рельефом и финишем в подъем был.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE