4 дня Дюнкерка-2017. Этап 1

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 1

  Dunkerque - Iwuy, 197,1 км  
  1   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   4:34:40  
  2   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  3   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  6   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  8   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  9   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  12   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  13   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  17   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  19   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  20   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  21   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  22   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  25   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  29   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  32   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  34   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  35   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  37   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  38   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  41   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  44   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  46   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  47   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  48   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  49   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  51   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:26  
  52   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  53   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre      
  54   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  56   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  58   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  59   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  60   David Menut (Fra) HP BTP - Auber 93      
  61   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  62   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  64   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  65   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  66   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  67   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  68   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre      
  69   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:38  
  71   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  72   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  73   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Fabien Canal (Fra) Armee de Terre      
  75   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  76   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  77   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  80   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  81   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  82   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:53  
  84   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre   0:01:02  
  86   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:04  
  87   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:28  
  88   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  90   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  91   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  92   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  93   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  94   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  95   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:07:09  
  96   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  97   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  98   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  99   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  100   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  102   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  106   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  107   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  108   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  109   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  110   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  111   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  114   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  115   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  116   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  118   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  119   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  120   Kevin Le Cunff (Fra) HP BTP - Auber 93      
  121   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  122   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  123   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  124   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  126   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  127   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  128   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  129   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  130   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  131   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  132   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:08:41  
  133   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:11:09  
  134   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  135   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  136   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  138   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  139   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  140   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli      
  141   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  142   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  143   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  144   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  145   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:11:26  
  146   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:20:01  
  147   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  148   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE